Охота в Запорожской области 2015 год.

Копатыч

Зброяр
Да, забыл уточнить, ветер дул с "севера", 4-5 м/с (порывы до 8 м/с):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Копатыч

Зброяр
Сегодня было очень тяжело, с утра мороз, к обеду "отпустило", как на коньках. В 8.10 - я с "трофеем", в 8.30 - добрал "подранка", кума. К 16.00 коллектив из 15 человек - взял 15 "ушастых" и 1 - лисовина.
На 2-й фотке "эхо войны", нашел на поле озимки, там таких "подарков" еще лет на 50 будет. Кому интересно, может почитать о боях в ВОВ, на Пришибских высотах.
 

Вкладення

мр 153 12 76..

Снайпер
Сегодня было очень тяжело, с утра мороз, к обеду "отпустило", как на коньках. В 8.10 - я с "трофеем", в 8.30 - добрал "подранка", кума. К 16.00 коллектив из 15 человек - взял 15 "ушастых" и 1 - лисовина.
На 2-й фотке "эхо войны", нашел на поле озимки, там таких "подарков" еще лет на 50 будет. Кому интересно, может почитать о боях в ВОВ, на Пришибских высотах.
с полем Сережа,а я сегодня голый)))))))))))))) собак отработал на 100%,но если б руки у меня росли из плечей ,а не из ж...ы то был бы с трофеем ,а так ....проводил всех с салютом.......
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня было очень тяжело, с утра мороз, к обеду "отпустило", как на коньках. В 8.10 - я с "трофеем", в 8.30 - добрал "подранка", кума. К 16.00 коллектив из 15 человек - взял 15 "ушастых" и 1 - лисовина.
На 2-й фотке "эхо войны", нашел на поле озимки, там таких "подарков" еще лет на 50 будет. Кому интересно, может почитать о боях в ВОВ, на Пришибских высотах.
Колега с полем вас, заец так понимаю имеется, значит охотетесь по местам Боевой Славы дедов наших!?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня было очень тяжело, с утра мороз, к обеду "отпустило", как на коньках. В 8.10 - я с "трофеем", в 8.30 - добрал "подранка", кума. К 16.00 коллектив из 15 человек - взял 15 "ушастых" и 1 - лисовина.
На 2-й фотке "эхо войны", нашел на поле озимки, там таких "подарков" еще лет на 50 будет. Кому интересно, может почитать о боях в ВОВ, на Пришибских высотах.
З полем Друже!!!
 

Алесандр

Мисливець
Привет всей честной компании ! Вот на конец я добрался до компьютера, были в то воскресенье на зайца, видели 6 штук два из них не пот пустили на выстрел, по одному два человека стреляли но ушёл цел и невредим ну остальное на фото.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
С 9.00 до 10.00 взяли 2 штуки, на "шурпу" и поехали отдыхать, ходить под проливным дождем:confused:, не по фен-шую. Фоток нет, телефон оставил в машине, так как за этот "час" у некоторых, были мокрыми и трусы.
Завтра приготовлю "ушастого", соберемся своим "маленьким" колективом посидим, вспомним "прошедший" сезон, погутарим, выпьем ..........
 

Алесандр

Мисливець
Вот и начался новый сезон 2016-2017 года, всех с открытием !Какой он будет удачный или нет будем судить в конце, а сейчас первые охоты этого года ,голубиное утро !
IMG_2016-08-21_105835.jpg
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Решили сегодня по быстрому с д Сенькой и ко пройтись по перепелке. До нормы чуток не дотянули помешал дощь.
А так перепел есть грех жаловатся. Ну и как всегда все везде попалено. А так все хорошо . Всех с праздником. IMG_0018.JPG IMG_0018.JPG IMG_0020.JPG IMG_0022.JPG IMG_0024.JPG
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Решили сегодня по быстрому с д Сенькой и ко пройтись по перепелке. До нормы чуток не дотянули помешал дощь.
А так перепел есть грех жаловатся. Ну и как всегда все везде попалено. А так все хорошо . Всех с праздником. Переглянути вкладення 214351 Переглянути вкладення 214351 Переглянути вкладення 214352 Переглянути вкладення 214353 Переглянути вкладення 214354
Какие то у вас перепела, как бройлеры :eek::eek::eek:
У нас мелкие .......
 

Алесандр

Мисливець
Решили сегодня по быстрому с д Сенькой и ко пройтись по перепелке. До нормы чуток не дотянули помешал дощь.
А так перепел есть грех жаловатся. Ну и как всегда все везде попалено. А так все хорошо . Всех с праздником. Переглянути вкладення 214351 Переглянути вкладення 214351 Переглянути вкладення 214352 Переглянути вкладення 214353 Переглянути вкладення 214354
С полем ! Упитанные перепела чем вы их там кормите ,мы были на открытии то же на перепела ещё худоват как горобчики.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
С полем ! Упитанные перепела чем вы их там кормите ,мы были на открытии то же на перепела ещё худоват как горобчики.
Наверное в ореховском уход за ними хороший.Завтра поедим в другое место потом сровним.
 
Зверху