Бенелі м 1

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Кто то может поделиться опытом пользования дульными устройствами?)для м1..
Киксы,Гемини и др.?
Для меня КИКСы смотрятся на стволе длиновато!
Пользуюсь Джамини 0.25 до 40 м - хватает,на 15-20 м
бой показался кучноватым. Если брать ОДНО и на ВСЁ
то Джамини 0.38 мм! Но родных хватает на всё )))
 

seregabalu

Мисливець
Ружье у меня не первое,да и дай бог не последнее,но это нечто..Та же картина с Береттой А300,А400.Понятно что если маслёнку с собой носить,то будет норм.Просто делюсь впечатлениями!У знакомого M2 такой серии.Он из тех кто не сильно смотрит за оружием,там уже печаль с покрытие пошла конкретная коррозия.
Так что со сверловкой есть достоверная информация??
Церакотовое покрытие не плохой вариант для защиты ствола и пластика мое мнение!
 

seregabalu

Мисливець
Могу фото приклада м2 комфорт на вайбер кинуть в церакотовом покрытии
 

Fonex

Снайпер
Жду зеленку и на "прицеле" тоже М1. Ничего не хочу утверждать,только констатация фактов, но на мое письмо на Бенелли с просьбой рассказать о возобновленной в производство М1,почему нет ее на оф.сайте, месте ее сборки, месте производства комплектующих и т.д..., они(Бенелевцы) долго не отвечали и вот сегодня прислали ответ:
" Доброе утро, ружья М1 нет на официальном сайте, потому что его нет в каталоге и его заменили ружьем М2. Для получения дополнительной информации мы приглашаем вас связаться с вашим надежным дилером. Здесь вы можете найти список https://www.benelli.it/en/vendite_estero "
 

Серг-Кл

Слідопит
То есть итальянцы не в курсе производства М1?! Вот, что за манера у этих буржуев никогда не отвечать по существу!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Серг-Кл

Слідопит
Выводы, а какие могут быть выводы?! Турки? Цена 27000, магазин накрутил 10000)) М2 за 50т, софт тач за тысячу долларов)))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

zctarter

Мисливець
недумаю, они контрафакт точно делать не будут! Либо Итальяшки забылми,что они вновь производять оружие 10лет назад снятое с производства, либо пахнет поднебесной.... ИМХО
Читал на рос сайтах типа Ганзы, что турки выкупили право на производство М 1.Правда или не правда,узнаем позже.На узлах ружья надписи:made in Italy.Такое нарушение может привести к закрытию предприятия!Выбирая из двух ружей не увидел существенных отличий.Но оч. не понравилось покрытие и дишманский хвостовик затвора.Хвостовик склепанный из трёх частей.К примеру на Ата армс,фрезерованные.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Читал на рос сайтах типа Ганзы, что турки выкупили право на производство М 1
Если бы это было так, то не писалось бы
На узлах ружья надписи:made in Italy.
Выбирая из двух ружей не увидел существенных отличий.
Это из каких?
 

zctarter

Мисливець
Двух Бенелли М1 которые принесли в магазине.Если кто надумает менять покрытие на стволе,поделюсь номером.Человек наш,с форума зделал отлично и не дорого.
 

Серг-Кл

Слідопит
Да на М2 тоже клепаный, если не ошибаюсь. Фрезерованный на моделях повыше.
 

Varjag229

Слідопит
Надеюсь, обсуждаемая Benelli М 1 Original в самом деле итальянка, а не турецкий Target Kinetic.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху