Браунинг Х-Болт

Статус
Закрита.

Vova0407

Новачок
Продам Браунинг Х-Болт,308 калибр настрел не более10 выстрелов,причина продажи:нужны деньги,в коплект отдам чехол,набор для чистки.
 

Вкладення

Vova0407

Новачок
Старое обьявление закрыл в связи с тем что не мог добавить фото,ружье в продаже.
 

Vova0407

Новачок
оптику продам отдельно

Изложенное в постах №3,№4,№5 должно было быть изложенным в посте №1,а так продвижение темы,а это уже нарушение Правил!!!
 

Baltika

Мисливець
На ссылке такой же как и Вас и дешевле , единственное что под заказ и нужно ждать , если устроит то заберу за 1500 у.е. с моим переоформлением . С уважением .

Все торги в личке и только в ней!!!
 

Baltika

Мисливець
Зрозумів !
 

Baltika

Мисливець
Резерв до выяснения и осмотра карабина .
 

Baltika

Мисливець
Выяснил,посмотрел,резерв снял.
 

Fon*

Новачок
Разрешение на руках,заберу за 1600 у.е. или по курсу с моим оформлением,надумаете звоните 0679562679 .
 

Fon*

Новачок
Добрый день,Вы мне звонили,да за 19000 грн. голого можно забрать при условии что его аккуратно эксплуатировали и бережно хранили и он в состоянии нового без царапин,потертостей и других нежелательных нюансов,ну а ведь бывает "таежная",не аккуратная прямо скажем эксплуатация оружия в украинских реалиях и "чистка" больше на протирку смахивающая без удаления омеднения,смотрели и такие,(не хочу никого обидеть),то такому цена в самый раз 1500 у.е.,короче,будет интерес звоните,договоримся,ищу не спешно.Да,спешу заметить,это не торги,размышления и рассуждения с личного опыта,с уважением.
 

Fon*

Новачок
Да это понятно что марка одна а модели разные , но те модели и с магазина на порядок вышей продаются , а на форуме с вашей в одной цене , почему ? Цена у вас чуть завышена , сколько реально с него настреляно и чем , как эксплуатировали , чистили чем , в действительности состояние какое , предложение в силе пока ищу не спешно , но в фазе завершения поиска ...
 

Baltika

Мисливець
За 1500 у.е. ну 18000 грн. забрал бы голого , а сейчас убедили на новый с Ибиса или Ствола , но другой вариант , жду от компетентных людей решения своего вопроса ... , всем удачи в продаже и покупке .
 
Статус
Закрита.
Зверху