Одежда, обувь, снаряжение!

Статус
Закрита.

ferz//

Мисливець
Три пары каких?? В наличии перчатки 5.11 в размере L. Есть и 3 и 5 и ...
Завтра скажу точно.
 

ferz//

Мисливець
@Скорпион@ писал:
Ботинки 5.11 есть 43 размер



Ботинок нет - проданы!


В наличии пока только:

1. Костюмы осенне-весенние Remington на сетке в расцветке лес - 480 грн

2. 3D костюмы "Леший" на сетке - 320 грн

3. Кепка 5.11 - 120грн






4. Кепка Browning - 120грн

5. Жилетка Remington (L, XXL) - 350грн

6. Футболки Browning (XXL) - 150 грн.






7. Маска на голову (балаклава) лес Cabelas - 120 грн.






8. Маска на голову (балаклава) камушляж - 120грн

9. Весы для снаряжения патронов электронные - 110 грн.
 

ferz//

Мисливець
Появились в наличии зимние перчатки, очень теплые. С утонченным указательным пальцем для удобства стрельбы. Цена 160 грн

Так же есть зимние костюмы.Куртка +комбенизон. Двух расцветок. Фотографии можно посмотреть тут http://ru.dhgate.com/product/winter-1-suit-waterproof-remington-mossy/150983005.html
и тут http://www.aliexpress.com/store/pro...-Jacket-Pant-Suspenders/712538_640358178.html

Цена костюма 1200 грн
 

Вкладення

ferz//

Мисливець
Сегодня вскрыл коробки и оказалось что костюмы немного другой расцветки. Вместо расцветки "ЛЕС" (вторая ссылка) костюмы расцветки Realtree
 

Вкладення

alex1

Мисливець
Подскажите пожалуйста по поводу зимних костюмов: на какой температурный режим, наличие карманов(каких и сколько). Т.е. более конкретная инфа нужна. С ув.
 

ferz//

Мисливець
Вечером сфоткаю сам костюм. По темпиратуре скажу по своему опыту - в -20 на ходовую после первого поля начали растегиваться. На засидке сидел в -9 1час 40 минут не замерз. На ходовую (в зависимости от темпиратуры) но думаю что костюм одевать сразу вторым слоем. Комбенизон так точно, под куртку можно не толстый свитерок. На засидку (сидеть в номере) третим слоем будет отлично. Костюмы легкие и не вызывают дискомфорта, не ограничивают в движении. Посчитаю кол-во карманов - отпишусь.



На фотографии участники ходовой охоты, темпиратура -20, слева человек в костюме за 650 грн - шуршит, грубый, сковывает движения. Справа - костюм Remington. Конешно на фоне снега костюм Remington именно этой расцветки выглядит не сильно, но на ходовую охоту расцветка не сильно влияет. Но у костюма слева большой плюс - он в 2 раза дешевле! Так что каждый выбирает по своим желаниям и возможностям.
 

Вкладення

ferz//

Мисливець
Обещаные фото. По поводу карманов - на куртке 4 внешних кармана, все на змейке, 2 внутренних один из них на змейке. На фото видно. На комбинезоне 2 внутренних кармана на змейке. Куртка прямая но внизу имеет резинку для затяжки с фиксатором (но я ней не пользуюсь). На комбинезоне штанина внизу имеет возможность расширения с помощью змейки. Высота змейки 38 см. Ширина расширения штанины в самом низу - 10 см.


Фото могут показаться темными - снимал на телефон.
 

Вкладення

ferz//

Мисливець
Термобелье Browning в камуфляжной расцветке. Плоские швы, приятное к телу, кофта со змейкой на груди. Цена - 350 грн.


(050) 986-68-40 (096) 924-44-15
 

Вкладення

Нейка

Мисливець
Перчатки 5.11 получил, качеством доволен, спасибо продавцу.
Рекомендую.
 

ferz//

Мисливець
Появились перчатки зимние с обрезаными пальцами и накидной варешкой. Долго мне не нравился такой тип перчаток т.к. накидная варешка болтается (когда не натянута на пальцы) и это у меня вызывало дискомфорт. Но вот появилась новая модель которую и хочу Вам представить. Откидная варешка фиксируется на обратной стороне ладони МАГНИТОМ и не болтается. То же самое происходит и с большим пальцем. Материал водооталкивающий, специальная серия для рыбаков и охотников. Флисовая манжета хорошо прилегает на запястье. Тепло и удобно.Тонкая прокладочка на ладони хорошо фиксирует предметы которые не скользят.











Цена перчаток 160 грн. Размер XL
 

Вкладення

ferz//

Мисливець
Так же появились носки неопреновые. Пока ничего не могу сказать - на выходных буду тестить, но с виду очень даже ничего.

Цена 150 грн. Размеры есть.
 

Вкладення

fedgov

Новачок
добрый день. 6-шапка теплая (ушанка). Цена 160 грн. есть в наличии?
 

ferz//

Мисливець
В наличии термобелье туристическое ( более усиленное) темно синего цвета и черного. Цена комплекта- 370 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху