Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

КДН

Слідопит
З миру по нитці...як кажуть! Я написав раніше і досі притримуюся своєї думки. Ні "Журавля" ні шроту,ні грошей... Задумайтесь,панове.
Я вже після того замовив нормальний шріт 2 рази по 50 кг,прислали на протязі 2(двох!!!) днів без проблем і ціна така сама!
Знав би де впадеш.....але на жаль...(
І повірте,той список,так званий,до сраки! Якщо щось і буде відправлятися,то це якісь мінімальні кілограми і замовлення! А хто замовляв по 50-100 кг,як бути??? Пан "Журавель" запевняв,що "всьо чОтко"...все робиться і т д. А нахера тоді було гроші брати передплату і обіцяти ,знаючи,що робиш 2 кг шроту в день і не можеш виконати замовлень,яких є тона або дві!!! Скільки форумчани мають чекати? Місяць,пів-року,рік??? а нащо мені тоді такі послуги? Правильно,"ложка дорогА к обеду",а далі вона мені і нафуй не потрібна! Повторю ще раз.Замовив шріт 100 кг і прислали через два дні без проблем!
П.С. На свій оплачений(!!!)"Журавлю" шріт надій не маю. Жалко просто потрачений час.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

HANTER68

Мисливець
Как прикажите пгнимать Ваш пост?
Или это информация на правах рекламы :) ?
Или Вы сами льете и продаете?
Да как хотите понимайте. Я ранее писал, что тоже здесь на форуме заказал у человека дробь. Заказ выполнили за два дня, качество дроби меня устроило. Собираюсь еще заказать. Я что, рекламирую кого-то? А вот Аист - проходимец! Смастерил (возможно) себе дроболейку на пару кил в день и думает бога за бороду схватил.
 

XXL

Снайпер
Уважаемые форумчане вчера с коллегой отлили 12кг дроби через консервную банку,газовой горелкой на воду.С настройкой нехитрой конструкции времени ушло ДВА ЧАСА.Аист он же Юра в этой теме с 21 мая льет дробь отвлекаясь только покушать и опорожниться дабы успеть выслать дробь резервистам , а предоплату собрал в феврале.За это время при мало мальски отлаженной технологии я думаю можно было произвести расчет хоть с 50% резервистов. Поэтому думаю что человек просто кидала , который смотрит на эту возню и ему это доставляет удовольствие.Любой порядочный МАСТЕР обьяснил бы причину задержки,а за свой косяк еще и бонус предложил бы.Короче мое мнение таких как Аист в мусорный бак.С Уважением к Всем порядочным форумчанам.
 

crime830

Мисливець
Добрий день. У зв'язку з тим, що Юра(Аист) пообіцяв виконати свої зобов'язання пропоную Всім хто не отримав свої закази звернутись з проханням до адміністрації форуму щоб Юрі, як виняток, відкрили його тему про продаж дробі до повного виконання своїх зобов'язань.
 

Max Om

Новачок
Моё мнение что в случае открытия темы, Аист (Юра) только будет выслушивать не лестные отзывы в свой адрес и вступать в споры с заказчиками. Это ему никак не придаст желания быстрее выполнить заказы. Пусть лучше пойдут первые посылки, тогда у остальных появится надежда (кто-то уже писал ранее).
PS Тоже заказывал 10кг дроби по предоплате, но крупную.Поэтому пока время терпит.
 

crime830

Мисливець
Моё мнение что в случае открытия темы, Аист (Юра) только будет выслушивать не лестные отзывы в свой адрес и вступать в споры с заказчиками. Это ему никак не придаст желания быстрее выполнить заказы. Пусть лучше пойдут первые посылки, тогда у остальных появится надежда (кто-то уже писал ранее).
PS Тоже заказывал 10кг дроби по предоплате, но крупную.Поэтому пока время терпит.
Я думаю что администрация форума смогла бы присечь нелестные отзывы и споры.
В своей теме он бы смог выложить всю информацию о том, кому и сколько он отправил, пусть даже через лс, а получившие свои заказы соответственно информацию о получении, а не информацию "сомнительного характера" от третьих лиц.
 

Грищенко

Снайпер
Моё мнение что в случае открытия темы, Аист (Юра) только будет выслушивать не лестные отзывы в свой адрес и вступать в споры с заказчиками.Пусть лучше пойдут первые посылки, тогда у остальных появится надежда
+100
Теме уже пошел второй месяц.Есть счастливчики,которые за последний месяц получили заказанное?Если да,-отпишитесь,если нет,-смысла в дальнейшем обсуждении нет.
 

HANTER68

Мисливець
+100
Теме уже пошел второй месяц.Есть счастливчики,которые за последний месяц получили заказанное?Если да,-отпишитесь,если нет,-смысла в дальнейшем обсуждении нет.
Да никому и ничего он не отправил и отправлять не собирается. Не вижу смысла в этой теме больше переливать из пустого в порожнее. Кто успел получить, получил. Кто не успел, ну что можно сказать, не повезло. Сам так когда то на гильзах обжегся, бывает. С тех пор в преимуществе только наложка, а если предоплата, то только у людей с достойной репутацией. А вообще, может я чего то не понимаю, как можно сразу заказывать по 100кг дроби не зная ее качества. С уважением ко всем форумчанам. Да, и NORD_10, помните как Мюллер говорил: "Верить нельзя никому, а мне можно". Не верьте проходимцу Аисту.
 
  • Like
Reactions: XXL

crime830

Мисливець
вас более 20 человек!
В посте 98 этой темы на пятой странице после телефонного разговора с Юрой я писал "також говорив, що щодня відправляє посилки і залишилось відправити приблизно 120 посилок", а Вы говорите 20 человек.
Если он каждый день отправляет посылки то где отчет от Норд10 кому и сколько отправили. Не исключаю что возможно отправляет заказавшим по телефону, а не в теме которую забанили.
 

HANTER68

Мисливець
Предлагаю отправить одного "спартанца" в гости к Аисту, и пусть "спартанец" от лица всех оплативших и не получивших, набьет Аисту е...ло, или клюв сломает)))). А вообще друзья, как говорил Миша "Японец" в одноименном сериале: "Это всего лишь деньги". С ними нужно расставаться легко, хотя зарабатывать их совсем не просто, если ты не Аист. С ув.
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
тепер, якщо без істерик - взавтра підуть перші відправлення. кому - не розголошую, хай хлопці відпишуться самі.

найцікавіше, що пил підіймають, ті хто не мають ніякого відношення до замовлення дробу.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
і ще, просто як думка вголос:
поряд 2 теми
Кидала на форуме?" - їй 2 місяці. переглядів 4130
та
Помощь семье форумчанина РТАХА - їй 9 місяців, переглядів 528...
далеко ми підемо, браття, ой далеко.

П.С. якщо це оффтоп - прохання до Модератора видалити даний пост.
 

HANTER68

Мисливець
найцікавіше, що пил підіймають, ті хто не мають ніякого відношення до замовлення дробу.
Это я понимаю в мою сторону? Уважаемый NORD_10, я думаю Вы обратили внимание, что мой пост написан с некоей долей шутки. И поверьте мне на слово, если-бы я заказал у Аиста килограмм 10 дроби и оказался в ситуации большинства форумчан, моя реакция была бы точно такая как и сейчас. А Вашу серьезность ко всему происходящему поделите на 50, и все серьезное сразу станет смотреться проще. С ув.
 

HANTER68

Мисливець
по попередній домовленості мали піти перші посилки сьогодні.
Это было девять дней назад
з понеділка підуть відправлення, кому відправив - сповістить мені. я викладу, та й думаю Фомумчани відпишуться. Взагалі то (так було у випадку зі мною), Юра перед відправкою телефонує особисто кожному та сповіщає ТТН.
Это еще раньше
щойно розмовляв з Юрою! у неділю я матиму список відправок - кому та скільки, зараз пакуються посилки. прохання ще раз - хто отримав чи отримає протягом тижня відпишіться сюди!
Ваша репутация под угрозой
 
  • Like
Reactions: XXL

HANTER68

Мисливець
не хотів з вами влазити в перепалку, але все таки - мені глибоко пофігу ваша думка про мою репутацію, якщо не очікували, то як там писали - поділіть на 50%
А вот грубить не стоит, я с Вами в таком ракурсе не разговариваю. Кстати, мы с Вами не знакомы и я к Вам обращаюсь на на Вы с большой буквы. В таком тоне можете разговаривать с Вашим Аистом, а со мной не стоит. Ну и на 50 я естественно Ваш пост поделил. Будьте добрее, и к Вам потянутся люди. С ув. к Вам.
Ваша такая реакция понятна, Вам просто стыдно за себя, что Вы вписались за Аиста, а он подвел Вас лично. Люди склонны врать, это к Аисту. Еще раз с ув. к Вам.
 
Статус
Закрита.
Зверху