Открытие охоты на утку на територии Украины

SIC

Слідопит
василий777;211273 сказав(ла):
На сколько я знаю, без заявки митинг считается незаконным. Поправьте если я ошибаюсь.
Совершенно верно, а теперь думайте о последствиях.
Ухххх а какие могут быть последствия на мирный митинг не вызывающий правокационных действий??? Расстрел мирных граждан из автоматов??? Пусть выйдут ответят на вопросы охотников , дадут гарантии что кидалова в третий раз не будет, и все разойдутся с миром. Ато когда честные охотники платили деньги как положено, те кто их кинул не думали тогда о последствиях??
 

SIC

Слідопит
Хотя я тоже думаю что митинга не будет, а даже если будет то он ничего не решит, потому что слово охотника ни когда не было аргументом для пузатых жидов!
 

Makar hunter

Новачок
Мужики не пойму не хрена, я общался сегодня с руководством УООРа так вот конкретно не сказали не идти, порекомендовали, и добавили что мы вам всего сказать не можем по телефону, разговаривал с разрешителем, тот сказал выходить надо, тогда может что то изменится, потому что по другому не получится, решайте сами, заявка без вопросов подастся завтра с утра в день митинга.
 

Ярик1701

Новачок
SIC;211278 сказав(ла):
василий777 писал:
На сколько я знаю, без заявки митинг считается незаконным. Поправьте если я ошибаюсь.

Совершенно верно, а теперь думайте о последствиях.
Ухххх а какие могут быть последствия на мирный митинг не вызывающий правокационных действий??? Расстрел мирных граждан из автоматов??? Пусть выйдут ответят на вопросы охотников , дадут гарантии что кидалова в третий раз не будет, и все разойдутся с миром. Ато когда честные охотники платили деньги как положено, те кто их кинул не думали тогда о последствиях??
Харьковская область за митенг в днепре? Правильно понимаю?
 

hunter5555

Новачок
А кто этим будет заниматься ?Кто в инициативной группе?Кто наберет заявку кто ее сбросит.Кто Кто Кто?
 

hunter5555

Новачок
Если мы не организуемся и не проведем митинг охоту вообще эту ур....ды не откроют.100 ПУДОВ.
 

SIC

Слідопит
Ярик1701;211288 сказав(ла):
SIC писал:
василий777 писал:
На сколько я знаю, без заявки митинг считается незаконным. Поправьте если я ошибаюсь.

Совершенно верно, а теперь думайте о последствиях.


Ухххх а какие могут быть последствия на мирный митинг не вызывающий правокационных действий??? Расстрел мирных граждан из автоматов??? Пусть выйдут ответят на вопросы охотников , дадут гарантии что кидалова в третий раз не будет, и все разойдутся с миром. Ато когда честные охотники платили деньги как положено, те кто их кинул не думали тогда о последствиях??
Харьковская область за митенг в днепре? Правильно понимаю?
Да правильно Харьковская область за Днепр, нас уже так с охотой прокачали сволочи, не смотря на митинг. Не дайте так же поступить с вами.
 

hserif

Новачок
Посидите поумничайте, может кто то за Вас пойдёт потребует, помитингует и т.д., а Вы на готовом поохотитесь!
Да никто за нас самих ничего не сделает! На нашу лень весь расчёт. И троли уже на форуме свое дело делают.
 

Ярик1701

Новачок
Только причем тут ОДА? ОДА только порекомендовала. Все идет от Клешни (лесхоз) вот к нему за объяснениями и надо!
 
Всем здравствуйте и разрешите присоединиться(в свете последних событий пришлось зарегистрироваться).Я не берусь советовать идти на митинг или нет но думаю нужно использовать ресурс интернета.Имею ввиду письма соответствующего содержания на сайты ОДА(там есть окно по связям с общественностью),ОблРады(можно найти и тел.ответственных по связям с прокуратурой) а также сайт Минагрополитики-вообщем жаловаться и предавать огласке доступными и правовыми способами.К примеру:охота ,как я понял,регламентируется приказом минагрополитики 549 от 17.10.2011 о положении о правилах проведения охот.Нашол там пункт 4.12 где расписаны причины запрещения охот(в нашем случае таких причин НЕТ),вот уже и аргумент в жалобе.Согласен с высказываниями о не требовании возврата денег а предоставления законного права на охоту.
 

егорович

Новачок
Вероломный хохол;211304 сказав(ла):
Всем здравствуйте и разрешите присоединиться(в свете последних событий пришлось зарегистрироваться).Я не берусь советовать идти на митинг или нет но думаю нужно использовать ресурс интернета.Имею ввиду письма соответствующего содержания на сайты ОДА(там есть окно по связям с общественностью),ОблРады(можно найти и тел.ответственных по связям с прокуратурой) а также сайт Минагрополитики-вообщем жаловаться и предавать огласке доступными и правовыми способами.К примеру:охота ,как я понял,регламентируется приказом минагрополитики 549 от 17.10.2011 о положении о правилах проведения охот.Нашол там пункт 4.12 где расписаны причины запрещения охот(в нашем случае таких причин НЕТ),вот уже и аргумент в жалобе.Согласен с высказываниями о не требовании возврата денег а предоставления законного права на охоту.
полностью поддерживаю,ведь есть же странички и яценюка и порошенка (не силен я в компьютере да и пользуюсь им у друзей) написать им. ведь то что делают чинуши это подрыв авторитета не только губернатора но и власть(точно за блоки и партии коломойского да и за него лично голосовать не буду)
 

егорович

Новачок
и еще насчет митинга я повторюсь,мы должны все сделать по закону (что бы нас ни в чем не упрекнули) !. Подать заявку на проведения митинга как положено по закону (по моему не позднее за сутки до проведения --если не прав поправите)До подачи заявки обсудить на форуме заявление которое будем подавать в ода.2.В срочном порядке написать или задать вопросы порошенку яценюку на их странички в интернете (пусть тоже знают что делают их чинуши)по поводу отмены охоты и люстрации клышни и других членов ода. 3.митинг провести обязательно на следующей недели (ведь в субботу местные председатели собирают советы--послушаем что они скажут,хотя и так известно --коломойский боится что идет ато,что на него могут террористы охотится ну и т.д)4 проведения митинга должно быть организованым (а не так - впопыхах)обязательное наличие государственной символики,наличие коордиционного центра,групп охраны и оцеплений и т.д 5.на митинг запросить всех штатных работнико уоор (посмотрим с кем они и за кого они,)
 

Bedya

Новачок
Вас ув. форумчане не понять... то собираемся, то не собераемся. Уже обзвонили охотников у которых нет доступа к форуму, а теперь непонятно что! Я лично к 11 буду!
 
Bedya;211316 сказав(ла):
Вас ув. форумчане не понять... то собираемся, то не собераемся. Уже обзвонили охотников у которых нет доступа к форуму, а теперь непонятно что! Я лично к 11 буду!
Это хорошо что все друг друга знают,риск провокаций нужно свести к минимуму.Возможно что разумным будет предьявлять членистоногому не только нарушения порядка положения о правилах проведения охот но и лесозаготовки(соответствуют ли обемы фактического свала леса(площади с пеньками)с офдокументами).задавать вопросы под видеодокументирование.
 

Edelweiss

Новачок
томка писал:
НЕТ пр Закону права у ОДА определять(переносить)дату открытия! НЕТУ! Ни один юрист не завизирует такое распряжение..ТОЛЬКО Р Е К О М Е Н Д О В А Т Ь .Кто САМ видел точный текст бумаги с которой приехали Председатели?!


Стаття 19.
Строки полювання (конкретна дата відкриття та закриття
полювання на певний вид мисливських тварин, дні полювання протягом
тижня) та порядок його здійснення, а також норма добування
мисливських тварин визначаються користувачем мисливських угідь у
межах строків, визначених цим Законом, за погодженням з
центральним органом виконавчої влади, що реалізує державну
політику у сфері лісового та мисливського господарства, обласними,
Київською, Севастопольською міськими державними адміністраціями та
доводяться користувачами мисливських угідь до відома
громадськості.
 

томка

Снайпер
Edelweiss;211348 сказав(ла):
томка писал:
НЕТ пр Закону права у ОДА определять(переносить)дату открытия! НЕТУ! Ни один юрист не завизирует такое распряжение..ТОЛЬКО Р Е К О М Е Н Д О В А Т Ь .Кто САМ видел точный текст бумаги с которой приехали Председатели?!


Стаття 19.
Строки полювання (конкретна дата відкриття та закриття
полювання на певний вид мисливських тварин, дні полювання протягом
тижня) та порядок його здійснення, а також норма добування
мисливських тварин визначаються користувачем мисливських угідь у
межах строків, визначених цим Законом, за погодженням з
центральним органом виконавчої влади, що реалізує державну
політику у сфері лісового та мисливського господарства, обласними,
Київською, Севастопольською міськими державними адміністраціями та
доводяться користувачами мисливських угідь до відома
громадськості.
...За погодженням! Было согласовано 09.08.2014г. Любое изиенение только пользователь инициирует! И это изменение может только УООР предложить опять же соглосовать! А ОДА НЕ может!
2. Срок АВГУСТ оговорен Законом, в пределах августа дату определяет УООР. Но перенос за пределы августа только ИЗМЕНЕНИЕ Закона!
 
Зверху