Нещодавний вміст від Kordaron

  1. Kordaron

    Бокфлинт ""Бетинзолли Дельта Галиус", продается.

    Отчасти согласен, но на Гуся, лучшего не найдешь. 81 см. стволы. это же какой дальнобой. )))) Опять же не видел ни одного спортсмена, который не увлечен охотой, хотя часто они на чем то одном специализируются. но суть не в этом, суть в универсальности предложения. как на охоту так и на спорт...
  2. Kordaron

    Бокфлинт ""Бетинзолли Дельта Галиус", продается.

    Друзья, отличная ружбайка для бития тарелок, неужели не интересно?
  3. Kordaron

    Продаются прицелы

    Может быть, я спорить не буду, надо берите )))))
  4. Kordaron

    Продаются прицелы

    Други мои, загонник продан)))), я так думаю ))))) прицел от Мосинки, если кому то нужен звоните, думаю что процент договоримся )))))
  5. Kordaron

    Ружье мечты

    ))))) не верю, я же говорю, я его в руках держал, там почти 5 кг. Толщина стенки ствола в казённой части миллиметров 7-8, если не больше. Правда я держал в 12 Ом калибре. Но суть не в этом, если тебе для коллекции как раритет, просто шоб було, бери. Но для активной охоты, можно поискать и найти...
  6. Kordaron

    Ружье мечты

    3100 весит современное, а не 1936 года.если я правильно понял ))))) Я держал в руках 1909 или 1913 го, один из первых экземпляров. Им можно бицепс качать ))))
  7. Kordaron

    Ружье мечты

    Абалдеть, он весит почти 5 кило, даже в 16 Ом калибре. ты руки на охоте пообрываешь, особенно на ходовой, да ещё за 15 тысяч, я бы и даром не взял. )))))
  8. Kordaron

    Ружье мечты

    ))))) друзья мои, хай люкс у меня есть, но я говорил об оружии в ассоциируя его с машиной. Смысл в том что меня откровенно улыбают разговоры о том что МЦ или ИЖ может быть классным ружьем. Это прошлый век, это как пересесть с хайлюкса на жигули, но многим из нас это нравится, это подходит, это...
  9. Kordaron

    Ружье мечты

    Други мои ! Вот лично я считаю, что "Ружье мечты", это то которое прикладистое для тебя, и которое не дает сбоев, остальное навык стрельбы. У меня их было 5, осталось 2, лишнее продал или продаю. Одно осталось мне, второе сыну, и из своего я до сих пор учусь стрелять и не всегда получается как...
  10. Kordaron

    Куплю вертикалку bettinsoli x-trail

    Если еще интересует, посмотрите это. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.39670/
  11. Kordaron

    Ружье мечты

    )))))) прям не ожидал, что такую реакцию вызовет мой пост )))), спасибо что заметили. а Кордарон ))))) потому что, после общения ))))))он кому то нужен, а кому то не нужен )))))) хотя я добрый, и несу в Мир любовь и счастье)))&)))).
  12. Kordaron

    Ружье мечты

    )))))) Друзья, как определить ружьё мечты, если мечты у всех разные. ))))))
  13. Kordaron

    Бокфлинт ""Бетинзолли Дельта Галиус", продается.

    Друзья, доллар дорожает, ружьё дешевеет, готов отдать за 30000 грн. жду звонков.
  14. Kordaron

    Чесапик бей ретривер

    Друзья мои, разрешите показать одну из новых фотографий с охоты с Чесапиком )))) норма перепелов на каждого, за пять часов охоты ))))) Вот такие у нас Чесапики.
  15. Kordaron

    Бокфлинт ""Бетинзолли Дельта Галиус", продается.

    Дорогие друзья ! Продается стендовое ружье, "Бетинзолли Дельта Галиус", 12 калибр, казенник конусного типа, стволы 81 см, 5 сменных чоков. Находится в г. Одесса, стоимость 35000 грн. Настрел около 2000, 2500 выстрелов. Телефон для связи 0503164954, Анатолий.
Зверху