Куплю Журналы Охота и Охотничье Хозяйство или обмен на куртки бундесвера

Атлант

Мисливець
Куплю Журналы Охота и Охотничье Хозяйство
за розумную цену, любых годов издания.
или обменяю на куртки
Куртки 3 Lagen Laminat Бундесвера
Куртки из мембранной ткани(трехслойный ламинат GORE-TEX®), не пропускает влагу, отводит лишнее тепло. Производитель Германия. Оригинальный.
Состояние отличное.Минимальное б/у
 

Вкладення

Атлант

Мисливець
Армейский спальный мешок(Чехия) состояние отличное(складское хранение) на молнии,влагозащищенный.Размер 2100х70,В сложенном виде 35х30 или 70х30,Вес 3,1кг.Съемные: шерстяное одеяло(верблюжья шерсть) и простыня(льняная) на пуговицах в комплекте.Может использоваться как спальный мешок(кокон) и как одеяло.Комфортная температура -2С,экстрим -8С.Цена 190грн.
 

Dimida

Мисливець
Журналы 50-х -70-х.Цена 6грн штука. При опте скидка. Находятся в Киеве.
 

kaxan1970

Мисливець
ув.АТЛАНТ НЕВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ЗАНОС С КУРТКАМИ.Я ЖДАЛ МЕСЯЦ КУРТКУ ОТ ВАС ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ.
 

kaxan1970

Мисливець
ув.АТЛАНТ НЕВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ЗАНОС С КУРТКАМИ.Я ЖДАЛ МЕСЯЦ КУРТКУ ОТ ВАС ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ.
 

СЕРГЕЙ 1971

Мисливець
А я, хотел дозвонидца к ув.Атланту 10 дней, так и не смог.Постоянно в не зоны досяжности,а если появляется то на 1-2мин.,и опять исчезает,что-то здесь не чисто.Ув. Атлант, если вы заинтересованы продать куртку,я готов купить. Вы высылаете мне куртку, после получения я высылаю вам деньги.Если вас устраивает такой вареант, звоните мой моб. 0975880240 я всегда на связи.
 

Атлант

Мисливець
какой разводняк,я их продал уже штук 18,если не ошибаюсь.
мешков спальных 26шт.
только на другом военом форуме и все довольны,замечаний не было.сейчас неделю меня не было,еще завтра готовлю отправить 2 мешка и 2 куртки.конешно когда я внезапно пропал были на это причины, клиенты занервничали,так как просто не успел отправить последнии заказы.все будет хорошо.))))
 
Зверху