Результати пошуку

  1. H

    продам лодку "Южанка"

    Тему можно закрити. Продано.
  2. H

    продам лодку "Южанка"

    К сожалению документов нет, поєтому и цена адекватная
  3. H

    продам лодку "Южанка"

    Пришла весна, и цена снова 7000.
  4. H

    продам лодку "Южанка"

    Новогоднее предложение - цена до нового года 6000 гривен. Все вопросы по телефону. Всех с наступающим Новым 2017!
  5. H

    Кейс новый для ружья.

    Продано.Тему можно закрыть.
  6. H

    Кейс новый для ружья.

    Ответил в переписке
  7. H

    Кейс новый для ружья.

    Учитывая экономическую ситуацию цена корректируется в сторону покупателя - новая цена 2100.
  8. H

    Кейс новый для ружья.

    Посмотреть можно в Днепропетровске. Пересылка по Украине возможна.
  9. H

    Кейс новый для ружья.

    Продаю новый универсальный алюминиевый кейс для ружья. Кейс запирается на 4 замка,( 2 с кодом + 2 под ключ). Внутри имеется небольшое отделение под патроны, документы и т.д. Размеры: 820Х320Х120. Кейс продаётся без ружья. Цена 2250 гривен. Тел.096 37 77556
  10. H

    продам лодку "Южанка"

    В связи с обстоятельствами цена снижена до 6100 гр.
  11. H

    продам лодку "Южанка"

    Продам лодку "Южанка", находится в Днепропетровске. Состояние реально нормальное, рабочее- сел, поехал. Прекрасный друг любого охотника или рыбака. В лодке есть пайолы. Отличное сочетание цены (7000 гр.) и качества. Тел. 096 3777556, 066 3151193.
  12. H

    ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

    Добрый день. Напишите цену по таким позициям: http://www.boats.net/parts/detail/suzuki/S-11141-95202.html
  13. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Последние новости с митинга. Народу было не густо - человек 9-10. Поговорив между собой, передислоцировались в УООР. Были приняты и выслушаны председателем. Суть вопроса такова- необходимо не дать развалить УООР в области. Для этого после этих праздничных дней, во вторник и среду руководство...
  14. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Посидите поумничайте, может кто то за Вас пойдёт потребует, помитингует и т.д., а Вы на готовом поохотитесь! Да никто за нас самих ничего не сделает! На нашу лень весь расчёт. И троли уже на форуме свое дело делают.
  15. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    А по поводу митинга каждый решает сам за себя - я решил однозначно, я буду завтра на митинге. Это мое право и мой выбор.
  16. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Моё мнение по поводу того, что руководство просит 3 дня не митинговать. Если бы на сегодняшнем пленуме подписали бумагу об открытии с 30 августа, ни о каком митинге или протесте и речи небыло бы. А так руководство спасает свою зад..цу. Только бы в администрации о них плохо не заговорили, а то...
  17. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    И ещё. Завтра, на митинге , просьба вести себя корректно. Мы должны показать что являемся культурными , граммотными членами УООР, ОТСТАИВАЮЩИМИ своё законное право!
  18. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Уважаемые коллеги! Официальный документ от обладминистрации гласит - рекомендовать отложить дату открытия охоты до особого распоряжения. Юридически охота не запрещена, а значит может быть открыта в любой момент( а может быть и не открыта !). Оснований требовать назад деньги за отстрелочные...
  19. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Я двумя руками ЗА!
  20. H

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Друзья по несчастью!Сегодня вечером лично был в лесхозе (покупал матраску)пока стоял в коредоре в ожидании,стал невольным свидетелем разговора на повышенных тонах двух работников лесхоза в приемной Клешни,суть спора сводился к тому,что из-за закрытия охоты в этом сезоне они боятся...
Зверху