Что по Харьковской

SERF73

Мисливець
За что платить? пусть УООР идет в банк и берет ссуду под зарплату своих егерей,может тогда быстрей зашивеляться,все областя продлили сразу по истичению аренды и охоту не прерывали ,а у нас два года продливают работяги и никак не могут и по ходу и к открытию не сделают,мне вот интересно а как в других областях смогли?а этим палки в колеса вставляют,видать дербанили землю и угодья вместе с горсоветом,от цирк на дроте.
 

SIC

Слідопит
За что платить? пусть УООР идет в банк и берет ссуду под зарплату своих егерей,может тогда быстрей зашивеляться,все областя продлили сразу по истичению аренды и охоту не прерывали ,а у нас два года продливают работяги и никак не могут и по ходу и к открытию не сделают,мне вот интересно а как в других областях смогли?а этим палки в колеса вставляют,видать дербанили землю и угодья вместе с горсоветом,от цирк на дроте.
А вы что не знаете как наши земли дербанили?? Его величество Допа лично их раздавал на право и на лево)) И ни кто им тогда слова не мог сказать, все знают под кем они ходили)) А теперь когда прошли те времена эти угодья до кучи собрать не могут... Наверное все же принимали участие в этом дележе ..
 

SIC

Слідопит
Ну да ладно с землями, даст Бог подпишут еще десяток раенов.. Самое главное зачем их подписывать если охоту не открывают?? Вот попомните мои слова, сначала пойдет пожароопасность , а потом когда начнут лить дожди наша область станет зоной проведения АТО )) Просто этот цирк уже смешон, из года в год одно и то же при любой власти)) А с другой стороны откройте охоту , все заплатят взносы, купят отстрелочные карточки, в магазинах пойдет продажа патронов,пороха,дроби и т.д. и т. п . , и все будут довольны и охотники и УООРы , ну разве я не прав??)) Так нет же надо устраивать цирк и делать из людей дураков. По пожароопасности к примеру , охота закрыта из-за пожароопасной ситуации, на том же месте сидят рыбаки пьют,ловят,жарят на кострах рыбу и варят уху, значит им можно а нам нет!!! И это простой пример)) Не цирк ли это??Почему так??
 

SERF73

Мисливець
А власти что над этим продажным горсоветом нет? прокуратуры,,,генеральной прокуратуры,президента ,если они с горсоветом ничего не могут сделать.Отож принимали наверно и сами в этом.
 

neposeda

Новачок
Осталось 2,5 месяца, а воз и ныне там. Зарецкий дело свое делает, но очень как-то медленно все идет и самое удивительное нет никакой от него обратной связ с призывами помочь ускорить процесс.Не откроют охоту официально многие откроются без документов, в сезоне 20 14-2015г. канонада на выходных стояла постоянно . Без коллективного вмешательства в ситуацию с горсоветом вряд ли что-то изменится,скорее всего, если ничего не сделать сейчас или нарушай или сиди дома.
 

SIC

Слідопит
Осталось 2,5 месяца, а воз и ныне там. Зарецкий дело свое делает, но очень как-то медленно все идет и самое удивительное нет никакой от него обратной связ с призывами помочь ускорить процесс.Не откроют охоту официально многие откроются без документов, в сезоне 20 14-2015г. канонада на выходных стояла постоянно . Без коллективного вмешательства в ситуацию с горсоветом вряд ли что-то изменится,скорее всего, если ничего не сделать сейчас или нарушай или сиди дома.
С волками жить по волчьи выть))) Как говорится)))
 

SIC

Слідопит
А чтоб мы не умничали по поводу откроемся сами и без отстрелок , вот держите такую плюху))) Придется платить как гаишникам прямо на месте))Боже какие долбо*бы только у руля стоят, смешно аж до истерики))) А интересно если приедет милиционер или экоинспектор с проверкой документов туда где охотится какой-то скромный прокурор области или начальник милиции и естественно без доков , я представляю лицо милиционера составляющего штраф на своего же начальника!!!)))))
 

PARADOX 777

Новачок
А интересно если приедет милиционер или экоинспектор с проверкой документов туда где охотится какой-то скромный прокурор области или начальник милиции и естественно без доков , я представляю лицо милиционера составляющего штраф на своего же начальника!!!)))))
Будет: здравия желаю товарищ прокурор или товарищ начальник... они как охотились так и будут охотится! хоть откроют или не откроют охоту.:mad:
 

neposeda

Новачок
Лимиты то будут , только будет ли открытие?Может стоить собраться в УООР на Цюрюпы и обсудить ситуацию не по интернету.Давайте договоримся о дате.
 

SIC

Слідопит
С удовольствием бы поддержал, но живу за 150 км от Харькова, да и работаем сейчас с утра до вечера потому-что военкоматы половину парней забрали теперь работаем за себя и за них(( В том году были на митинге в этом ни как((
 

neposeda

Новачок
надо оповестить всех инициативных охотников да и представителю УООР не мешало бы сказать о возможном собрании
 

boroda1977

Мисливець
Ну да ладно с землями, даст Бог подпишут еще десяток раенов.. Самое главное зачем их подписывать если охоту не открывают?? Вот попомните мои слова, сначала пойдет пожароопасность , а потом когда начнут лить дожди наша область станет зоной проведения АТО )) Просто этот цирк уже смешон, из года в год одно и то же при любой власти)) А с другой стороны откройте охоту , все заплатят взносы, купят отстрелочные карточки, в магазинах пойдет продажа патронов,пороха,дроби и т.д. и т. п . , и все будут довольны и охотники и УООРы , ну разве я не прав??)) Так нет же надо устраивать цирк и делать из людей дураков. По пожароопасности к примеру , охота закрыта из-за пожароопасной ситуации, на том же месте сидят рыбаки пьют,ловят,жарят на кострах рыбу и варят уху, значит им можно а нам нет!!! И это простой пример)) Не цирк ли это??Почему так??
при этом не удивлюсь что у рыбаков ружьишко под попой лежит....
 

lukyanov60

Новачок
Лимиты то будут , только будет ли открытие?Может стоить собраться в УООР на Цюрюпы и обсудить ситуацию не по интернету.Давайте договоримся о дате.
Наш коллектив и зимой был и сейчас собраться сможем, назначайте дату и время. А вообще все Вы знаете, уже не первый год открываемся во вторую субботу августа, не зависимо от решения не уважаемых наших властей, так не будем и в этом году нарушать вновь созданную не уважаемой властью традицию.
 

lukyanov60

Новачок
Но для этого надо , чтоб были на руках лесные карточки и заплачены взносы, отмечено трудоучастие и вот тогда к нам трудно будет достибаться.
 
Зверху