Відкриття полювання на зайця 2011-2012

EGER64

Новачок
Я без понтів, але хіба Ви ніколи не переходили дорогу на червоне світло?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
EGER64;46326 сказав(ла):
Я без понтів, але хіба Ви ніколи не переходили дорогу на червоне світло?
По-перше, навіть якщо таке й робиш, то вихвалятися нічим.
По-друге, - сенс нашої розмови? Людей треба навчати розумному та доброму. А не як краще потрапити під колеса автівки
 

ТОКМАК

Мисливець
Что то тема не туда защла! В последнее воскресенье ходили вчетвером на зайца по балочкам и стерне-результат 3 подняли и 3 взяли.
 

Вкладення

КСФ

Слідопит
В Винницкой области дядя говорит ,что с зайцем просто-напросто капец..Три выхода только одного ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!
 

babur

Слідопит
КСФ;46469 сказав(ла):
В Винницкой области дядя говорит ,что с зайцем просто-напросто капец..Три выхода только одного ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!
На севере Одесскои тоже полныи капец,за два выхода одного видели,зато лис полно но без собак взять трудно.
 

Kapitan

Снайпер
КСФ;46469 сказав(ла):
что с зайцем просто-напросто капец
Подтверждаю.За уже можно сказать минувших два дня 5 человек включая гончую и дратхара в и д е л и только два зайца.Да и лиса куда-то девалась.После открытия моя гончая выгоняла по 8 в день,теперь максимум 2 за день.
 

КСФ

Слідопит
10.12.2011 Николаевская обл.За весь белый день ни одного зверя не видели!!ALARM!!!Ставлю зброю в сейф...В Доманевском р-не за 3 выхода взяли более 20 лисиц.С зайцем тоже проблема.Какой-то заячий геноцид...
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Заєць то є але не в такіль кількості як його було раніше. І на зайця ще не було погоди. У мокру погоду зайця практично не можливо підняти хіба що наступиш на його. Приводжу випадок із цьогорічного полювання. Ходив сам на полювання із своїм ягдом. Пройшов полями, чагарниками - 0. Зайшов на окраїну лісу тут мій ягд почав щось виньхувати і крутитись на одному місці. Попереду за метрів та 5 була густа трава приблизно по коліна. І тут така картина. Мій ягд влітає у ту траву і з під його вискакує заєць. Цього зайця я не застрілив так як боявся підстрелити свого ягда. Я біля того зайця пройшов разів три але він не піднявся поки не підняв його ягд. А от коли випаде сніг тоді чомусь зайця відразу і побільшає.
 

Серега

Новачок
Второй выход (10.12.) у нас был тоже удачным.С утра охота не удавалась (в четверг прошол не большой дождь) ходить было тяжело, на обувь налипала зрязь да и заец подымался далеко. Но к часам 11 вышло солнце, земелька просохла и охота пошла хорошо.Зайчик подымался на верный выстрел и становился трофеем.За три часа мы отсрелялись.Заец лежал основном в дисковке.На фото охотники Украинковского пок.
 

Вкладення

Док

Мисливець
Денек сегодня выдался просто изумительный!Был добыт зайчик.Порадовала собака-хорошо сработала!Спасибо Зюгану за гостеприимство!
 

Вкладення

Drat2

Мисливець
Результаты субботней охоты на зайца. Колекти в из четырех человек. Добыли 3-х зайцев, было поднято 5. Весь заец был поднят в высокой траве. Заец лежит до последнего.
 

Вкладення

Atalyanec

Новачок
24.12.11 вчетвером выехали на зайца, за день подняли восемь ушастых. Добыть удалось двоих так как условия нормально прицелиться не позволяли (высокая и густая растительность). Еще видели две лисы метрах так в 200-300, ушли. . . Охота удалась. Всем НИ ПУХА!
 

Вкладення

Серега

Новачок
Atalyanec писал:
24.12.11 вчетвером выехали на зайца, за день подняли восемь ушастых. Добыть удалось двоих так как условия нормально прицелиться не позволяли (высокая и густая растительность). Еще видели две лисы метрах так в 200-300, ушли. . . Охота удалась. Всем НИ ПУХА!

С полем земляки! В каком районе охотились?
 
Зверху