Подскажите

Статус
Закрита.

Tavelik.58-20

Мисливець
Подскажите есть ли гильзы 20 кал.под жевело?Везде продают только под еврокапсуль.Если да то где можно преобрести?.Спасибо.
 

gebels11

Слідопит
Приобрести можно на форуме,или же если у вас кто нибуть ездит в Росию.С.УВ.GEBELS11
 

Smeagol

Мисливець
Лет 5 назад покупал бумажные, по 60 коп вроде были, в пятницу буду в охотмагазине, отпишусь.
 

NASA

Слідопит
Вы создаете себе проблему ища гильзы под "жевело", за тем будете обременены поиском капсюлей к ним, они не сильно популярные из-за ценовой политики. При том необходимо правильно подобрать порох к этим капсюлям, как правило, эти капсюля так же имеют разную мощность, это необходимо учитывать при снаряжении боеприпасов. С ув.
 

Гусар

Слідопит
Да. Порылся в интернете, но продажи пластиковых гильз 20 кал. под жевело не нашел. А чем Вас не устраивают гильзы под еврокапсуль?
 

Алексей10

Слідопит
Гусар;143918 сказав(ла):
Да. Порылся в интернете, но продажи пластиковых гильз 20 кал. под жевело не нашел. А чем Вас не устраивают гильзы под еврокапсуль?
Очень плохо искали.Кто ищет тот всегда найдёт.Всё зависит только от полноты налитого стакана.С.Ув.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Алексей10;143959 сказав(ла):
Гусар писал:
Да. Порылся в интернете, но продажи пластиковых гильз 20 кал. под жевело не нашел. А чем Вас не устраивают гильзы под еврокапсуль?
Очень плохо искали.Кто ищет тот всегда найдёт.Всё зависит только от полноты налитого стакана.С.Ув.
Покажите как нужно искать.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Дело в том что мне в руки попало 3 уп.капсулей по 300 шт.вот и пришлось перейти на другую гильзу.Гильзы я нашел в комиссионном охот.магазине два года назад говорят дед сдал так и никто не спрашивал а мне достались 150 шт.новые Rekord.Спасибо что ответили.
 

jarik

Новачок
добого дня!як можна відновити мисливський якщо він втрачений?????????????????????
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Ярік на Вас вже й так звернули увагу навіщо в кожній темі відмічатись?
 

Гусар

Слідопит
Алексей! Не смог сразу ответить. 4 дня неработал телефон и интернет, вырезали кабель козлы. Насчет налитого в стакан, так это положительно.
 
Статус
Закрита.
Зверху