Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

kef

Зброяр
Весняне загострення ,що року тут таке.

Ще раз пишу.- Випустять пар на рахунок весняного полювання.

Не буде його ніколи !
Тут уся планета Земля литить у прірву слідом за момонтами...А вам ще якесь весняне полювання маячиться.Відкрийте вже нарешті очі.Тіштеся тим ,що маєте .
Я думаю, що по смітниках недоїдки не збираєте ,раз хочете щось більшого.

Прошу вибачення у засновника теми...Але це вже йде по типу совкодрочерів ...ой...ах...а как било...как харошо жилі ..
 
Останнє редагування:

Охотник77

Снайпер
Прошу вибачення у засновника теми...Але це вже йде по типу совкодрочерів ...ой...ах...а как било...как харошо жилі .
Засновнику теми вже давно треба було б її закрить, тим паче він сам давно тут не відмічався
 
И что норм??? Популяция гуся, благодаря интенсивной весенней охоте на гуся, начала стремительно уменьшаться. Россияне-дебилы стреляют его даже в местах гнездовья, а наши охотнички кричат и нам давай:D:D:D:D:D:D:D
Давайте без приведения примеров врага!!!
 

tyrist 1945

Тигр
Мужики, а почему в вашей армии, ноющих по весеннему гусю, практически никто не имеет гусиных чучелов? Почему только мизерная ваша часть, имеет гусиные манки и из них больше половины электронных:D:D:D Зато в основной части, хватает ума только обстрелять гусей с лесопосадки полукартечью, но в лучшем случаи крупными нулями? Так это норм, или дебилизм???
Вы читать умеете. Но не хотите принимать правды.
Я лично!!! Писал даже про общество манных птиц.
И это не значит что должно быть только осенью.
Вам скинуть ссылки с ютуба весенней охоты по селезню...!!! Гусю...!!!
Или сами пальцы напрягите и гугл в помощь...!!!
 
У нас також. Тому думаю що на даний час дискутувати по відкриттю полювання на гуся коли закривають будь яке полювання на Україні, не доречно.
Не закроют!!!! Да "страшилка" по этому поводу идет. Но...
Зайдите в магазины оружейные... Спросите у них... Позвоните своим председам....
Тут совсем иная тема заворачивается!!! Иная!!!
 
Зверху