Цена отстрелочной карточки на Лису по областям и районам!!

Бобер 45

Новачок
Ну еда то при чём? Питаемся не только в дни охоты)
Не совсем согласен,не брать же на охоту суп борщ или макароны,а берём колбасу сыр бутерброды итд, а это тоже как не как затраты это не считая топлива патронов, отстрелку ценой 100гр,я считаю что для хищника вредителя это очень дорого с тем розкладом что его в этом году очень много, а цены повышают, а за 20 лет что я помню Вообще ничего не принесли в угодия!!!
 

Genry

Снайпер
Ага, я буду кушать, а лицо при исполнении смотреть и слюнки глотать? Не прилично вроде так поступать. Не находите уважаемый ?
Зависит от того какие у Вас отношения с этим человеком. Да, зачастую, совместно кушаем, если охота растягивается на световой день или близко к этому. На моей памяти ни разу не было что бы не угощали домашними вкусностями, за что отдельное спасибо.
 

Genry

Снайпер
Да ну... Вот после Нового года и проверим Ваше утверждение.
Да. На мой взгляд главное ехать с положительным настроением и не считать копейки и уж тем более кто сколько бутербродов скушал( С негативом и от охоты удовольствия не много...
 

HOWA

Слідопит
Извините, я спрашивал от чего зависит цена отстрелочной карточки на лису, а не
Без малейшего понятия. 50 - 100 грн. это пачка - две сигарет.
Так что коллеги проверим и выложим факты по 2-му ?
2. Егері знають угіддя і жодного разу не відмовляли в допомозі при добуванні лиса. А від добування зайця/косулі застережуть.
 

Genry

Снайпер
Извините, я спрашивал от чего зависит цена отстрелочной карточки на лису, а не
Если мой ответ, что я не знаю этого не устраивает, то извините.
Более того сам вопрос даже не интересен. Причину указал выше.

Если интересно лично моё мнение касательно отстрела конкретно этого вида хищников, то охотно поделюсь с Вами. Но, опять же это исключительно моё мнение, как рядового члена Общества, не более.
 

HOWA

Слідопит
Если Вы ответите кто формирует цены в ЧОХ, то будете близки к ответу. С той разницой, что в Обществе это всё же коллективное решение.
ну и как формируются цены? Первичной организацией, районной, областной, Всеукраинской? Учитывая:
1.1. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» (далі – Товариство або УТМР) є неприбутковою громадською організацією, яка об’єднує громадян на основі спільності інтересів своїх членів для реалізації мети та завдань, передбачених цим Статутом.
 

Genry

Снайпер
ну и как формируются цены? Первичной организацией, районной, областной, Всеукраинской? Учитывая:
1.1. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» (далі – Товариство або УТМР) є неприбутковою громадською організацією, яка об’єднує громадян на основі спільності інтересів своїх членів для реалізації мети та завдань, передбачених цим Статутом.
Решение принимается по областям, выносится на собрание, утверждается. Как то так, если ничего не путаю...
 

andryx1

Снайпер
Якщо дорого-значить не приймаєм у цьому участь.Альпіністи, на сходження витрачають великі гроші і життям ризикують.І нафіга це їм ?
 

Konrad

Слідопит
Якщо дорого-значить не приймаєм у цьому участь.
Не знаю как у Вас - а у нас уже большинство и не принимает (и не будет, разве что попутно, при охоте по другим видам дичи). Вот только результат не приймання уже виден в угодьях - остальные виды дичи это уже ощутили...
 

VS1975

Снайпер
Не знаю как у Вас - а у нас уже большинство и не принимает (и не будет, разве что попутно, при охоте по другим видам дичи). Вот только результат не приймання уже виден в угодьях - остальные виды дичи это уже ощутили...
У нас також лисицю відстрілюють тільки попутно при полюванні на зайця. І що найбільше вражає, так це те, що добуту лисицю ніхто не хоче забирать ( знімать смушок ). Кидають прямо на місці відстрілу ..... Це дикість ( на мою думку ), але до цього дійшло: лисицю просто винищують, щоб вона не винищила усе навколо. Я у цьому сезоні відстрілку не брав, тому написав зі слів тих, хто полює.
 
Зверху