Одежда, обувь, снаряжение!

Статус
Закрита.

ferz//

Мисливець
1 - Теплый костюм XL,костюм 3D и перчатки едут на север страны. Остался всего один теплый костюм, размером L (рост до 180 и вес гдето до 90кг).

2 - Пока еще есть в наличии флисовые балаклавы камуфлированные Cabelas и шапки ушанки. Кто еще не оделся - торопитесь.

3 - АКЦИЯ!!! Снижена цена на осенне-весенние костюмы на сетчатой подкладке. Окончательная цена 480 грн. Т.к. размеры остались не все (очень больших нет) звоните уточняйте. 050 986-68-40 или 096 924-44-15
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
ferz//;150982 сказав(ла):
karman писал:
Перчатки 5.11 XL, наложенным платежом г. Херсон, Новая почта склад №2, получатель Карман Александр Васильевич, тел. 050 396 19 56. Спасибо.


Принято! Только я в отъезде. Отправлю в среду.
Среда прошла, а перчатки все равно нужны, жду отправки
 

ferz//

Мисливець
karman;151548 сказав(ла):
ferz// писал:
karman писал:
Перчатки 5.11 XL, наложенным платежом г. Херсон, Новая почта склад №2, получатель Карман Александр Васильевич, тел. 050 396 19 56. Спасибо.


Принято! Только я в отъезде. Отправлю в среду.


Среда прошла, а перчатки все равно нужны, жду отправки
Извеняюсь, совсем замотался. Утром отправлю!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
ferz//;151552 сказав(ла):
karman писал:
ferz// писал:
karman писал:
Перчатки 5.11 XL, наложенным платежом г. Херсон, Новая почта склад №2, получатель Карман Александр Васильевич, тел. 050 396 19 56. Спасибо.


Принято! Только я в отъезде. Отправлю в среду.


Среда прошла, а перчатки все равно нужны, жду отправки



Извеняюсь, совсем замотался. Утром отправлю!
СПАСИБО
 

Nikos_8

Мисливець
Заказ получил (теплый костюм,костюм леший, перчатки).Качеством доволен,цены очень гуманные.Спасибо.Рекомендую.
 

ferz//

Мисливець
Теплые костюмы проданы! Термобелье - продано. В конце месяца буду заказывать еще, может чтото еще новенького закажу.



Пока в наличии флисовые балаклавы Cabelas с расцветкой ЛЕС, плоские швы, затяжка на затылке и камуфлированные стрейчевые балаклавы (тоже утепленная). цена - 120 грн Очень хорошо маскирует и лицо не обветривается на сильном ветру.
 

Вкладення

Rabkoff

Мисливець
перчатки 5,11 L и XL есть?
 

Rabkoff

Мисливець
реквизиты для оплаты в личку. Нужно L и XL/
 

Baykalov

Новачок
Перчатки получил,подошли отлично. Качество супер,спосибо за оперативность.
 

ferz//

Мисливець

ferz//

Мисливець
Итак по костюмам: осенне-весенние костюмы остались в количестве четырех комплектов и все размеры XL , наш получается гдето 58-60. Кто желает себе преобрести очень качественный костюм по отличной цене - стучите, повторяю осталось всего четыре костюма. Кто сомневается в размере - вышлю на примерку!
 

ferz//

Мисливець
Remington в наличии пока нет никаких, 5.11 есть только L. Жду похолодания и буду отправлять заказ, тогда может будут все размеры всех перчаток.
 
Статус
Закрита.
Зверху