Порох NobelSPORT

КСФ

Слідопит
ну,вот,а говорят с мобайл-чоками ружья плохо стреляють..мабуть не совсем все так;)
я такие же ставил на Беретту,на зайца,затем вкрутил 0.75-1.0..на 63 моих шага чисто бит дробью нумер 2.
 

KFoR

Зброяр
у Вас мобайл чоки?
Бенеллі/беретта мобайл чок це напевне найпопулярніша модель чоків, встановлюється на бенеллі беретта, а також більшість турків.
Як свої змінні дульні звуження маркують на іжмаші я не знаю, але напевно не мобайл чок.
 

сергей1975

Слідопит
Бенеллі/беретта мобайл чок це напевне найпопулярніша модель чоків, встановлюється на бенеллі беретта, а також більшість турків.
Як свої змінні дульні звуження маркують на іжмаші я не знаю, але напевно не мобайл чок.
Думаю что mobile choke ( мобильный чок) и сменное дульное сужение это
одно и тоже метяттся метками одна риска 1мм, две-0.75, три-0.5, четыре-0.25, без рисок цилиндр.
 

KFoR

Зброяр
Думаю что mobile choke ( мобильный чок) и сменное дульное сужение это
одно и тоже метяттся метками одна риска 1мм, две-0.75, три-0.5, четыре-0.25, без рисок цилиндр.
Ну змінне дульне звуження це змінне дульне звуження. А мобайл чок вже не так однозначно звучить. А стосовно рисок то в мене на нео як і на бенеллі і беретта циліндр то 5 рисок. От незнаю чи правда, що в якогось виробника маркіровка йде навпаки. Тобто 5 рисок це чок.
 

КСФ

Слідопит
мобайл чоки,инверторы,сменный чоки,сменные дульные насадки-одна хрень!кому как нравится..но те же яйца только в профиль!
покамест придумали два типа-постоянные чоки и сменные(mobile choke >engl)
мне нравится называть как мобайл чок.
 
Останнє редагування:

КСФ

Слідопит
Не могу найти о навесках для 20-го калибрУ.
есть DT20 и 206SV
также КРУК и ТАХО.
 

КСФ

Слідопит
тогда бу ТАХО и КРУК..Я с кем-то общался из поставщиков,акцентировали на медленногорящих порохах НОБЕЛЬ..именно для 20-го
 

KFoR

Зброяр
Ні д20 ні 206с не є повільними. Повільний то А0 і здається там є заводські рекомендації
 

Грищенко

Снайпер
Не могу найти о навесках для 20-го калибрУ.
есть DT20 и 206SV
206SV в 20к применять смысла нет,-вам ведь не нужна навеска дроби в 17,5 гр?o_O
На счет Д20 и навесок вообще,-вопрос похож на цитату из русских народных сказок,-поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.Какая гильза,тип заделки дульца,тип обтюратора(ПО,ПК,войлок,ДСП и т.д.)?В конце концов под какой патронник вас интересуют навески,потому как 20х70 и 20х76 будут скажем так ...заметно отличаться:cool: по снаряжению.
Если принять по умолчанию 20х70,пластиковый ПК,"звезда",М686,то на Д20 получится что-то в районе 1,15х24 гр.
Повільний то А0 і здається там є заводські рекомендаці
Для патронника 20х70,- 1,48х28 гр,но только на капсуле М684.
 

Грищенко

Снайпер
на 206SV .человек рекомендовал 1.1-1.08..,но все одно в 20-м лягается
206SV в 20к применять смысла нет,-вам ведь не нужна навеска дроби в 17,5 гр?
а вот и причина
почему лягается.o_O
 

миклован

Снайпер
Потому что порох не подходит,скорее всего.Меньше навеску делать нет смысла.Отстреливал из Браунинга 525 20М(20х76),как бы там ни было ТАХО и КРУК подойдет..;)
Приехал сегодня с охоты на фазана NS 206 S говно полное по сравнению с Тахо и Би Пи .
 
Зверху