Куплю Журналы Охота и Охотничье Хозяйство или обмен на куртки бундесвера

Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем Атлант, 22 лют 2011.

Safari
  1. Атлант

Атлант Мисливець

Куплю Журналы Охота и Охотничье Хозяйство
    за розумную цену, любых годов издания.
    или обменяю на куртки
    Куртки 3 Lagen Laminat Бундесвера
    Куртки из мембранной ткани(трехслойный ламинат GORE-TEX®), не пропускает влагу, отводит лишнее тепло. Производитель Германия. Оригинальный.
    Состояние отличное.Минимальное б/у

Вкладення:

2. Safari
  3. Атлант

Атлант Мисливець

ет

Вкладення:

4. Атлант

Атлант Мисливець

Армейский спальный мешок(Чехия) состояние отличное(складское хранение) на молнии,влагозащищенный.Размер 2100х70,В сложенном виде 35х30 или 70х30,Вес 3,1кг.Съемные: шерстяное одеяло(верблюжья шерсть) и простыня(льняная) на пуговицах в комплекте.Может использоваться как спальный мешок(кокон) и как одеяло.Комфортная температура -2С,экстрим -8С.Цена 190грн.

5. Dimida

Dimida Мисливець

Журналы 50-х -70-х.Цена 6грн штука. При опте скидка. Находятся в Киеве.

6. СЕРГЕЙ 1971

СЕРГЕЙ 1971 Мисливець

А купить куртку,сколько будет стоять.

7. Атлант

Атлант Мисливець

130грн.

8. kaxan1970

kaxan1970 Мисливець

ув.АТЛАНТ НЕВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ЗАНОС С КУРТКАМИ.Я ЖДАЛ МЕСЯЦ КУРТКУ ОТ ВАС ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ.

9. kaxan1970

kaxan1970 Мисливець

ув.АТЛАНТ НЕВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ЗАНОС С КУРТКАМИ.Я ЖДАЛ МЕСЯЦ КУРТКУ ОТ ВАС ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ.

10. СЕРГЕЙ 1971

СЕРГЕЙ 1971 Мисливець

А я, хотел дозвонидца к ув.Атланту 10 дней, так и не смог.Постоянно в не зоны досяжности,а если появляется то на 1-2мин.,и опять исчезает,что-то здесь не чисто.Ув. Атлант, если вы заинтересованы продать куртку,я готов купить. Вы высылаете мне куртку, после получения я высылаю вам деньги.Если вас устраивает такой вареант, звоните мой моб. 0975880240 я всегда на связи.

11. kaxan1970

kaxan1970 Мисливець

Разводняк -помоему.

12. Атлант

Атлант Мисливець

какой разводняк,я их продал уже штук 18,если не ошибаюсь.
    мешков спальных 26шт.
    только на другом военом форуме и все довольны,замечаний не было.сейчас неделю меня не было,еще завтра готовлю отправить 2 мешка и 2 куртки.конешно когда я внезапно пропал были на это причины, клиенты занервничали,так как просто не успел отправить последнии заказы.все будет хорошо.))))

13. kaxan1970

kaxan1970 Мисливець

Когда ждать заказ?

14. Атлант

Атлант Мисливець

щас розхлебусь со всема делами...

15. СЕРГЕЙ 1971

СЕРГЕЙ 1971 Мисливець

http://voennyj-kamuflyazh-i.uaprom.net Вот по этой ссылке, можна заказать б\у камуфляж из Германии. Сам заказывал, всё без обмана.

16. cam_mca

cam_mca Мисливець

сообщите свой эл. адрес на sa-makarenko@mail.ru или на тел. 097-4943484

Поділитися цією сторінкою

Графф