Открытие охоты на утку на територии Украины

Предлагаю проводить собрания охотколлективов и опднимать вопрос об открытии охоты составлять коллективные обращения в обладмин., лесхоз и управление УООР!!! Настаивать на открытие охоты!!

Кто-то писал о программе "Люстратор" , естьли результат ??
 

viktor.mc2112

Мисливець
Димка Днепрянин;212838 сказав(ла):
томка писал:

..Облрады???в этом наша беда...ОДА?может быть..но не облрады..где видел каков текст?Никто не может выложить Запрещающее Распоряжение..повторюсь ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ!!!,я видел,тут есть РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ в адрес лесхоза..принять меры по переносу! Но нет ЗАПРЕТА!



1. прошу прощения за допущенную ошибку, не обрада а обладминистрация (ОДА).
2. Есть распоряжение ОДА: № Р-444/0/3-14 від 5 серпня 2014 року "Про перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину на території Дніпропетровської області". Запрещающего они и не могли дать, но согласно закону могут корректировать дату открытия, т.е. перенос открытия.
3. И есть еще обращение Клешни В.Ф. к директорами лесхоз предприятий о запрете охоты. В котором обосновывается запрет в связи с проведением АТО на территории нашей области (чушь полная).

О других документах мне не известно. если кто знает о других плиз поделитесь инфой.
Но можно обратиться в лесхоз с запросом и к пану Тыбану.
Я так понимаю если я дал соседу нечаяно бутылку самогона плохо качества и если я следом прибезжал с криками бля не пей я натупил- то пить естестно не надо, а если я к нему не пошел то самогоночку он прсто обязан выжрать ! Короче если товарищи путлеры не начнут исполнять лишего я в среду еду и тупо охочусь - посмотрим чо будя.
 

serega4

Мисливець
мои мысли в слух! в вторник еду к Тимохе с отстрелочной,и предлагаю ему выкупить её ,если говорит что денег нет нет,то в среду еду на охоту И пусть егеря попробуют предьявить .
 

serega4

Мисливець
с кем не говорю,все в ахуе,охота запрещена но стрельба стоит вечером конкретная.Тима ездит на l200и всё пох.ю...
 
serega4;212847 сказав(ла):
мои мысли в слух! в вторник еду к Тимохе с отстрелочной,и предлагаю ему выкупить её ,если говорит что денег нет нет,то в среду еду на охоту И пусть егеря попробуют предьявить .
Это Павлоград - детка!

serega4;212848 сказав(ла):
с кем не говорю,все в ахуе,охота запрещена но стрельба стоит вечером конкретная.Тима ездит на l200и всё пох.ю...
 

viktor.mc2112

Мисливець
Перечтал письмо- именно письмо Клешни еще раз: значит- "директорам лicoвих пiприемств" дальше -" вiдкрыття сезону полювання на пернату дичину 23. серпня 14 року неочикуется." Хорошо тогда 24 получается можно идти на охоту, ведь выше есть приказ- имннно приказ об открытии сезона , дату перенесли перенесли на 23 там четко ставятся даты по которыее распространяется действие этого письма- скажу что к примеру доверенность на автомобиль в которой неуказанна дата ее действия считается юредически неправильная гдето есть соответствующие законы-потому что иначе эта доверенность работает до конца существования вселенной-это абсурд, поэтому в юредически грамотном документе указиваются даты его действия -посему это письмо можно вертеть как угодно - хорошо есть письмо значит 23 не идем, а об 24-м и последующих датах нечего в нем несказано- зато есть приказ!!! с датами!!! отсель до сель а больше нельзя -четко юредически правельно. Что эта падла мутит ?
 

sergo 777

Мисливець
Optimum;212813 сказав(ла):
sergo 777 писал:
Edelweiss писал:
Сейчас Павлоград, две "бэхи" и "танчик" из АТО в хлам. Как то так. Всё ещё хочется охоту открыть?


А по-доступнее ?


Как по доступнее? из 6 класса выгнали ведь!
А тебе какое нахуй дело -выгнали из 6-го или из комсомола ? Нормально базарь ,да ?Вопрос не тебе был задан - в сторонке пока покури....
 

Jakcson

Новачок
serega4;212847 сказав(ла):
мои мысли в слух! в вторник еду к Тимохе с отстрелочной,и предлагаю ему выкупить её ,если говорит что денег нет нет,то в среду еду на охоту И пусть егеря попробуют предьявить .
Отпишись какой ответ будет у Тимченко, на твое предложение.
 

roman-mr153

Мисливець
Jakcson;212874 сказав(ла):
serega4 писал:
мои мысли в слух! в вторник еду к Тимохе с отстрелочной,и предлагаю ему выкупить её ,если говорит что денег нет нет,то в среду еду на охоту И пусть егеря попробуют предьявить .


Отпишись какой ответ будет у Тимченко, на твое предложение.
Да интересно,и я почитаю.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Говорил сегодня с пацаном, он МЧСник по работе пересекался с Клешней, говорит что этот чел совсем невменяемый, у него старческий маразм открытой формы, активно прогресирующий. Такая херня пацаны, походу с ним дела небудет, менять его надо на человека который с макитрой нормально дружит.
 

Edelweiss

Новачок
sergo 777 писал:
А по-доступнее ?

Можно и по доступней. Через город трасса Днепр-Донецк(по местному), раньше колонны военной техники ехали на восток, потом затишье наступило, а в последнее время с востока "хлам" везут. Не радует это, ну ни как.
 

Casha

Новачок
viktor.mc2112;212937 сказав(ла):
Говорил сегодня с пацаном, он МЧСник по работе пересекался с Клешней, говорит что этот чел совсем невменяемый, у него старческий маразм открытой формы, активно прогресирующий. Такая херня пацаны, походу с ним дела небудет, менять его надо на человека который с макитрой нормально дружит.
этот маразматик давно уже должен дома пропердеть три дивана,но тут хорошее бабло,вот он и трется. а стрельба идет хотя и не такая частая. сам слышал
 

sergo 777

Мисливець
Edelweiss;212947 сказав(ла):
sergo 777 писал:
А по-доступнее ?

Можно и по доступней. Через город трасса Днепр-Донецк(по местному), раньше колонны военной техники ехали на восток, потом затишье наступило, а в последнее время с востока "хлам" везут. Не радует это, ну ни как.
Теперь понятно .....но всё-равно ....отменить развлекуху , клоунов из всяких шоу , конкурсы ,короче всю веселуху . посыпать голову пеплом и рвать на ней последнюю волосню ?С женой то-же развлекаться ,как-то не того ( АТО ведь ) -низзя ....ТАК ?
 
Нужно жить, но жить не так как прежде, с умом!!! не думать, что все пройдет незаметно!!! нужно менять жизнь, менять отношение к окружающему нас!!!

А Клешню нужно менять!! А для этого необходим массовый официальный митинг, в протест Клешне!

А дальше необходимо поднимать УООР, а то если чесно стыдно, стыдно ружье поднимать на единственного, последнего зайца загнаного двадцатью охотниками. менять отношение к природе, наконец нужно начать возобновлять потенциал природных запасов, иначе уже через пяток лет и охотится неначто будет.
 

NIKON

Новачок
Если егеря блатных и прокуроров возить не будут на свои угодия, то дичи для охотников достаточно останется. Охотник понимает, что ему и через год в этих местах охотиться, а приезжий стреляет все подряд. Так что пока не будет культуры в охоте, хотя бы самой элементарной, закрытие на год или 2 особо поголовье дичи не увеличит. Тут же писалось, что открытия нет, а стрельба идет. Я думаю не простой смертный в наглую стреляет и наверное не без вне гласного чье го то разрешения....
 

Solovei

Мисливець
Так понимаю официальный митинг проводить мы не хотим?
На месте Тыбана через местные уооры привлек людей даже по 20 человек с раена и был бы нормальный митинг в протест Клешле, А так все молчат и ищут другие области для охоты.
 

sergo 777

Мисливець
Solovei;213151 сказав(ла):
Так понимаю официальный митинг проводить мы не хотим?
На месте Тыбана через местные уооры привлек людей даже по 20 человек с раена и был бы нормальный митинг в протест Клешле, А так все молчат и ищут другие области для охоты.
Всё как всегда ....привыкли в качестве терпил ...охотимся в других областях или браконьерим ..."и никто уже никуда не спешит ".и руководство УООРа ,собрав с нас деньги за отстрелки , с ухмылкой курит в сторонке ....так нам и надо ...стадо совковых баранов ....ничего личного ,так ...мысли вслух , курцу стыдно в глаза смотреть .....
 

MRog

Новачок
ну так давайте решать, что где и когда! а то все пишут как плохо без охоты, виноват уоор, виноват клешня и т.д. надо решить как это дело правильно организовать чтоб к нам потом не было никаких притэнзий. и вообще я считаю что надо всем охотится. и насрать есть отсрелка или нет, мосово они нам ничего не зделают!
 
Зверху