Перекурчик

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дядя Коля, то наверное петушки. Я сейчас куропаток не вижу, не попадаются, а вот фазанов-петухов полно вдоль дороги, камешки собирают. А еще зайцев полно и косулек встречал.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
"Цього разу,по при всі мої принципові відношення до Правил форуму я таки хотів вислухати думку форумчан,адже від неї буде винесено окреме рішення по топікстартеру!!!"

Арго, Вы знаете мое отношение к БИГЛЕМАНу, но конкретно в той теме он вел себя "аки агнец". 2 невинных прозвища "карполов" и "житель берлоги" - это "детские шалости". ИМХО
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет Парни!!! И я тоже хочу сказать что Олег в той теме не заработал на бан.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
"Цього разу,по при всі мої принципові відношення до Правил форуму я таки хотів вислухати думку форумчан,адже від неї буде винесено окреме рішення по топікстартеру!!!"

Арго, Вы знаете мое отношение к БИГЛЕМАНу, но конкретно в той теме он вел себя "аки агнец". 2 невинных прозвища "карполов" и "житель берлоги" - это "детские шалости". ИМХО
Я то же считаю,что бан это занабто....
Согласен, на бан Борисычу, там маловато
Я думаю Парни что наше мнение ничего не изменит.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
"Цього разу,по при всі мої принципові відношення до Правил форуму я таки хотів вислухати думку форумчан,адже від неї буде винесено окреме рішення по топікстартеру!!!"

Арго, Вы знаете мое отношение к БИГЛЕМАНу, но конкретно в той теме он вел себя "аки агнец". 2 невинных прозвища "карполов" и "житель берлоги" - это "детские шалости". ИМХО
Те що ви бачили і прочитали-ЦЕ ТЕ ЩО ЗАЛИШИЛОСЬ ВІД БУРНОГО ДІАЛОГУ ТОПІКСТАРТЕРА З ПОКУПЦЯМИ,РЕШТУ Я ВИДАЛИВ,БО ЦЕ ВЖЕ БУЛО ЗАНАДТО!!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я то же считаю,что бан это занабто....
Мало і то дуже мало,бо хамство не вітається ні на якому форумі,а тут воно процвітало по повній програмі,бо його розводив великий майстер цього жанру!!!Все,досить і в людей зі здоровою нервовою системою також буває край терпцю!!!!Як на мене,то від Біглемана більше шкоди,а ніж користі!!!Приниження людської гідності-найбільший гріх серед гріхів!!Подумайте про це і зробіть висновки!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Типа есть два мнения:одно Мое-второе не верное
Андрій,а ти що рахуєш,що все було нормально????А хто як не ти випрошував фото лба колодки!!!І що дочекався,подивився?Сподобалось?Не знаю як тобі,а мені не сподобалась ця жлобська поведінка способом окозамилення!!!Дивіться нове дерево і більше нічого,бо те,що я продаю,те все в повному ажурі!!!!Хрен то правда,там все фуфло від початку і до кінця!!!
 

XXL

Снайпер
Васильичь думаю до жмура этому ружью еще очень далеко...Все оппоненты высказывались голословно,ни один из них не указал конкретно на недостатки этого ружья ,а просто занимались словоблудием,чем и спровоцировали Бигельмана....То что он резок в высказываниях это Да...Но Вы админ и решать Вам.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
.Все оппоненты высказывались голословно,ни один из них не указал конкретно на недостатки этого ружья ,а просто занимались словоблудием,чем и спровоцировали Бигельмана....
Согласен с Андреем что Олега спровоцировали тем что не одного аргумента у его оппонентов не было.
 

Ингул

Мисливець
Хлопцы, то даже не 14-й Зауэр - какие еще аргументы? Положа руку на сердце скажите, цена адекватная на такое ружье? Сколько простых охотников пытающихся продать свои ружья Биглеман опустил ниже плинтуса? И что, молча смотреть как рядового послевоенного немца пытаются впарить по цене хорошей современной иномарки? Притом реставрированную "солянку"? А самое худшее что я уверен что тема была создана ради срача, потому как стоить признать что он далеко не дурак, и прекрасно осознавал что за такие деньги он его не продаст, еще и на глазах у всего форума. ИМХО, Арго прав!
 

Грищенко

Снайпер
БУРНОГО ДІАЛОГУ ТОПІКСТАРТЕРА З ПОКУПЦЯМИ
Позволю себе заметить,что ни один из отписавшихся в теме не являлся даже теоретически покупателем.Тема была изначально обречена на подобное развитие,-тут двух мнений быть не может.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Позволю себе заметить,что ни один из отписавшихся в теме не являлся даже теоретически покупателем.Тема была изначально обречена на подобное развитие,-тут двух мнений быть не может.
А яка різниця між покупцем і просто відвідувачем в розмові з продавцем виставленої на продаж зброї??У вас є якісь стандарти чи нормативні тези???Як на мене-НІЯКИХ!!!Культура,витримка,чіткість в дачі відповідей на запитання по виставленій на продаж зброї і стриманність в розмові-от і всі канони даного діалогу!!!!
 
Останнє редагування:

Ингул

Мисливець
Отношение его к форумчанам можно охарактеризовать одной его цитатой (хотя она с другого ресурса)

"ПЕРЕЧИТАЛ весь форум... все темы - ппц. неужели столько быдла ходит с оружием в угодьях????

мне плевать на все баны.. я наверное создам свой сайт и форум"
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А яка різниця між покупцем і просто відвідувачем в розмові з продавцем виставленої на продаж зброї??У вас є якісь стандарти чи нормативні тези???Як на мене-НІЯКИХ!!!Культура,витримка,чіткість в дачі відповідей на запитання по виставленій на продаж зброї і стриманність в розмові-от і всі канони даного діалогу!!!!
:D Ну это ж БИГЛЕМАН! Он или есть или его нет совсем. Многие это прекрасно знают и понимают. Я абсолютно его не защищаю, забанили - и хрен с ним. Но он такой как есть, "не перевоспитуемый". :D Жаль, его точно будет не хватать, буквально скоро:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Отношение его к форумчанам можно охарактеризовать одной его цитатой (хотя она с другого ресурса)

"ПЕРЕЧИТАЛ весь форум... все темы - ппц. неужели столько была ходит с оружием в угодьях????

мне плевать на все баны.. я наверное создам свой сайт и форум"
:D Мля, а все равно тянет пальцы почесать за БИГЛЕМАНА! Вот за Хитрого лиса - был, не стало и забыли, пустое место, а за БИГЛЕМАНА будем вспоминать :D
 
Статус
Закрита.
Зверху