Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул.

Статус
Закрита.

Бекас

Мисливець
Подарю начинаещему охотнику ИЖ-17 курковка 1956г.в. Родственник просто кинул просил чтоб оставил, а сам проставил и одному начинаещему я обещал в нашей области, в стволе и на нем присудствуют раковины и сыпь,лорже бук, калибр 16, длинна ствола 780мм, заужение 1,25, пулю любую давит в раз, Ваше снятие с учета.



Фото выложить не могу, извините "Модераторы" и остальные граждане.



С документами и зарегестрированно, без пересыла!!! Строго!!!





Для того чтобы выставить фото , его необходимо уменьшить в объемах менее 290 килобайт ... а помочь Вам в этом смогут в любом близлежащем компьютерном клюбе ...

Пропиваю за коньяк так как никто купить не желает!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
ой-вэй! еле осилил прочитать..
 

forvert

Новачок
Здравствуйте. Есть ли вкладной врезной стволик под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм.
 

Бекас

Мисливець
forvert;35848 сказав(ла):
Здравствуйте. Есть ли вкладной врезной стволик под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм.
Закон плохо знаете, то учите, этож статья и на долго позабудете об охоте и вкладны стволиках!!!
 

Бекас

Мисливець
фандоринъ;35842 сказав(ла):
ой-вэй! еле осилил прочитать..
Что и как не вьехал обоснуйте что и где Вы не смогли прочесть написано четко иалекватно, а если задроч... то не фиг и писать в теме!!!
 

Бекас

Мисливець
Седой;35853 сказав(ла):
Шо, Мыкола Яновыч, ружьишко решили подарить, видать выборы скоро.
Приезжайте забирайте, и выбирайте если у Вас гдето выборы, но отдается все официально платите 108 грн и везете к себе и выбираете кого хотите
 

Бекас

Мисливець
Змееносец;35952 сказав(ла):
forvert писал:
Здравствуйте. Есть ли вкладной врезной стволик под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм.

С такими вопросами можно и в баню собраться ;-(

Баней точно не обойдется!!!
 

bosiak

Мисливець
Бекас;36010 сказав(ла):
фандоринъ писал:
ой-вэй! еле осилил прочитать..


Что и как не вьехал обоснуйте что и где Вы не смогли прочесть написано четко иалекватно, а если задроч... то не фиг и писать в теме!!!
А ты сам прочитай свой постулат внимательно , а потом хами !!!
 

forvert

Новачок
ИЖ-17 курковка в 1956 году не выпускались. В это время выпускались Иж-ЗКМ, которые комплектовались вкладным нарезным стволиком под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм. Трофимов Отечественные охотничьи ружья.Патрон кольцевого воспламенения -Патрон флобера. Маломощный патрон кольцевого воспламенения, может быть использован для охоты на мелкого зверя, типа сурка, белок и так далее, а также для спортивной стрельбы.Википедия
 

Бекас

Мисливець
bosiak;36016 сказав(ла):
Бекас писал:

фандоринъ писал:
ой-вэй! еле осилил прочитать..


Что и как не вьехал обоснуйте что и где Вы не смогли прочесть написано четко иалекватно, а если задроч... то не фиг и писать в теме!!!



А ты сам прочитай свой постулат внимательно , а потом хами !!!
Я не хамил, и я с Вами детей не кркстил пока что все на форуме на "ВЫ"
и тема написана адекватно, и верно, и выпущено ружье в 1956 году без вкладных всяких стволов, на стволе даже клеймо есть кому просто по безнадеге слово черкнуть а если кому надобно в реальном отношении то пишите или звоните. С Уважением "БЕКАС
А это ружье я выставлял уже, но родыч просил оставить, мол заберу, ну если кто понимает что такое отказать родственику, обид не оберешся, вот и проставил с тем что заберу, а я хочу взять другое ружьишко но у меня слишком много стволов и приходится отдавать выставлял на продажу но не кто не берет вот и дарю с нимает с учета тот кто заберет и платит при этом 108 грн, утопить и потерять не могу так что не предлогайте даже, много слишко ответственности, да и вобще не законно это!!!
 

Бекас

Мисливець
forvert;36019 сказав(ла):
ИЖ-17 курковка в 1956 году не выпускались. В это время выпускались Иж-ЗКМ, которые комплектовались вкладным нарезным стволиком под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм. Трофимов Отечественные охотничьи ружья.Патрон кольцевого воспламенения -Патрон флобера. Маломощный патрон кольцевого

А Вы точно знаете что и где выпускалосьвоспламенения, может быть использован для охоты на мелкого зверя, типа сурка, белок и так далее, а также для спортивной стрельбы.Википедия
forvert;36019 сказав(ла):
ИЖ-17 курковка в 1956 году не выпускались. В это время выпускались Иж-ЗКМ, которые комплектовались вкладным нарезным стволиком под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм. Трофимов Отечественные охотничьи ружья.Патрон кольцевого воспламенения -Патрон флобера. Маломощный патрон кольцевого воспламенения, может быть использован для охоты на мелкого зверя, типа сурка, белок и так далее, а также для спортивной стрельбы.Википедия
А ВЫ точно в курсе, и знаете что и когда выпускалось, на ружье клеймо год выпуска 1956 г. и знак качества.
Прономирована каждая отджелимая часть ружья, и еще гравировка присудствует, выделенныя золотом или его напылением, но мне это не столь важно так как дарю, пропиваю, или отдаю любому но с документами и снятием с учета!!!
 

forvert

Новачок
То , что ружьё выпущено в 1956 году подтверждает, что это Иж-ЗКМ.Такое бывает в разрешительной системе(не правильно зарегистрировали). Вы все равно делаете хорошее дело.С Уважением forvert
 

Бекас

Мисливець
оно мне просто не нужно, мне егот подарил отец в свое время для начинания своего охотничьего дела, бьет оно хорошо и кучно кому нужно пусть забирают, вещь хорошая, и без отказная.
 

Змееносец

Мисливець
forvert;36019 сказав(ла):
ИЖ-17 курковка в 1956 году не выпускались. В это время выпускались Иж-ЗКМ, которые комплектовались вкладным нарезным стволиком под патрон кольцевого воспламенения под патрон калибра 5,6мм. Трофимов Отечественные охотничьи ружья.Патрон кольцевого воспламенения -Патрон флобера. Маломощный патрон кольцевого воспламенения, может быть использован для охоты на мелкого зверя, типа сурка, белок и так далее, а также для спортивной стрельбы.Википедия
По-моему Вы не поняли об чем разговор:(. Вопрос не о комплектации девайса, а о законности хранения и использования тех стволиков, а также ответственности за это. Ферштейн?
 

Бекас

Мисливець
Когда даже и дарят или пропивают чо не кто брать нормальное ружьишко не хочет?
 

Бекас

Мисливець
Да забирайте! Мой номер 099 244 62 28, чехла к нему только нет чисто ружьишко, коль что звоните, выберем времице гляните, или сразу заберете.
 

vovyk

Новачок
да разрешение еще делается... как будет на руках - тогда созвонимся.
 
Статус
Закрита.
Зверху