Нещодавний вміст від alexvas25

  1. A

    продам дарне

    Если Вы настолько осведомлены, то начните отделять зерна от плевел. Данное утверждение (о неубиваемости) в полной мере относится к системе запирания Дарнов, перечитайте источники. А у нерадивого владельца стволы хоть из Бёлера нержавеющего, хоть из Витворта или любой современной стали рано или...
  2. A

    продам ружья

    Который год Вы уже этот набор продаете?! Взяли зачем то затвор на Дарне РЛ намазали... Цена - без комментариев. вот градацией повыше, и с родным воронением http://www.gunsinternational.com/DARNE-R13-12GA.cfm?gun_id=100201582
  3. A

    Забобони............

    Как сказал Viktor555 не бреюсь и не моюсь за день до охоты, но лишь потому, что современные косметические средства (гель для душа, шампунь? крем после бритья и т.д.) сильно пахнут.
  4. A

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    ИМХО, неплохие дробовые патроны, но вышеуказанные итальянцы нравятся больше. На этих выходных, будучи на охоте решил пристрелять для охоты на копытных Беретту Урику, различными видами пуль (7-8 различных систем и производителей). В числе прочих были Rio pala Brenneke и Rio 9-ти штучная картечь...
  5. A

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Cправедливости ради справа дул ветер, с сильными порывами.
  6. A

    Ремонт ИЖ-54

    Если стволы поддуло, устранить можно только внешние мелкие дефекты-зашлифовать. Внутренние, к сожелению никак не уберешь. Если в 1 см от дульного среза, то некоторые обрезают стволы. Лично я бы такого не делал.
  7. A

    Продам Зауэр мод 17

    Хорошее ружье, удачи в продаже!
  8. A

    BROWNING AUTO-5 LIGHT TWELVE

    2 ABBAT. Хоть вопрос и не ко мне, посмотрите на лоб головки затвора, по его состоянию и настрел видно, ИМХО не большой. Да и общее состояние ружья на высоте.
  9. A

    BROWNING AUTO-5 LIGHT TWELVE

    Ярослав приветствую! Хорошее дешевым не бывает. Отличное ружье, удачной продажи.
  10. A

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    PETROPAVEL Нам бы такого "члена" хе-хе (с белой вуалью), в охот коллектив! Неплохо было бы?! Правда, остались бы без дичи, как пить дать:-))))
  11. A

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    2 Mихаил. Объясните пожалуйста, это примета такая или правило этикета? Мне просто интересно. Маленькое перо на левом борту - родное, еще имеется подобная шляпа, но из германии, практически один в один. Спасибо. А шляпа, самая что ни на есть австрийская, там и приобретена.
  12. A

    Какой № дроби используем по перу и на зайца?

    Cейчас на птицу: цилиндр - 7-ка; получок - 4-5. 7-ка фазана бьет чисто, впрочем как и препела с куропаткой. Итальянские ВР-качество отличное. На зайца в том году была - 3-ка в получок и 1 в чок. Испанские RIO. А вообще-то зайца стрелять в этом году не буду. Буду лису искать.
  13. A

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    А петушка в этот раз повезло взять мне. Я после обеда не смог помочь ребятам - дюже "приболевший" был. Зато они времени зря не теряли, Петропавел непример разведал и наметил место предполагаемой нашей следующей вылазки. Часа в 4 когда уже собирались ехать домой, нам пересекла дорогу стая...
  14. A

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    Это не он, это "пересічний мисливець", фото которого Петр сделал.
  15. A

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    2 Дядя Вася. Первый раз вижу использование самовара по прямому назначению. Про него в "Хребте России" Парфенов так и говорит - "военно полевой кипятильник". 5 баллов!
Зверху