Результати пошуку

  1. Маламут

    гладкоствольна помпова рушниця UZKON TR-X, 12 кал

    Продам помпову рушницю UZKON TR-X, виробництво Турція, 12 калібр, довжина 102 см, ствол 51 см, цилиндр без змінних цоків. Приклад - пластик. Куплена ще у 2014 році як допоміжна, тому майже нова: настріл не більше 200 патронів, майже все дроб/картечь. Стан чудовий, ствол не вдалось як треба...
  2. Маламут

    Продам ножи собственного изготовления.

    Нож получил. Оперативно и без замечаний. Огромное спасибо!!!
  3. Маламут

    Заборона грошових переказів на зарплатні картки!!

    Скверная новость... Даже не знаю, кто от этого выиграет, но явно не мы...
  4. Маламут

    Мораторій на відстріл лося?

    Ответил ЗА... Но исправил за вариант "ничего не даст"... Я за сохранение популяции, на лося по ряду причин вряд ли когда-то буду охотиться, но поддержу всех, кто высказывается за ужесточение контроля, а не за бюрократический запрет! Толку, что у нас много чего запрещено. Воровать, убивать...
  5. Маламут

    Мисливська етика

    По случаю начала сезона - давайте вспомним...
  6. Маламут

    Набор документов чтобы выйти на охоту на основе украинского законодательства

    Добро пожаловать :) А если серьезно - то я могу понять коллег: многие вопросы могли бы отпасть сами собой после минимального ознакомления с сутью вопроса. Теория всегда должна предшествовать практике - и не наоборот! Удачи в Ваших начинаниях!
  7. Маламут

    Жилет камуфляжный утепленный

    Принял. Приношу извинения, что сразу не указал. О97-78-7О8-73
  8. Маламут

    Жилет камуфляжный утепленный

    Жилет подарили пару лен назад - не угадали с размером, хоть и пушут XL - оказался большой. Все хранил, думал поправлюсь - да видать не с нашим кризисом Лежал в шкафу, моль не нашла )) Объемные наружные карманы, есть внутренний кармашек. Цена - 200 грн Размеры: полуобхват груди - 67 см Длина -...
  9. Маламут

    Якими мають бути наші ДІТИ?

    Спасибо автору темы! Очень актуальный вопрос в настоящее время. Я понимаю, что всегда последующее поколение отличалось, но мне сейчас страшно, глядя на многих современных детей, что эти люди будут расти вместе с моим сыном, моими дочерьми.... Надо чаще вспоминать, что дети - наше будущее!!!
  10. Маламут

    Одежда охотника - какой же ей быть?

    По поводу цены - я написал, как мне сказали - 500 грн/шляпа.
  11. Маламут

    Одежда охотника - какой же ей быть?

    Кстати, к посту neposeda - хустовские шляпы по 500 грн. Узнавал после нового года. Может кому пригодится информация. Есть тел для заказов. (Не на правах рекламы :) )
  12. Маламут

    ТЫ или ВЫ? Голосуем...

    И как это я раньше тему не видел)) Как говорит один мой знакомый: когда я обращаюсь на "ты" - я по привычке перехожу на мат :) У меня такой привычки еще нет, но лучше все же буду обращаться с малознакомыми людьми на "вы".
  13. Маламут

    Полювання з дроном

    Не уверен: раз такие идеи возникают - то они не одиноки. Пусть лучше встречаются с адекватной критикой. Тем более, что saeco не относится к заядлым пустословам. Представляете, что тогда может твориться в головах у других!:eek:
  14. Маламут

    Полювання з дроном

    Я что мешает того же егеря поставить за спиной и самому взять след? Я и эхолоты- то не очень понимаю, по-моему, подобная "технолизация" портит суть охоты. Тогда уже проще охода в вольере...
  15. Маламут

    ПОДСКАЖИТЕ .

    А на какие охоты планируете его брать?
  16. Маламут

    Фазан - лицензионная добыча или по отстрелочной?

    В смысле, а разве перелетные- неперелетные как-то в законе разделяются? Что-то упустил? Кстати, рядом со мной в балочке уже 4 год стайка фазанов живет ))) По весне уже 6 голов насчитал - и мороз же был, и снег - прижились ))) Правда - подкармливаем!
  17. Маламут

    дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

    Разрешитель Ваш в Белгороде так и остался? Мне интересно, так как моих вроде из Беляевки хотели куда-то переносить, еще не узнавал.
  18. Маламут

    Фазан - лицензионная добыча или по отстрелочной?

    Уже как-то обсуждалось - фазан относится к так сказать "количественно-учетной дичи", посему охоту на него пользователь угодий организовывает по разовым отстрелочным карточкам, которые часто называют "лицензией". Юридически называть это "лицензией" вероятно не правильно.
  19. Маламут

    дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

    Пока вот чего http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/9/7091899/?attempt=1
Зверху