Результати пошуку

  1. M

    Нашолся Драдхар

    В пригороде г.Черкассы нашёлся драдхар кофейный возраст приблизительно 1,5-2 года.тел.нашедшего 0972994110
  2. M

    Вопрос по ИЖ-54

    Уважаемые форумчане!Не осудите за незнание!У меня вопрос к знающим людям.Есть ИЖ-54 1956г.в. с штучный граверовками,номер четырёхзначный,без брандтрубок-НО! перед номером стоит буква (Т)-а не (Ш)!!! Что это за Чудо Советского произвотства????
  3. M

    ИЖ-27 с 560мм.стволами

    Доброй всем ночи!Помогите решить одну проблему.Предложили купить ИЖ-27 с длинной стволов 560мм.сужения цылиндры.Стоит ли брать,какими номерами дроби лутше стрелять,на какие охоты лутше использовать,и т.д.Может кто имел практику владения или стрельбы таким оружием???Буду признательный за дельный...
  4. M

    влияние пороха на ствол

    Всем крепкого Здоровья!Хочу начать эте тему так как есть на то причины!Подскажите как влияют новые пороха на старые не хромируемые стволы???Имею честь владеть немецким Вольфом 49г.в.Стволы зеркало(но не хромированы).Может кто больше знает о влиянии порохов на ствольную сталь?-напишите!!!Буду рад...
  5. M

    дерево ИЖ-58МА 12кал.

    По прозьбе товарища куплю дерево на ИЖ-58 МА 12кал. в нормальном состоянии за адекватные деньги!Предложение в теме или диске!!!
  6. M

    Нужен совет

    Собственно нужен совет знающих охотников!Подскажите пожалуйста как определить навеску порохо на ружье (вес которого 2,9кг.),а именно пороха Сокол и Нобель.Ружьё 16кал.При стрельбе стандартными навесками-не очень комфортный выстрел,да и осыпь плоховата.Может кто что-то знает-надоумте :) Буду...
  7. M

    стволы ТОЗ-34

    Собственно куплю стволы Тоз-34.Может кто продаст за розумные деньги.Предложение в теме или личке.
  8. M

    поменяю патронтаж БАНАН

    Доброго всем времени суток!Собственно поменяюсь с желающими поменяться патронташами типа(Банан).У меня 12кал.-меняю на такой же,только 16кал.;)Состояние нормальное,кожа мягкая,не рваный.Предложения в личку или в тему.
Зверху