Алкоголь и охота

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Все верно, на охоте бухать нельзя! Можно после, где-то в беседке, бане или охотничьем домике.
А чем пьянка в охотничьих угодьях в беседке, бане или охотничьем домике при наличии оружия отличается от такой в тех же охотугодьях, но... "на полянке"?..
Или вы приехали домой, сдали дома ружье в сейф и сказале жене: "Дорогая, охота удалась, ружье сдал, поеду в баню, охотничий домик, к соседу Пете нажрусь от успехов!"? Видел бы я личико вашей женушки!.. :(
 

ТАР

Снайпер
Не... на поляне свадьбу водить нельзя)). Поляна благоприятное место для отдыха самых близких друзей, братьев... там все для этого есть, легкие шум деревьев, просторы полей, чистый прохладный воздух, вообщем все для душевное беседы.
 

ТАР

Снайпер
Или вы приехали домой, сдали дома ружье в сейф и сказале жене: "Дорогая, охота удалась, ружье сдал, поеду в баню, охотничий домик, к соседу Пете нажрусь от успехов!"? Видел бы я личико вашей женушки!.. :(
Дом это конечная торжества) Все.) Лицензия на выходной- закрыта))
 

ТАР

Снайпер
Ответа не получил...
Ружья находятся в машине , водитель полностью трезв ,имеет все необходимые документы для охоты и разрешение на свое оружие, наше присутствие тоже есть. Значит трезвый водитель пребывает в угодьях с нашим оружием в нашем присутствие на законных основаниях,а мы отдыхаем).
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ружья находятся в машине , водитель полностью трезв ,имеет все необходимые документы для охоты и разрешение на свое оружие, наше присутствие тоже есть. Значит трезвый водитель пребывает в угодьях с нашим оружием в нашем присутствие на законных основаниях,а мы отдыхаем).
Какая детская наивность! "Вдруг патруль-облава!.." - у дядьки трезвого в машине в багажнике - куча ружей! Чьи? Вот этих пьяниц! Граждане алкоголики, разберите, пожалуйста, свои ружья! Кто с ружьем пьяный? Подпишите протокол! Предупреждаем, при повторении такого будем через суд решать вопрос о конфискации оружия и лишении разрешения! Блин, ну что за бытовое пьянство? До дома доехать не можете?Или жен боитесь? Я при желании могу и дома выпить! Но с оружием - никогда!!!
 

Genry

Снайпер
"Вдруг патруль-облава!.." - у дядьки трезвого в машине в багажнике - куча ружей! Чьи? Вот этих пьяниц! Граждане алкоголики, разберите, пожалуйста, свои ружья! Кто с ружьем пьяный? Подпишите протокол!
С какой "радости" требование что бы владельцы оружия брали его? Да, нет... перебор какой то.
Блин, ну что за бытовое пьянство? До дома доехать не можете?Или жен боитесь? Я при желании могу и дома выпить! Но с оружием - никогда!!!
Дома пьянствовать не есть хороший пример это раз. Собрать дома толпу друзей охотников и иммитировать привал после охоты тоже как минимум хлопотно...
Пить с женой?!! Жена алкоголик - горе семье...
 
Какая детская наивность! "Вдруг патруль-облава!.." - у дядьки трезвого в машине в багажнике - куча ружей! Чьи? Вот этих пьяниц! Граждане алкоголики, разберите, пожалуйста, свои ружья! Кто с ружьем пьяный? Подпишите протокол! Предупреждаем, при повторении такого будем через суд решать вопрос о конфискации оружия и лишении разрешения! Блин, ну что за бытовое пьянство? До дома доехать не можете?Или жен боитесь? Я при желании могу и дома выпить! Но с оружием - никогда!!!
Алексеевич! Я прочел ВСЮ тему с начала и до последнего поста....:eek:Без стеба! Моих фото с рюмкой не увидите! "Не пью на охоте и пьяниц презираю...." слова не мои, но запали в душу...С уважением.
 

Genry

Снайпер
Не пью на охоте и пьяниц презираю
Будь осторожен с крепкими напитками. Они могут заставить тебя выстрелить в сборщика налогов... и промахнуться.
Роберт Хайнлайн
Но мне нравится: Я не доверяю верблюдам, и вообще всем, кто может неделю не пить.
Джо Луис
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Алексеевич! Я прочел ВСЮ тему с начала и до последнего поста....:eek:Без стеба! Моих фото с рюмкой не увидите! "Не пью на охоте и пьяниц презираю...." слова не мои, но запали в душу...С уважением.
Сергей, так я не говорю, что ты пьешь (мы с тобой ни в Киеве, ни в Запорожье так ниразу и не выпили даже без ружей! ;)
Однако, пьянство в коллективе не пресекаешь!А главное, как фото со стола, так, как минимум, литровая одна или кучка поменьше! Минус ты - ох они у тебя и алкаши! Не боишься с ними охотиться?;)
Будь осторожен с крепкими напитками. Они могут заставить тебя выстрелить в сборщика налогов... и промахнуться.
Роберт Хайнлайн
Но мне нравится: Я не доверяю верблюдам, и вообще всем, кто может неделю не пить.
Джо Луис
Гена, последний - точно алкаш! Он же иначе не может!
 

Genry

Снайпер
Ровненько так все держатся. Литва и Латвия только наращивают обороты...
 

ТАР

Снайпер
Ладно, раз нельзя после охоты в угодьях со своим ружье выпить 250 гр. по крови... буду просить брата чтобы давал мне свое ружьё, у него их 4штуки ему не жалко, и он всегда трезвый водитель))
 
не ну ты тока пасатри... а списка стран по потреблению алкоголя на одного охотника не указали? чего так? и как эта информация относится даной теме?

да в рот им ноги пущай бухают, коли есть желание и возможность.
лично я на охоте не употребляю... не я конечно однажды употребил... не понравилось. и теперь охочусь в гордом одиночестве ибо на х... я вертел эти пьянки.
 
не ну ты тока пасатри... а списка стран по потреблению алкоголя на одного охотника не указали? чего так? и как эта информация относится даной теме?

да в рот им ноги пущай бухают, коли есть желание и возможность.
лично я на охоте не употребляю... не я конечно однажды употребил... не понравилось. и теперь охочусь в гордом одиночестве ибо на х... я вертел эти пьянки.
А других охот с адекватными людьми у вас вообще не было ???
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ладно, раз нельзя после охоты в угодьях со своим ружье выпить 250 гр. по крови... буду просить брата чтобы давал мне свое ружьё, у него их 4штуки ему не жалко, и он всегда трезвый водитель))
Так Ваш брат может осчастливить ещё двоих, кроме Вас. То-есть, троих!
Т.е.... Вы можете сообразить на троих!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :D

А трезвый брат будет хранителем своего личного оружия в количестве 4 штук плюс функция "трезвый водитель"! :D
 
Так Ваш брат может осчастливить ещё двоих, кроме Вас. То-есть, троих!
Т.е.... Вы можете сообразить на троих!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :D

А трезвый брат будет хранителем своего личного оружия в количестве 4 штук плюс функция "трезвый водитель"! :D
Да... Один вопрос зачем ему все 4ре...??!!!:D:D:D
 
Зверху