Итальянские контрактные, антибактериальные, потоотводящие носки.

Статус
Закрита.

BORWAND

Мисливець
Добрий Вечір!!! Маю інтерес до літніх і зимових носків розмір 44 по одній упаковці. Можна фото і ціну. Буду дуже вдячний!!!
 

ЮрАЛ

Новачок
Добрый день. Юрий выложыте пожалуйста фото зимних носков, и какая их цена.
на 43 размер есть носки на сегодня какая цена
Заявка в личке. С Ув.
фото летних в первом посте, а зимних пока нет возможности сделать. Зимние пониже будут, такого же примерно цвета, тонкая оранжевая полоска по верхнему краю носка. В общем добротный шерстяной носок. Летние 150 гривен упаковка 6 пар. Зимние идут без упаковок 70 гривен пара. На 43 отлично подойдёт 42
 

ЮрАЛ

Новачок
Про зимние носки пока могу только сказать, что приходят в одних поставках с итальянскими носками в общих партиях армейской одежды и снаряжения. Т.е. понятно, что это армейские носки, но какой конкретно армии неизвестно. Лично пока не юзал, поэтому сказать что-то поконкретней пока не могу. Выглядят очень добротно и качественно. На ощупь тоже так нормально. Думаю, как и всё военное должны быть хороши. Только что отписался постоянный клиент с другого форума - поблагодарил, всем доволен. Значит нормальные):)
 

ЮрАЛ

Новачок
Фото зимних носков. 70 гривен пара. безразмерные. лучше всего на на 43-46
 

Вкладення

ЮрАЛ

Новачок
Внимание! В продажу поступили носки размер 43-44 тянутся до 45. Таким образом на данный момент в продаже есть размеры с 41 по 47 включительно. Цена та же: 30 гривен пара, 150 гривен упаковка 6 пар.
 

ЮрАЛ

Новачок
Есть небольшое количество наколенных утеплителей Армии Германии - Бундесвера. 100% шерсть. Лично не юзал, но на людях видел. На ощупь очень приятная, качественная вещь. Лучше всего одевать на подштанники под брюки. Сохраняет от обморожения самые уязвимые зоны ног. Цена - 70 гривен пара.
 

Вкладення

ПРОКОПЪ

Новачок
Доброго вечера! Большое спасибо за сообщение о нужном мне размере! Прошу реквизиты на оплату одной упаковки носков (6 пар) - 41-го размера! С ув.
 

ПРОКОПЪ

Новачок
Носочки получил! Всё отлично! ЮРАЛ, вам - респект и уважуха! Рекомендую продавца, как исключительной порядочности человека!
 

ЮрАЛ

Новачок
41 тянутся до 43 снова в наличии. Кто звонил спрашивал - звоните, пишите. 42 тянутся до 44 есть в очень ограниченном количестве. Перед резервированием уточняйте наличие. С уважением.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Звонил Вам вчера,звонил сегодня тишина.Если можно упаковку 6 пар 150гр розмер 42.(реквизиты у меня Вашы есть)
т0668569555 жду подтвержения.
 

динар

Новачок
добрый день скиньте реквизиты на 3 пари летних и 2 пары зимних носков размер 44, с ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху