Алкоголь и охота

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не знаю... для нас самое главное в процессе охоты, точнее после охоты, это застолье))).
Как минимум, это называется бытовым пьянством. Я бы таким оружия не выдавал (разрешения на оружие)!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
После таких "охот" часто природится рассказывать о тюрьме! Так лучше уж так, чем о таких "охотах"!..
Поверьте, я давно живу на свете! И даже не от злого умысла, а кто-то по глупости блудану и попал (тьфу-тьфу-тьфу!!!) под выстрел напарника! А он - уже успел! А у нас это - и нарушение правил охоты, и отягчающее обстоятельство!
И вот тогда об охоте долго не почитаешь!
 

kef

Зброяр
Напевно кожен другий мисливець потрапляв під дружній обстріл "колеги" по полюванню.Або бачив як то було.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ни разу не помню, чтобы кто-то достал ружье и захотел пострелять, точнее такие с нами не ездят)).
Они хотят!
Просто на тот момент они уже не в состоянии дойти до машины, открыть дверку и вытащить чехол с ружьём из салона. Не говоря уже про такие сложные манипуляции, как расстегнуть чехол, вытащить ружье и затем вообще, о ужас! :eek:сложить эти железки до кучи!
Правильно при том..
Затем найти где-то патронташ, вытащить из него патроны и вставить в соответствующие отверстия в оружии.
:p
 

Hovarf

Слідопит
В Литві вносяться зміни в порядок оформлення ліцензій. Тепер там повинні вказувати час початку полюваня і час його закінчення. Мета цього нововведення - дати змогу контролюючим органам під час перевірок встановлювати тверезість мисливців під час полювання.
 
На жаль, це весело тільки до першого тюремного строку.
Алкоголь не уместен на охоте,на охоте нужна трезвая голова.Из за алкоголя могут пострадать люди.
Но зачастую попадая на охоту, и не только по перу, а и облавную, не всегда можешь попасть с людьми которым на это не наплевать...
А срок можно и не только из за этого отхватить...
 

Androsh

Слідопит
Знаю немало охотников, интеллигентных людей по жизни, которые вообще не "употребляют".
 
Зверху