Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Просто охотник

Мисливець
А Ви, так допитуєте, мабуть, щось розумієте в цьому полюванні))
Неа за все время взял два гусика. Как то не частый трофей или не попадал на него, по сути и возможностей то было штук 5 всего то. Поэтому и хотел мнение профи услышать.
 
Два роки поспіль проходили сан відстріли на наявність на пташиний грип, власник мисливського господарства попрохав оприділитись з місцем, маскировкою. Чому я тому що єгеря не із мисливців а із поліціантів.
За два виходи добув більше 20,точніше сказати не можу, деякі ще відлітали від скрадка, потім випадали, оскільки стріляв не сам ціх собі не приписую.
 

VS1975

Снайпер
Два роки поспіль проходили сан відстріли на наявність на пташиний грип, власник мисливського господарства попрохав оприділитись з місцем, маскировкою. Чому я тому що єгеря не із мисливців а із поліціантів.
За два виходи добув більше 20,точніше сказати не можу, деякі ще відлітали від скрадка, потім випадали, оскільки стріляв не сам ціх собі не приписую.
Це коли, весною ?
 
Так.Говорили пташиний грип, особисто мертвої птиці не бачив ні в літку не в осени, тай не чув щоб знаходили, але всі телеканали трубили про це.
 
Иной раз по осени с товарищем на поле. Даже как сейчас перед глазами картина. Отец меня учил. Вот видишь "лапки" бей!!!
Стреляю. Он в свечу уходит и хоть бы хны...
Причини могли бути різні, більшість із виносом, враховувати потрібно швидкість, за вітром, проти вітру, стіляєте першим- промах, берете більший винос а він вхерх іде відповідно промах. Потрібно зовсім трішки на перед над ним, а іноді і під нього, якщо йшов проти вітру, його зносять пориви вітру. Все залежить від ситуейшен.
Це особисто моя думка.
 

Зверобой 60

Мисливець
Так.Говорили пташиний грип, особисто мертвої птиці не бачив ні в літку не в осени, тай не чув щоб знаходили, але всі телеканали трубили про це.
Каждый год под птичий грип идет настоящая охота а не один два гусака для лаборатории.Чиновники при принятии любого закона всегда оставят лазейку для себя любимых.Почему и идет тут дискусия открыть охоту.Не на много как в соседей, а хотя бы на пару дней с количеством один гусь за выход .Народ спустит пар,получит хорошие эмоции,пополнит бюджет хозяйства и не будет кивать на охотников других стран,что мол там соблюдаються права охотников а нас ущемляют.Я понимаю что и война идет,и не на часи и тд. и тп.и зеленые кроме охотников никого больше не видят но они получили на эти компании западные гранты а их надо отрабатывать.ИМХО.
 
Прошу вибачення у засновника теми...Але це вже йде по типу совкодрочерів ...ой...ах...а как било...как харошо жилі ..
Да уж, скорее в Киееве пройдет ЛГБТ парад чам весенняя охота. Пусть собераются на Крещатике и бегают друг за другом ото и будет им охота.
 
Останнє редагування:

Alex 80

Мисливець
Сегодня вывез семью на пикник на Дунай. Гусь валил- стая за стаей. падал в чеки тысячи, небо черное, озимы не видно- все в гусе... Сейчас на островах, в плавне гнездится будет.
 
Зверху