Результати пошуку

  1. 2

    пуля диаболо

    Говорят с мягкого не стоит лить,деформируется при выстреле.
  2. 2

    баркас 12м авто

    Хороший агрегат!
  3. 2

    Улучшенный УПС

    у меня станок лии,уже 3тыс зарядил все нормально.этот девайс прикольный но нужно все переставлять для каждой операции.Лии проще и быстрее будет. ИМХО.
  4. 2

    Членский билет УООР

    Спасибо
  5. 2

    Членский билет УООР

    Спасибо
  6. 2

    Членский билет УООР

    Добрый Вечер! Сколько сейчас по времени займет оформление билета УООР ,сколько это сейчас стоит и что для этого необходимо? С УВ.Александр
  7. 2

    Подскажите

    встречал такие гильзы,где взять не знаю,владею 12к
  8. 2

    поділіться інформацією

    субб.сред.воск.с собакой в четверг
  9. 2

    Мосинка или Драгунова?

    Тигр то что нужно!
  10. 2

    Мосинка или Драгунова?

    СВД это армейский вариант! Вам его не достать,а если достали то лутше молчать)
  11. 2

    Можно ли охотиться с корешком разрешения на покупку оружия.

    НЕЛЬЗЯ)МОЖНО ПОПАСТЬ НА ЛЮБОВЬ)
  12. 2

    Отстрелочные

    .
  13. 2

    ата армс карбон фибер 12/76

    если затрется,отдадите на аква печать,очень хорошая шткуа!быстро эфективно красиво!+ 2 слоя лака это долговечно.
  14. 2

    ата армс карбон фибер

    так у меня на Беретте проходит плавный спуск,при наличии патрнона в магазине он подастся на лоток подавателя
  15. 2

    ата армс карбон фибер

    при разряженом ружье(без патронов в магазине и в патроннике отводишь затвор на 3-4см и нажимаешь на спуск и плавно отпускаешь затвор.
  16. 2

    патрони

    Одинокий Волк есть что сказать по этим патронам,скажите не молчите!
  17. 2

    термін придатності

    порох со временем теряет свои свойста,это на глаз не определить!порох при зарядке патрона стандартной навеской может плюнуть дробь на 3 метра,а может рвануть так что ствол разлетится.Быбор за Вами С ув.2G@RiN
  18. 2

    термін придатності

    если бы это взрыв пакет, то оторвало бы пальцы!
  19. 2

    термін придатності

    ООООченнь смешно ,особенно про порнуху)это ранение от разрыва свола!рука левая держит цевье,как порвало так порвало,никто не застрахован!!!Или Вы Уважаемый после каждой охоты делаете рентген своего ствола????микротрещины после проверки ружья как оно стрельнет усиленной навеской пороха.с дуру...
Зверху