ИЖ-27 Глазами владельца

Altay

Новачок
Здесь в начале СЕНЯ говорит что охотится 3 года с Иж-27 и у него возникают какие-то сложности.Я со своим Иж-27Е в 16 калибре охочусь с 1994 года,и только с ним.Ничего плохого не скажу, если было что-то плохо давно поменял бы.
 

СЕНЯ

Мисливець
Нет плохого и я не скажу отличное оружие но заводское ложе было не прикладистое, после изготовления нового стало удобнее.
 

Док

Мисливець
И мои ИЖ 27 с заводским прикладом мне не прикладистое.Хотел приклад переделать,да пока передумал:вдруг тоже не прикладистый получится?!Купил другое ружье,а 27й лежит без дела
 

Aleks2

Мисливець
Уважаемый Док я конечно извиняюсь но вы меня удивили.Если мастар делает под меня дерево и оно не прикладистое то грош цэна такому мастеру если у вас нет таково мастера могу подсказать вам правда далековато но это того стоит он в Ровно положытельных отзовов тысячи!
 

Док

Мисливець
Так в том и дело!Посоветовали мне одного такого мастера,хорошие рекомендации дали.Еще и на форуме обмолвился-кто-то из Кировоградской обл. координаты просил.Так вот я этого мастера не могу застать то дома,то трезвого!!!А ехать куда-то -времени нет особо.
 

айболит

Мисливець
У нас обычно если часто пьяный значит толковый мастер,можна доверять,сделает не приклад а игрушку!!!!
 

Aleks2

Мисливець
Если пяный я ему ствол не доверю уже сделал один такой за тежэ 100уе я попробую выложыть фотки будите смеятся а Василич за 5 дней сделал и я доволен
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
айболит;53153 сказав(ла):
если часто пьяный значит толковый мастер
Ну и критерий оценки мастерства у вас однако!!Жаль нет смайликов!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Достойний екземпляр!Удачі в полюваннях!!
 

Altay

Новачок
Я конечно Вас поздравляю с покупкой и желаю успешной охоты, но мне интересно ружье 1982 года выпуска, у кого оно было что за ТРИДЦАТЬ лет ни сделало ни одного выстрела. При этом разрешение на него десять раз надо было продлевать.Честно говоря похоже на сказку. Сфотографируй крупным планом лоб колодки и обрати внимание на потертости там и на оси шарнира, а также в месте стыковки цевья и колодки. Ружье в очень хорошем сохране и состоянии, но не целка.
 

скинер

Новачок
В 2011 на открытии стрелял с ИЖ 27 86 года патронами 86 года Вы уж извените открытие всетаки-ижик выдержал издевательство с ЧЕСТЬЮ .С детсва мое уважение,сам имею 27 магнум с 2002года,каи говорили оружие победы-только позитив(есть понятие вера в силу оружия).Как говорит Сибирь-яб на Хозяина с ним сходил,с Уваж.
 

gleb-gaz21

Новачок
У меня ИЖ-27М 2001г.в., стволы 725 мм.,патронники 76мм., постоянные чеки, ни один сезон не пропускал, настрел около 10000. "Мое" любит крупную дробь,на зайцев беру 000-0000, стреляю контейнерами, бывают удачные дальние выстрелы...Беру крупную дробь т.к. стремлюсь, и получается точный выстрел минимальным количеством дроби на любых расстояниях, хотя ближе 10-15 м стрелять смысла нет(просто пуля...)Приклад подгонял по ружью тестя(длина,угол затыльника...)до этого были точечные синяки от затыльника.Ружьем доволен, но как все ,что сделано у нас необходимо подгонять....Радует ,что при стрельбе стандартными патронами а не магнумом ресурс ружья достаточно большой.
 

КСФ

Слідопит
Я покупал свое иж-27М в 2006 году.Сборка 28-го цеха,комлевой орешек,магнум.2 пары стволов.С получоком долго мучился,выдавил 63% кучности.Чоком достиг 83%.Наилучшая комбинация самокрута:Порох-картонная чашечка-пробковая прокладка 3-4мм-ВП-ДВП-фетровая прокладка-обертка-звездочка.Порох "Крук"-2.0-2.06 гр.Вторая пара Цилиндры:Слабый выкат,хотя на фазана самое то.Cпециально покупал 28-го цеха продукцию.Аккуратно сделано.бой хороший,чтобы там не говорили,хотя с периходом на горизонтал -стоит в сейфе в коробочке.
 

temur

Новачок
zdrastvuite vsem iz Tbilisi! izviniaus u maevo laptopa netu ruskoi klaviaturi, paetamu pishu angliskimi bukvami, u menia Ij27 nomeram
(р д 00165) pamageti opredelit eta shtuchnoe izdelia i go vipuska kakoe?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Год выпуска 1986,штучное исполнение!!
 
Зверху