Результати пошуку

  1. Б

    Продам магазин на ТИГР.

    Давайте заберу за 200, если еще в наличии,?
  2. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Да забирайте! Мой номер 099 244 62 28, чехла к нему только нет чисто ружьишко, коль что звоните, выберем времице гляните, или сразу заберете.
  3. Б

    Продам ТОЗ-БМ

    Цена адекват для без куркового, а Ваш экземпляр не катит!
  4. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Когда даже и дарят или пропивают чо не кто брать нормальное ружьишко не хочет?
  5. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    оно мне просто не нужно, мне егот подарил отец в свое время для начинания своего охотничьего дела, бьет оно хорошо и кучно кому нужно пусть забирают, вещь хорошая, и без отказная.
  6. Б

    Офф. Но важно!!!

    Продавал я свй полуавтомат 12-го калибра, приехал человек с нашего района посмотрел и дал задаток, сказал что через неделю заберет пародавал за 2800грн задаток был 100 евро, покупатель на звонки не отвечал прошол второй месяц, и тогда он только обьявился и при переоформлении когда платил чснятие...
  7. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    А ВЫ точно в курсе, и знаете что и когда выпускалось, на ружье клеймо год выпуска 1956 г. и знак качества. Прономирована каждая отджелимая часть ружья, и еще гравировка присудствует, выделенныя золотом или его напылением, но мне это не столь важно так как дарю, пропиваю, или отдаю любому но с...
  8. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Я не хамил, и я с Вами детей не кркстил пока что все на форуме на "ВЫ" и тема написана адекватно, и верно, и выпущено ружье в 1956 году без вкладных всяких стволов, на стволе даже клеймо есть кому просто по безнадеге слово черкнуть а если кому надобно в реальном отношении то пишите или звоните...
  9. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Приезжайте забирайте, и выбирайте если у Вас гдето выборы, но отдается все официально платите 108 грн и везете к себе и выбираете кого хотите
  10. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Что и как не вьехал обоснуйте что и где Вы не смогли прочесть написано четко иалекватно, а если задроч... то не фиг и писать в теме!!!
  11. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Закон плохо знаете, то учите, этож статья и на долго позабудете об охоте и вкладны стволиках!!!
  12. Б

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

    Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул просил чтоб оставил, а сам проставил и одному начинаещему я обещал в нашей области, в стволе и на нем присудствуют раковины и сыпь,лорже бук, калибр 16, длинна ствола 780мм, заужение 1,25, пулю любую давит в раз, Ваше...
  13. Б

    Продам дробь

    Возьму 10 кг -№ "8" и - № "2" тоже - 10 кг Я, думаю со скидкой как типа почти опт ?
  14. Б

    Продам весы!

    Первые заберу за 60, если устроит, а там ответ в личку, заранее благодарен "Бекас"
  15. Б

    продам пули

    А Кто почем, пожалуйста в личку!!!
  16. Б

    Тоз-99 продам

    Возьму за 1200, коль что пишите в личку, заранее благодарен!!!
  17. Б

    Продам ружье Benelli Comfort

    Насколько мне известно от спецов что все решили избавится от данного экззэмпляра данной модели потому как нет хлесткости и четкости попадания в мишень, Вы уверенны в удачной продаже своего ружья, если нет то зачем продаете его, ведь оно почти новое, настрел не велик как для пятилетнего ружья...
  18. Б

    Продам тоз-63 штучное.

    А, в стволе ЧТО сыпь, и корозия, раковины и т.д. есть?
Зверху