Чому 22lr ?!

Корнилов

Снайпер
В общем давненько думал что взять. И стрелял с разных не мало, и в руках держал и "крутил - вертел", смотрел видео, читал(слушал) советы. Взял болтовик, Турка, Хатсат Эскорт в пластиковом ложе(с такого стрелял у товарища, все понравилось, вот и пал выбор на него). Фото, впечатление и отзывы будут позже.
Поздравляем с обновкой! Пусть радует!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Как и обещал фото.
Конечно в руке лежит классно, правда со стороны смотрится, что игрушка, но стреляет четко, с амбициями малышка)))))). Стрелять удобно с любого положения, никакого веса или противовеса, или не баланса. Спуск очень мягкий и плавный, ход спускового крючка минимален, без люфта. Магазины взаимозаменяемые с CZ. Пластик на вид прочный, не "торохтит". Затыльник не воняет резиной, удобный.




















 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Пострелял. Стрельба была с оптикой. Патроны отлично полетели ELEY high velociti, экспансивные.

50 метров, нижний отрыв, мой грех, поспешил


так же 50 метров


ну и на 100 позарился






Я вполне доволен результатом.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Пострелял. Стрельба была с оптикой. Патроны отлично полетели ELEY high velociti, экспансивные.

50 метров, нижний отрыв, мой грех, поспешил


так же 50 метров


ну и на 100 позарился






Я вполне доволен результатом.
А это боком пришла?
IMG_20200229_213939.jpg
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
куля експансивна
И?
Ты не находишь, что в соотношении к размеру гильзы на фото очень вписывается как размер пули, плюс очень четкие геометрически сужающиеся грани к носику, носик затуплен (экспансивная). Всё чётко.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
А это боком пришла?
:) Всему виной "крылатый металл" - алюминиевая фольга банально рвется раньше, чем пробивает пуля.
Совершенно верно. Всего-то порвало алюминий. Банка в яру не один десяток валялась. К стати, все так званые мишени после стрельбы были забраны с собой и выброшены в урну.
 

kef

Зброяр
Яка швидкість в цих патронів ?
Пострелял. Стрельба была с оптикой. Патроны отлично полетели ELEY high velociti, экспансивные.

50 метров, нижний отрыв, мой грех, поспешил


так же 50 метров


ну и на 100 позарился






Я вполне доволен результатом.
 

are0692

Мисливець
Как и обещал фото.
Конечно в руке лежит классно, правда со стороны смотрится, что игрушка, но стреляет четко, с амбициями малышка)))))). Стрелять удобно с любого положения, никакого веса или противовеса, или не баланса. Спуск очень мягкий и плавный, ход спускового крючка минимален, без люфта. Магазины взаимозаменяемые с CZ. Пластик на вид прочный, не "торохтит". Затыльник не воняет резиной, удобный.




















Дуже схожа на CZ452.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Зверху