Охота в Запорожской области 2015 год.

HANTER68

Мисливець
Для тупых,четко написано


Вы часом не Лис?

Считайте хоть слонов,если умете,чтоб потом жопой не вилять.Да нас да мы....да всей толпой...
Ну хоть один не тупой нашелся, уже хорошо. И жопой не виляет.
 

HANTER68

Мисливець
Кто без греха? Пусть первый бросит в меня камень. Как почитаешь, ну все правильные такие, аж страшно. Выйдешь на охоту, куда все подевались, ау. Включая егерей.
 

XXL

Снайпер
вы меня зря хотите поймать на вшивости
Ни кто Вас не ловит,как Вы написали так я и прочитал....
Как почитаешь, ну все правильные такие, аж страшно.
Адвокатов побоку...Вы на уооровском сайте ,а не в борделе...
 

HANTER68

Мисливець
Адвокатов побоку...Вы на уооровском сайте ,а не в борделе...
А где вы увидели, что я кого-то защищаю? Да и в борделе порядка поболее. И для себя прекрасно знаете, что не раз нарушали и нормы отстрела, и подранков не всех собрали, и т.д.
 

Аникей

Мисливець
Мужики, а чого собачитись , тут же все таки звіти з полювання ,а не гестапо,щоб виясняти хто перевищив норму хто не перевищив. А якби Александр добув більше вдвічі і сфотографував та виклав лише норму ,то кому булоб від цього легше.
Для з"ясування стосунків є п.п.
Згідно правил форуму ніхто крім модераторів немає права його зобов"язати щось тут пояснювати.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Каждый год в отчетах найдется самый умный умник. Пришол в тему нагадил,людям пришлось отписоватся ,оправдыватся,
доказывать и КОМУ......
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
все залишається на совісті кожного. і відчуття насичення у кожного своє - комусь досить 1 качки, комусь 15 замало. батько Хемінгуея вчив добувати тільки те і стільки, що можеш з"їсти, тому і заставив з"їсти дикобраза, якого він добув у якості першої дичини. ДОБУВАЙТЕ, ПАНОВЕ, СКІЛЬКИ СОВІСТЬ ДОЗВОЛИТЬ, а в звітах викладайте або стільки, скільки дозволяє норма відстрілу, або обгрунтовуйте так, щоб не виникало запитань у опонентів. всім буде спокійніше. і на останок - все, що навколо нас позичене у наших дітей, і сьогодні 11 качок, а взавтра син буде тішитись 1 добутій за сезон. з повагою до всіх. ІМХО, але підтримаю Андрія (ХХL)
 

димон1983

Слідопит
Гарний звіт, фото, видно що людина любить полювання. А стосовно норм і т.д. то Ви скажіть хто більше шкоди завдає природі, той хто за сезон вийшов на полювання 1 раз і добув наприклад 10 качок, чі той що виходить 3 рази кожного тижня і добуває по 5 законних кожного разу? Все відносно.
 

MAPODEP

Мисливець
був на дніпрі на минулі вихідні, так браконьєри з-під моторних лодок на ходу стріляли лиску та качок, а роботу єгерів і не видно... Треба реформувати єгерську службу, бо скоро і остальної дичини вже не буде...
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Вчера наконец открыли воду в Приморском и Бердянском раенах.Сказать что утки много, ничего не сказать а ее очень много было, это надо было видеть.(говорю за Приморский раен)
Так что Копатыч работы типерь у Вас прибавится.
 

Копатыч

Зброяр
Вчера наконец открыли воду в Приморском и Бердянском раенах.
У нас еще "не открыли", но все будет( обещают 17 или 24, я так понял - подписывают "лимиты" в экологии), пока у нас "пустыня", вся вода высохла, надежда на синоптиков, которые обещают дожди, через неделю. В Приморске ( Новый быт), если я не ошибаюсь, открыли только земли УООРа, с ЛесХозом - "проблемы". А сечас, на "америке" (Новый быт) - делать не чего, там надо ждать пролета гуся, он зараза, любит этот "коридор"..... На саму Обиточную косу, не езжу .....
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
У нас еще "не открыли", но все будет( обещают 17 или 24, я так понял - подписывают "лимиты" в экологии), пока у нас "пустыня", вся вода высохла, надежда на синоптиков, которые обещают дожди, через неделю. В Приморске ( Новый быт), если я не ошибаюсь, открыли только земли УООРа, с ЛесХозом - "проблемы". А сечас, на "америке" (Новый быт) - делать не чего, там надо ждать пролета гуся, он зараза, любит этот "коридор"..... На саму Обиточную косу, не езжу .....
На обиточку если удается взять хорошие номера едем конечно туда если нет тогда на арабку. А там Вы знаете места хватит всем.
 

Катыш Сергей

Слідопит
На обиточку если удается взять хорошие номера едем конечно туда если нет тогда на арабку. А там Вы знаете места хватит всем.
Обиточку не откроют! Пойма реки Берды окроют 17 сентября! В Приморском районе открыт Новый Быт и Арабка. ВСЕ!
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Обиточку не откроют! Пойма реки Берды окроют 17 сентября! В Приморском районе открыт Новый Быт и Арабка. ВСЕ!
Поговаривают 17 или край 24 сентября должны открыть.А там поживем посмотрим.И так уже половину открыли,уже хорошо.
 

Копатыч

Зброяр
Обиточку не откроют!
Если быть "точным", то там и нельзя открывать, там - заповедник.
В Приморском районе открыт Новый Быт и Арабка. ВСЕ!
А больше и не надо, там места хватит всем и "своим" и "гостям".
На "Арабке" был, пару раз, не понравилось, может не попал на "пролет", не знаю .....
На "Быту", полюбляю 12, 13 (ЛесХоз, из "блатных" туда не сильно хотят лезть, там метров 600 по воде, от 10,11 или от "мыса", по сухому, но там дальше и ноги можно поломать....) - на острове, красота, ни кто не мешает, а если повезет, то на острове, за 30 (УООР), шикарно ....
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
то на острове, за 30 (УООР), шикарно
Один раз были на №28 и №29 (так как №30 занятый постояно) было даже лучше чем на острове. Залитала с моря против всех правил за ветром между этими номерами.
 
Зверху