Открытие охоты на утку на територии Украины

hserif

Новачок
И ещё.
Завтра, на митинге , просьба вести себя корректно.
Мы должны показать что являемся культурными , граммотными членами УООР, ОТСТАИВАЮЩИМИ
своё законное право!
 

Jakcson

Новачок
hserif;211249 сказав(ла):
И ещё.
Завтра, на митинге , просьба вести себя корректно.
Мы должны показать что являемся культурными , граммотными членами УООР, ОТСТАИВАЮЩИМИ
своё законное право!
Так что все таки решили, хочется услышать мнение всех участников данной ветки, быть митингу или нет? А то не понятно, я сначала собирался, потом вроде просят нас не митинговать, и вроде есть надежда на открытие на 30.08. Что делаем?
 

егорович

Новачок
очень много вопросов возникает --чем мотивируют перенос до особого распоряжения ?? Во Львове по дому мэра стреляли с гранатомёта и что охоту закрыли,я уже не говорю про взрывы в Запорожье. На Порошенка готовили покушение и что он парад отменил. Следующее если переносят -то почему на следующую субботу (можно открыть в среду) и где письменные гарантии тех же чинушь что откроют в субботу?Я так понял ни кто гарантий не дает.Мое предложение -- сейчас организаторам на сайте опубликовать наше заявление к президенту губернатору (для нашего и ихнего обсуждения) котором указать причины ущемления наших прав и свобод,требования люстрации клышню (с тыбаном и другими руководителями уоора которые не отстаивают наши права мы по том сами разберемся)и требовать открыть охоту 23 6 утра.Потом на митинге зачитать заяву --передать в ода и президенту,и требовать ответа от ода .
 

hserif

Новачок
Моё мнение по поводу того, что руководство просит 3 дня не митинговать. Если бы на сегодняшнем пленуме подписали бумагу об открытии с 30 августа, ни о каком митинге или протесте и речи небыло бы. А так руководство спасает свою зад..цу. Только бы в администрации о них плохо не заговорили, а то что всю область за идиотов держат, так это всё в норме.
Вот на митинге пусть дадут гарантированную дату открытия и никто не будет митинговать.
А так ведь что получается - отстрелочные продают, деньги назад не возвращают, прикрываясь тем что официально охота не отменена, и охотиться не разрешают.
 

hserif

Новачок
А по поводу митинга каждый решает сам за себя - я решил однозначно, я буду завтра на митинге. Это мое право и мой выбор.
 

vet.hunter

Новачок
Надо решать, идти и самим добиватся какого то результата, или дальше сидеть и ждать у моря погоды!И обсуждать что сказал тот, а что лесхоз... и.т.д Если из за ситуации на востоке, так какого х*я открыта Полтавская, Запорожская и другие обл....
 

егорович

Новачок
Повторюсь -чем мотивируют перенос до особого распоряжения ?? Во Львове по дому мэра стреляли с гранатомёта и что охоту закрыли,я уже не говорю про взрывы в Запорожье. На Порошенка готовили покушение и что он парад отменил. Следующее если переносят -то почему на следующую субботу (можно открыть в среду) и где письменные гарантии тех же чинушь что откроют в субботу?Я так понял ни кто гарантий не дает.Мое предложение -- сейчас организаторам на сайте опубликовать наше заявление к президенту губернатору (для нашего и ихнего обсуждения) котором указать причины ущемления наших прав и свобод,требования люстрации клышню (с тыбаном и другими руководителями уоора которые не отстаивают наши права мы по том сами разберемся)и требовать открыть охоту 23 6 утра.Потом на митинге зачитать заяву --передать в ода и президенту,и требовать ответа от ода .
 

томка

Снайпер
штурман;211233 сказав(ла):
У каждого председателя райсовета сегодня на руках распоряжение Днепропетровской обладминистрации о переносе открытия охоты до особого распоряжения.Они ОБЯЗАНЫ его выполнять,как должностные лица.Запретить нам охотиться в угодьях они не могут,т.к. у нас есть все разрешающие документы. В этом вся подлость и хитрость г-на Клешни. Чужими руками расчистить себе путь.
НЕТ пр Закону права у ОДА определять(переносить)дату открытия! НЕТУ! Ни один юрист не завизирует такое распряжение..ТОЛЬКО Р Е К О М Е Н Д О В А Т Ь .Кто САМ видел точный текст бумаги с которой приехали Председатели?!
 

Sergej.dp

Новачок
Если мы общественная организация, почему руководство УООРа, админы сайта не предаставять на общее обозрение эти бумаги,...с переносом до особого распоряжения???!!!
 

Sergej.dp

Новачок
Этот еще Клешня, старый хрен, вообще еб..ся на старости. Он и раньше умом не блестал... Еба..ое создание!!!
 

василий777

Новачок
Про какой митинг вы говорите??? Вы заявку на проведение митинга подавали??? И сколько человек будет, опять как под лесхозом 5 ??? Не смешите людей лучше сидите дома и стучите по клаве.
 

Jakcson

Новачок
василий777;211271 сказав(ла):
Про какой митинг вы говорите??? Вы заявку на проведение митинга подавали???
На сколько я знаю, без заявки митинг считается незаконным. Поправьте если я ошибаюсь.
 

василий777

Новачок
На сколько я знаю, без заявки митинг считается незаконным. Поправьте если я ошибаюсь.[/quote]
Совершенно верно, а теперь думайте о последствиях.
 

hunter5555

Новачок
Все понятно попиз........ и на этом все закончилось.А кто заколотил этот митинг без заявки.
 
Зверху