Помогите выбрать полуавтомат

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Там еще в кейсе аргонщик нужен:)
От магнума рассыпается корпус усм...
УСМ пластиковый, там аргонщик не поможет :) А вот позвонить в Харьков и при необходимости заказать другой и получить в течении нескольких дней - запросто!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

harley 85

Мисливець
Вот тут пишут что турки "сыпятся" через 4-5 сезонов...
А сколько охотник в сезон настреливает? Пачку-две, ну может кто-то пару сотен настреляет...

Вот турок с настрелом в 10 000 и что-то ни УСМ не развалился, ни ствол не попортился...

 

KFoR

Зброяр
Вот тут пишут что турки "сыпятся" через 4-5 сезонов...
А сколько охотник в сезон настреливает? Пачку-две, ну может кто-то пару сотен настреляет...

Вот турок с настрелом в 10 000 и что-то ни УСМ не развалился, ни ствол не попортился...

Коли перед покупкою курив ганзу на рахунок нео 12, то тоді вже три роки назад був власник з настрілом 6000-8000 тисяч
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Larkin

Новачок
А мені більше подобається Stoeger 3000, на жаль ціна вже не бюджетна (
 

Larkin

Новачок
2000 непоганий, але в нього як на мене є деякі вади, які вони в 3000 моделі виправили. Як на мене 3000 дуже схожий на Benelli M2, ну звичайно у бенельки і матеріали и технологіі краще, але і ціна (
 

Саша30

Слідопит
Ребята повторюсь, если ложить 530 дол., до берите ещё 470 и тут часто в состоянии новых Урики предлагают, по штуке. И будет Вам удовольствие и будите по кайфу ходит на охоту , с гордо поднятой головой. Рассиянские , пусть сами с ними ходят, а турки вообще хлам...
 

KFoR

Зброяр
Ребята повторюсь, если ложить 530 дол., до берите ещё 470 и тут часто в состоянии новых Урики предлагают, по штуке. И будет Вам удовольствие и будите по кайфу ходит на охоту , с гордо поднятой головой. Рассиянские , пусть сами с ними ходят, а турки вообще хлам...
530 за 2000-го нового зараз це ціна шара. Така ата як моя зараз нова коштує 1000
між 500 і 1000 єнотами трохи різниця є...
А стосовно уріки2 хороший п/а ... була можливість пополювати разок з нею... мені вона не підходить по багатьох параметрах...
А на рахунок італії то те що хочеться біля 3к $ коштує :(
 

Traktorist

Мисливець
Stoeger 2000 у мене 5 років. Хаває тільки самокрут,не однієї осічки.Не клинить ,взимку снігом забитий затвор -каша із снігу летить із ствольної коробки.Ствол Італія дзеркало, чищу 1 раз в рік.Ружжо бомба!!. Як не крути а Beretta . Мц 21-12 були в мене 2 штуки.Говно ще таке.І чергами стріляли і зовсім відмовляли. Вирішувати Вам.
 
Останнє редагування:

Саша30

Слідопит
А на рахунок італії
Я в своё время за 1800 дол. в состоянии нового у нас тут на форуме взял Benelli Rafaelo Crio.
Не разу не пожалел, полный комплект, оно тогда новым стоило 3.5 дол. Не спешите и выжидайте своё ружьё). Турции нет!
 

Вкладення

KFoR

Зброяр
Ну інерція чи газовідвід то щось на зразок релігії))))) і з цим нічого не зробиш
Я в своё время за 1800 дол. в состоянии нового у нас тут на форуме взял Benelli Rafaelo Crio.
Не разу не пожалел, полный комплект, оно тогда новым стоило 3.5 дол. Не спешите и выжидайте своё ружьё). Турции нет!
А от тепер коли є рушниця то можна і не спішно чекати сбі за плюс мінус 2к
 

Саша30

Слідопит
И самое главное, не кто не когда не задумывался, по чему их столько на рынке комиссии?....
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
И самое главное, не кто не когда не задумывался, по чему их столько на рынке комиссии?....
А от скажи,сам задумувався над цим питанням?????А воно таке просте і логічне,що аж до неможливого!!!!!Як казав всім відомий герой"путем логического умозаключения"!!!!!
 

KFoR

Зброяр
И самое главное, не кто не когда не задумывался, по чему их столько на рынке комиссии?....
Це теж ринок, і там не все так просто як Вам здається. Найбільше іжів і тозів і не тому що вони ламаються через кожні два постріли, а тому що їх банально вагонами на наших теренах
зі. пієт в продажі в барахолці я взагалі не бачив, але це не значить що вони кращі за бенеллі.
 

SIC

Слідопит
Я в своё время за 1800 дол. в состоянии нового у нас тут на форуме взял Benelli Rafaelo Crio.
Не разу не пожалел, полный комплект, оно тогда новым стоило 3.5 дол. Не спешите и выжидайте своё ружьё). Турции нет!
В моей семье было пять труков, по шеть лет я и мой отец охотились с турецкими ружьями, у меня был стоежер 2000,у отца алтай с механизмом 356, за шесть лет ни каких нареканий,охотились полные сезоны, в дождь и в снег и в мороз и в жару, все отлично. Сейчас у отца линберта 02б а у меня ата сп вертикалка и кхан матрикс дуо систем. Отохотился с ним два сезона, ружье бомба, работает как часы,кушает все что засунешь, бой очень радует. Поэтому читать диванных экспертов и делать на их сранье свои выводы это дело такое))) Я вам говорю как владелец турецких ружей , и не одного а нескольких.. Ну и в эту суботу я купил себе бенелли белмонте 2 вуд, вот поохочусь с ним и тогда сделаю выводы, ну а пока меня турки полностью устраивали во всех смыслах..
 
Зверху