Відкриття полювання на зайця 2011-2012

SeryCh

Новачок
В В-Писаревском районе Сумской области - зайца НЕТ. Если и встречается то очень мало...
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Я дивлюсь на фото у деяких областях вже сніг лежить, а у нас ні грама за весь сезон мабудь і закриватись будемо без снігу. Але минулої неділі хочморозець був і це вже добре тому що підняли аж 4 зайчика одного добули.
 

Bulat

Мисливець
Я задам такой вопрос,почему в Николаевской обл так мало выходов на зайца,ведь закон один а охота охоте разница,в Одесской открыто включительно по февраль ,обидно у Одесситов стреляют а у нас только 2 выхода ,с чем это связано или кто за этим стоит?
 

fox

Мисливець
Охотились в субботу вчетвером, дождь целый день, подняли пять зайчишек, взяли троих. Отличную работу по подьёму, добору и подаче подранков показала курцхаар Рена.
 

EGER64

Новачок
Полювали 15.01.2012р. Колектив із 6-ти мисливців і 1 собака. Підняли 23 зайці, добули 6. Полювання проходило з 9 до 13 години дня. Погода паршива , дув сильний західний вітер і падав сильний сніг. Зайці піднімались з льожок по різному. Були такі , що за 200 метрів, і такі, ну на одного я особисто наступив.
 

ZUGAN 79

Слідопит
EGER64;51929 сказав(ла):
8-0 Ни фига себе !!!!! Хотите верьте, хотите нет, но за прошлый сезон, и за етот, я поднял 21 зайца, при етом пропустил только 2 дня в прошлом, и 4 дня в етом году ! Завидую белой завистью ! С ув.
 

HUNTER-89

Новачок
29.01.12 сьогодні у нас закритя добуто 3 косих 1 лис колектив 5 мисливців і два гончаки, хороший сніг і морохз -12.
 

Syava70

Мисливець
В этом сезоне закрытие выдалось жестким:-17 и сильный ветер.Так сложилось,что закрываться пришлось в одиночку.Погода-жуть.От мороза смерзаются веки,такое впечатление,что нос вот-вот отвалится.
Однако удача на моей стороне:один выстрел-один заяц.Добытый при таких условиях трофей намного дороже обычного.
Сезон закрыт.На душе немного грустно...
 

Вкладення

fox

Мисливець
С полем Вас! До встречи с зайчишкой в новом сезоне! Для меня открытие охоты, что день рождения, начинаю ждать на второй день после закрытия.
 

"Hanter"

Мисливець
fox;56420 сказав(ла):
С полем Вас! До встречи с зайчишкой в новом сезоне! Для меня открытие охоты, что день рождения, начинаю ждать на второй день после закрытия.
Не в бровь, а в глаз.
 

ursus

Новачок
Уважаемый Серега (Николаевская обл.), если Вас не затруднит свяжитесь со мной пожалуйста (067-512-34-63). Ребята если кто-то знает контактный тел. Сереги поделитесь.
Заранее спасибо!
 

Гусар

Слідопит
Братци. А тему по 13 году по пушному будем создавать новую, или в этой отписываться.
 
Зверху