Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

Корнилов

Снайпер
СПасибо что внимательно читаете мои посты, но если посмотрите выше, то эти 100грн были как ответ на предыдущее сообщение. И в данной ситуации сумма не играет роли 100грн. 100$ тысяча евро, всё равно тот кто вкопал 2 кирпича скажет это моё и что мне до твоей оплаты трудоучастия, не так?
Да,но ТС пишет: они пробили место к воде,сделали беседку,скрадки... и тоже заплатили трудоучастие))) А ТС мостик сделать не из чего,но люди же сделали беседку? Возьмите лодку,или тоже лень,ведь ее и накачать надо))) Мы уже пускали таких горе-охотников,так срачь после них мама не горюй))) Им же тяжело,спалить или забрать свой же мусор!!! Плюс ,растреляют стеклянные бутылки,потом четвероногии друзья,лапы режут!!!
 

Олекcій

Новачок
Перечитайте 1й пост ТС,только внимательно))) Местные,сделали проход,покосили,сделали беседку,подготовили скрадки...вообщем благоустроили место!!! А что пишет ТС: выкосить лень,мостик построить не из чего( но местные сделали беседку))),сделать скрадки ...Подготовиться лень,а хочется приехать на все готовое))) Вопрос к ТС,а если бы вы приехали,а местные не пробили этот проход,что бы Вы делали? Отвечу за Вас: почухали голову и поехали искать другое место,кем то благоустроинное!
Прочитайте ещё раз Вы - прокосили проход в единственном доступном месте, не прокосили бы - ТС бы протоптал. Покос есть основание приХватизировать место???
 
Останнє редагування:

Олекcій

Новачок
Да,но ТС пишет: они пробили место к воде,сделали беседку,скрадки... и тоже заплатили трудоучастие))) А ТС мостик сделать не из чего,но люди же сделали беседку? Возьмите лодку,или тоже лень,ведь ее и накачать надо))) Мы уже пускали таких горе-охотников,так срачь после них мама не горюй))) Им же тяжело,спалить или забрать свой же мусор!!! Плюс ,растреляют стеклянные бутылки,потом четвероногии друзья,лапы режут!!!
Жесть, как же Все любят обобощать ТАКИХ охотников не значит ВСЕХ. Какого Вы уже заранее решили что лично я на*ру вам в угодьях? Вы меня знаете? Я уже так делал? Развелось местных царьков на общественных угодьях. С таким же успехом я могу заявить что было пару мест где местные, при мне приезжали на засранное место, делали ещё больший срач и уё по хатам ( у них же приём мусора платный 2 раза в месяц, а я по мере сил вывозил свой и чужой мусор. Так что мне писать что все местные такие?
 

Корнилов

Снайпер
Прочитайте ещё раз Вы - прокосили проход в единственном доступном месте, не прокосили бы - ТС бы протоптал. Покос есть основание приватизировать место???
Та а чего не протоптал? ТС пишет,можно сделать мостик,но не из чего))) Значить не одно! Но это же надо потрудиться)))
 

Олекcій

Новачок
Суть напевно в тому ,що місцеві мисливці дали добрячого прочухана "крутим пацанам".,які хотіли на все готове ... ,от і вся історія.:D:D:D
Суть напевне в тому що ті місцеві вважають себе крутими - де шапку докинув - це моє, там ще помідорчиків посаджу. А якщо ще я пяні - виклик єгеря - тимчасове позбавлення зброї - хай почухають репу
 

Корнилов

Снайпер
Жесть, как же Все любят обобощать ТАКИХ охотников не значит ВСЕХ. Какого Вы уже заранее решили что лично я на*ру вам в угодьях? Вы меня знаете? Я уже так делал? Развелось местных царьков на общественных угодьях. С таким же успехом я могу заявить что было пару мест где местные, при мне приезжали на засранное место, делали ещё больший срач и уё по хатам ( у них же приём мусора платный 2 раза в месяц, а я по мере сил вывозил свой и чужой мусор. Так что мне писать что все местные такие?
Это сказки))) Местные,следят за своими местами и держат их в чистоте и порядке,так как сами там же и охотяться! А по поводу мусора,я тоже городской и плачу за вывоз мусора, отдельно от квартплаты и ничего!!!
 

Корнилов

Снайпер
Жесть, как же Все любят обобощать ТАКИХ охотников не значит ВСЕХ. Какого Вы уже заранее решили что лично я на*ру вам в угодьях? Вы меня знаете? Я уже так делал? Развелось местных царьков на общественных угодьях. С таким же успехом я могу заявить что было пару мест где местные, при мне приезжали на засранное место, делали ещё больший срач и уё по хатам ( у них же приём мусора платный 2 раза в месяц, а я по мере сил вывозил свой и чужой мусор. Так что мне писать что все местные такие?
Кстати,я про Вас и не писал)))
 

Олекcій

Новачок
Та а чего не протоптал? ТС пишет,можно сделать мостик,но не из чего))) Значить не одно! Но это же надо потрудиться)))
Капец, Вы слышите только себя? ТС по картам Гугл видел что проход есть, готов был протоптать, но там уже покошено, чтоб не входить в конфликт осмотрел возможные альтернативы, не нашёл, ну и пошёл по единственно возможному проходу. Или он должен быть возвращаться домой за досками из-за было "хозяев" усевовотэтого
 

Корнилов

Снайпер
Суть напевне в тому що ті місцеві вважають себе крутими - де шапку докинув - це моє, там ще помідорчиків посаджу. А якщо ще я пяні - виклик єгеря - тимчасове позбавлення зброї - хай почухають репу
Я "Горотской" но с "местными" на ТЫ!!! Так как,мы сделали лагерь ,не в далеке от них!!! Вкопали лавочки,столик,сделали навес.... и на поленились,привести материал за 50км. от города! Теперь ходим друг к другу в гости и ни каких конфликтов))) Хотя они сами говорили,не заморачиваться и открываться с ними!!! Но захотелось сделать своё место!
 

Корнилов

Снайпер
Капец, Вы слышите только себя? ТС по картам Гугл видел что проход есть, готов был протоптать, но там уже покошено, чтоб не входить в конфликт осмотрел возможные альтернативы, не нашёл, ну и пошёл по единственно возможному проходу. Или он должен быть возвращаться домой за досками из-за было "хозяев" усевовотэтого
Альтернатива есть всегда!!! Сам протаптывал метров 100камыша и не чего!!!
 

Олекcій

Новачок
Это сказки))) Местные,следят за своими местами и держат их в чистоте и порядке,так как сами там же и охотяться! А по поводу мусора,я тоже городской и плачу за вывоз мусора, отдельно от квартплаты и ничего!!!
В 99% да, местные следят, но поверьте далеко не все, как и большинство "чужих" не гадят там где охотятся. Так что давайте не обобщать что все приезжие гондоны а местные одни блин Дартаньяны
 

Олекcій

Новачок
Альтернатива есть всегда!!! Сам протаптывал метров 100камыша и не чего!!!
Ой всё, не будучи участником конфликта ТСа, больше не буду ни на чём настаивать. Лично всегда тьфу-тьфу находил язык с местными. Но если не дай бог будут быковать и выгонять с угодий при том что я не покушаюсь ни на засидки ни на зоны обстрела, буду посылать на йух и звонить руководству пользователя угодий
 

Корнилов

Снайпер
В 99% да, местные следят, но поверьте далеко не все, как и большинство "чужих" не гадят там где охотятся. Так что давайте не обобщать что все приезжие гондоны а местные одни блин Дартаньяны
У кого есть собаки,а у местных их 99%,не будет устраивать пальбу по стеклянным бутылкам!!! И еще,у местных,в основном, зароботки по меньше, чем у нас "городских" и он не будет расходовать,не дешёвый боеприпас по бутылке,которая,тоже стоит денег! Так кта стреляет по бутылкам?
 

Корнилов

Снайпер
Ой всё, не будучи участником конфликта ТСа, больше не буду ни на чём настаивать. Лично всегда тьфу-тьфу находил язык с местными. Но если не дай бог будут быковать и выгонять с угодий при том что я не покушаюсь ни на засидки ни на зоны обстрела, буду посылать на йух и звонить руководству пользователя угодий
Вот Вы находили и я,а вот ТС нет,так может проблема в нем!
 
Зверху