Продам дробь

Статус
Закрита.

Бекас

Мисливець
Возьму 10 кг -№ "8"
и - № "2" тоже - 10 кг
Я, думаю со скидкой как типа почти опт ?
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Шановний. Скажіть коли буде у Вас дріб, а то охота закінчується.
 

Zimson

Слідопит
Здраствуйте ув. металист прошла уже неделя как я перечислил вам деньги за дробь а товара ещо до сих пор я так и неувидел.Вы правильно указывали адрес?
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Відпишіть хто купляв дробь, яка якість дробі, і надійність продавця, а то тишина, ні слуху, ні духу, від мого заказу, і Зімсон теж жаліється.
Попахує лохотроном.
 

DeCas

Новачок
В наявності є дріб № 5 - 5кг і № 3 - 3 кг? Яка ціна? Якщо є - тоді в резерв до вияснення ціни!!! тел 0975009389
 

дикий

Слідопит
металист;30053 сказав(ла):
Сново в продаже

Дробь заводская,полированная, (новодел) .но сделана на СССРовском оборудование.Гост-7837-76,твердость-10кгс/кв.мм



№ 2.3.4.5.6.7.8.
покупал в прошлом году 000 и 00,качество не очень,на заводскую не похоже вообще,в 000, грамм 150 было от 7 до 2,дробь овальная,попадаеться разного размера.Скорее хороший самодел.
 

Kapitan

Снайпер
дикий;74453 сказав(ла):
дробь овальная,попадаеться разного размера
За такую цену при нынешних ценах на дробь да и на свинец грех жаловаться.А сколько человек здоровья угробил.
 

дикий

Слідопит
Kapitan;74455 сказав(ла):
дикий писал:
дробь овальная,попадаеться разного размера

За такую цену при нынешних ценах на дробь да и на свинец грех жаловаться.А сколько человек здоровья угробил.
так я и не жалуюсь,просто высказал своё мнение,надо указывать,что самодел.
 

металист

Мисливець
дикий писал:
так я и не жалуюсь,просто высказал своё мнение,надо указывать,что самодел.


Дробь (повторяю) заводская!!!!
И заканчивайте,это барахолка а не тема для обсуждений.
 

bosiak

Мисливець
Та нет , уважаемый !!! Человек не обсуждает дробь ВООБЩЕ !!! Он высказал свое видение качества ,именно ВАШЕГО продукта - а это здесь имеет место и должно быть !!! Если-бы Вам дифирамбы пели о прекрасном качестве - Вы -бы рот ,думаю не затыкали !Терпите критику - это полезно !
 
Статус
Закрита.
Зверху