Браунинг Х-Болт

Статус
Закрита.

Baltika

Мисливець
То же смотрел такие же модели , нравятся , но лучше бы болтовик , что бы и у зверя шанс был , а так по отзывам владельцев эти модели то же хороши , http://uoor.com.ua/forum/ukr/messages.php?page=1&theme=18652 , в теме по продаже указанна человеком ссылка на http://ibis.net.ua/store/category_search/?advsrch=1¶m_41[]=943&categoryID=958&isort=popular , так к слову . Браунинг Х-болт композит не раньше осени ожидают , возможно в другой цене , но не дороже , может и дешевле , в магазине консультировался , такой как этот за 1500 у.е. интересен.
 

Fon*

Новачок
Как с рук так и с магазина есть риск , конечно с рук больше риску но и цена ниже чем с магазина , все равно без спецов не обойтись в помощи по приобретению хоть там хоть там , ну пока будем искать свой вариант , благо выбор есть ...
 

Vova0407

Новачок
Fon*;202092 сказав(ла):
Да это понятно что марка одна а модели разные , но те модели и с магазина на порядок вышей продаются , а на форуме с вашей в одной цене , почему ? Цена у вас чуть завышена , сколько реально с него настреляно и чем , как эксплуатировали , чистили чем , в действительности состояние какое , предложение в силе пока ищу не спешно , но в фазе завершения поиска ...
настрел указан реальный,состояние нового.
 

Fon*

Новачок
Если мне ехать смотреть карабин , то Вы же понимаете что состояние нового это СОСТОЯНИЕ НОВОГО , без потертостей , омеднения ствола , царапин и всего остального , если да то я готов подъехать осмотреть и т.д. , а если состояние "чуточку" да не , то так и скажите что легкое б/у ?! Говорю так потому что уже катался по состоянию "как новое" , при мне чистили оружие , я не стал и ждать , так как удивило отношение хозяина к хорошей вещи , убедился что у каждого свое понятие о состоянии , так что лучше сразу знать и не морочить друг другу голову .
 

Fon*

Новачок
Vova0407;201995 сказав(ла):
для пользователя FON марка одна модели разные...
Если молчите тогда понятно , ну что же будем брать с магазина ... Успехов в продаже , всем удачи . С уважением.
 

Vova0407

Новачок
Мое молчание обусловлено тем что,я не каждый день сижу в нете и занимаюсь перепиской,тот кто реально заинтересован позвонит или приедет на осмотр.Но Вы правы понятие "состояние нового" для каждого разные.Удачи в преобретении.
 

Fon*

Новачок
Vova0407;202858 сказав(ла):
Мое молчание обусловлено тем что,я не каждый день сижу в нете и занимаюсь перепиской,тот кто реально заинтересован позвонит или приедет на осмотр.Но Вы правы понятие "состояние нового" для каждого разные.Удачи в преобретении.
Эт вы точно подметили , новое оно везде новое , я уже себе купил ... И вам удачи . Из темы выхожу .
 

Baltika

Мисливець
Vova0407;202858 сказав(ла):
Мое молчание обусловлено тем что,я не каждый день сижу в нете и занимаюсь перепиской,тот кто реально заинтересован позвонит или приедет на осмотр.Но Вы правы понятие "состояние нового" для каждого разные.Удачи в преобретении.
Ваше новое мы видели и купили себе свое новое но с магазина ! Вам удачи в продаже . С уважением .
 

Vova0407

Новачок
Baltika;204824 сказав(ла):
Vova0407 писал:
Мое молчание обусловлено тем что,я не каждый день сижу в нете и занимаюсь перепиской,тот кто реально заинтересован позвонит или приедет на осмотр.Но Вы правы понятие "состояние нового" для каждого разные.Удачи в преобретении.

Ваше новое мы видели и купили себе свое новое но с магазина ! Вам удачи в продаже . С уважением .
Правильно!удачи...
 

Nikolas

Мисливець
Baltika;202101 сказав(ла):
За 1500 у.е. ну 18000 грн. забрал бы голого , а сейчас убедили на новый с Ибиса или Ствола , но другой вариант , жду от компетентных людей решения своего вопроса ... , всем удачи в продаже и покупке .
Если не секрет, поделитесь, какой вариант избрали, лучше в личку. Сам ищу точный, бюджетный карабин, но в калибре 30-06. Как варианты рассматриваю Браунинг Х-Болт и Хенель Егерь 10
 

Nikolas

Мисливець
Baltika;202101 сказав(ла):
За 1500 у.е. ну 18000 грн. забрал бы голого , а сейчас убедили на новый с Ибиса или Ствола , но другой вариант , жду от компетентных людей решения своего вопроса ... , всем удачи в продаже и покупке .
Если не секрет, поделитесь, какой вариант избрали, лучше в личку. Сам ищу точный, бюджетный карабин, но в калибре 30-06. Как варианты рассматриваю Браунинг Х-Болт и Хенель Егерь 10
 
Статус
Закрита.
Зверху