Бенелі м 1

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Покрытие ствола г-но полное.
Вы не умеете за ним ухаживать! Если он будет НЕ СУХИМ,покрытию ничего не будет!
Первые М1 шли все такие и покрытие на стволе присутствует на 100 %!
Так же и на М2 с недетскими настрелами у практиков.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
с терецкими клонами
Что не удивительно, ибо, судя по постам выше, есть все основания подозревать, что делают их в месте, где Европа сходится с Азией, а Запад с Востоком...
Бывали-с...
 

Вкладення

zctarter

Мисливець
Вы не умеете за ним ухаживать! Если он будет НЕ СУХИМ,покрытию ничего не будет!
Первые М1 шли все такие и покрытие на стволе присутствует на 100 %!
Так же и на М2 с недетскими настрелами у практиков.
Ружье у меня не первое,да и дай бог не последнее,но это нечто..Та же картина с Береттой А300,А400.Понятно что если маслёнку с собой носить,то будет норм.Просто делюсь впечатлениями!У знакомого M2 такой серии.Он из тех кто не сильно смотрит за оружием,там уже печаль с покрытие пошла конкретная коррозия.
Так что со сверловкой есть достоверная информация??
 
Останнє редагування:

zctarter

Мисливець
Вы не умеете за ним ухаживать! Если он будет НЕ СУХИМ,покрытию ничего не будет!
Первые М1 шли все такие и покрытие на стволе присутствует на 100 %!
Так же и на М2 с недетскими настрелами у практиков.
Да и многие места на стволе были оголены,место крепления к магазину:на серьге было видно чистый метал..
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Что не удивительно, ибо, судя по постам выше, есть все основания подозревать, что делают их в месте, где Европа сходится с Азией, а Запад с Востоком...
Бывали-с...
По этой причине Я и не купил Бетинзолли а взял Беретту 686 )))
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
По этой причине Я и не купил Бетинзолли а взял Беретту 686 )))
А я рискнул. Молодой был патамушта, горячий... Хотя с мечтой о настоящей турецкой "Коре" так и не расстаюсь...
 

Fonex

Снайпер
МУЖИКИ просьба! НЕ ЗАСЫРАЙТЕ ТЕМУ ПО М1 )))
Хотите поговорить - в курилку!
Прошу прощения!На счет М1...Это моя тема о другом ружье, но за М1 пошла речь крепко...Начиная с поста №20...
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Прототип-МЦ-21-12-И-почему-так-дорого.86641/
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Прошу прощения!На счет М1...Это моя тема о другом ружье, но за М1 пошла речь крепко...Начиная с поста №20...
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Прототип-МЦ-21-12-И-почему-так-дорого.86641/
Я её ЗАСРАЛ ? Уже в Отчёты заходить не хочется,не то что выставлять ФОТО,
все бляТь блогерами себя ВОЗОМНИЛИ )))))
 

Fonex

Снайпер
Нет!Вы, наверное, меня неправильно поняли, я ссылку сбросил потому, что в той теме есть информация за М1, и чтоб дополнить эту тему - сбросил ссылку на свою, где речь пошла за М1.
Уже в Отчёты заходить не хочется,не то что выставлять ФОТО,
все бляТь блогерами себя ВОЗОМНИЛИ )))))
Простите, здесь не понял о чем Вы!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Fonex меня ИНФРМАЦИЯ по М1 НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! У меня это ружьё есть и я успешно с ним охочусь!
Я не когда не лезу в темы про ружья кторорыми я НЕ ВЛАДЕЛ и НЕ ЧЕГО о них не знаю!
В отличии от многих на ЭТОМ форуме.... ПИСАТЕЛЕЙ! Половина из которых М1 в руках не держала,
как впрочим и не охотилась с самими ружьями от Бенелли ))))
 
Зверху