Итальянские контрактные, антибактериальные, потоотводящие носки.

Статус
Закрита.

ЮрАЛ

Новачок
Носки армии Италии. Цвет олива.Потоотводящие и антибактериальные. Материал(100% коттон) на ощупь шелковистый, быстросохнущий по ощущениям напоминает Coolmax. Носки высокие, как гольфы, почти до колена. Состояние новые. Про носки расскажу отдельно про личный опыт их использования. Пользуюсь такими уже года два. При интенсивных и длительных тренировках нога чувствует себя в таком носке великолепно. Не снимать такие носки на длительном выходе сутки-двое в порядке вещей. Запаха не будет. Зимой просто одеваю две пары и абсолютно не холодно. В этом году, зимой, случилась у меня неприятность - приехал на дачу, а там нет электричества, котёл встал, замёрзли все трубы. Трое суток палил камин, отогревал трубы итп, в общем на месте не сидел. Весь грязный, в копоти. Ни помытся, ни сменить бельё возможности не было. Через трое суток нога как у младенца. Спешите купить. Количество ограничено.

Размер 45-46. Закрываю магазин, разгребаю склад, может нарою другие размеры.

Цена: 25грн одна пара. Пять пар - 100 гривен.

Как видите, цена как на житомирские, но разница... уж вы мне поверьте) Высылаю минимум две пары.



Оплата на карту ПриватБанка. Отправка Новой Почтой.



093 208 76 16 Юрий
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Возьму 5 пар ( 100 гр.), наложкой. Если есть "меньшие" размеры, прошу маякнуть, интересует 40-42 (у товарища "детский размер").
Высылать: г. Бердянск, Н. почта № 3, Головченко Сергей. 067-150-три-три-97.
 

ЮрАЛ

Новачок
наложкой не отправляю. Носков не много. Если есть сомнения - можем списаться в соцсетях или созвониться. С уважением
 

Копатыч

Зброяр
Если есть сомнения - можем списаться в соцсетях или созвониться. С уважением
"сомнения" есть всегда, как Вы думаете, если у Вас 6 сообщений на Форуме. В чем "проблема", даже если "их" не сильно много? Вы поставили "цену", я делаю "заказ", Вы не соглашаетесь. Тогда извините, "резерв" снимаю.
 

ЮрАЛ

Новачок
"сомнения" есть всегда, как Вы думаете, если у Вас 6 сообщений на Форуме. В чем "проблема", даже если "их" не сильно много? Вы поставили "цену", я делаю "заказ", Вы не соглашаетесь. Тогда извините, "резерв" снимаю.
можете не извиняться, я не обиделся)):)
 

jekatv

Новачок
Добрый день! Возьму 5 пар за 100 грн. Прошу реквизиты в личку для оплаты
 

sergo 771

Снайпер
Возьму и я 5 пар - хочется наложкой , но проверим - реквизиты в личку .
 

jekatv

Новачок
Ваше письмо получил. В понедельник с утра вышлю реквизиты и оплачу. С ув. спасибо.
 

кей

Мисливець
якщо ще є то резерв на 5 пар.Реквізити в лічку,оплачу в вівторок.
 

DVV

Слідопит
Если есть 42 размер , сбросьте реквизиты, возьму три пары
 

markel081

Новачок
41- 42-ой размеры - 5 пар за 100 грн ( если нароете на складе). Подождём)))
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Куплю 5 пар 45-56 размер. Дайте реквизиты на оплату. Спасибо.
 

ЮрАЛ

Новачок
Я уже отвечал на подобные вопросы на другом форуме. Привожу свой ответ:

BOX4x4 сказал(а) 08 Авг 2015 - 19:54:

Растолкуйте плиз: потоотводящие и антибактериальные

как именно в этих носках реализована антибактериальная функция я не знаю. В британских трусах, например, антибактериальное действие достигается за счёт тончайших серебряных нитей вплётённых в ткань, а в области гениталий там вшит специальный кусочек ткани, который кстати насыщен кевларовыми нитями и имеет ещё первичное защитное противоударное и противоосколочное действие, так называемый СЛОЙ1, так и за счёт невыстируемой пропитки ткани. Эти носки производятся разными фирмами с разными этикетками. Именно на этих не написано, но на других есть надпись - ANTIMICROBICAL. При этом носки абсолютно одинаковые и из одних и тех же источников. Функция потоотведения - само по себе название говорит обо всём. Наверняка Вы знаете про знаменитую серию АДИДАС КЛИМА-КУЛ. На замом деле задолго до КЛИМА-КУЛ в Британии появилась система КУЛ-МАКС. Я когда первый раз одел британскую военную футболку долго чувствовал дискомфорт - мне казалось, что я с голым торсом, настолько она лёгкая. Это тонкая многослойная легчайшая ткань, первый, ближайший к телу, слой которой втягивает в себя влагу и передаёт её в следующие слои, последний из которых испаряет её. Это что-то вроде упрощённой и утончённой системы ГОР-ТЕКС. Думаю, что по такой же системе произведены и эти носки. Конечно это не значит, что одев эти носки Вы сможете не снимать их неделями или, например, интенсивно и долго будучи в движении Ваши ноги будут абсолютно сухими. Вся военная одежда расчитана на использование в комплексе. Носки, например, наиболее ярко проявят свои качества со специальной обувью. К примеру есть такие известные в военном мире и малоизвестные обывателю итальянские бренды как АССОЛО, КРИСПИ, используемые итальянской армией и спецподразделениями всего мира, в том числе украинскими и российскими, британский бренд МАГНУМ, гражданским известный своим гражданским отделением ХАЙ-ТЕК, немецкие бренды ЛОВА. ХАЙКС, Vokel(не знаю транскрипции), множество американских брендов. Уж поверьте мне - всякие ЭККО, ГЕОКСы итп, что нам парят по заоблачным ценам просто детский лепет по сравнению с военными брендами. То же самое в любых элементах военной одежды и снаряжения - качество и эксплуатационные характеристики на две головы лучше самого дорогого гражданского. Вернёмся к носкам - ихние функции проверены и доказаны большим опытом происходящим от длительной эксплуатации. Многие люди, не будь событий на востоке Украины, вообще не знали бы о существовании рынка военной формы и снаряжения. Я в этом деле уже четвёртый год и немного наелся собак в этом деле. Эти носки входят в так называемый "средний кит" - то, что предпочитает средний покупатель военной формы который хочет за приемлимые деньги получить надлежащее качество. Одежда, например, британская. Каска - британская МК6А или немецкая ШУБЕРТ. Броня британская или немецкая. Обувь немецкая или американская. Перчатки американские. Баллистические очки или маска - американские. Носки - итальянские) На войну, например, эти носки идут тысячами пар. Я лично экипировал своих друзей на войну и давал им именно эти носки. Многие эксплуатируют их и в повседневной жизни. Как в общем и много других военных вещей, попробовав качество которых спрыгивать на "гражданку" уже не хочется. Я лично два раза в неделю занимаюсь некоторым спортом именно в этих носках. И могу Вас заверить - они обладают всеми заявленными мной характеристиками. Зимой ношу их в повседневной жизни. Правда бабы смеются когда раздеваешься, особенно если ещё в британских трусах, имеющих форму "панталон"))

Ещё добавлю по носкам из личного опыта эксплуатации: Вам не нужно будет их стирать после каждого применения, достаточно будет просушить ( как ни дико это звучит). После шести-семи стирок Вы начнёте замечать, что носки постепенно теряют свои качества - ничто не вечно ( учтите, что после каждого использования стирать их не нужно, особенно в начале срока эксплуатации. Завтра, или вернее уже сегодня, пойду на уже на четвёртую или пятую тренировку в одних и тех же носках)



http://militarist.ua...koyot-vse-razm/
 
Статус
Закрита.
Зверху