дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Пока ничего не поменялось!..
Кстати, последняя информация о разрешителях: ихнее руководство дало добро на продолжение деятельности. По крайней мере, перерегистрацию возобновили. В Киеве - так точно (ближе центр), до областей и весей не знаю, как быстро дойдет.
Но в любом случае, что не так - к начальнику на прием!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дело в том, насколько я осведомлен, что "менты" законодательно зныклы, а "понтами" стали еще не все! Посему "ментов" ущемили, но, видимо, дошло, что жизнь не остановилась!
И руководство из центра подтолкнуло подчиненных или разрешило...
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня звонил местному разрешителю и в область,результат нулевой,просто не брали трубку! Уже неделя как должен был получить зеленку.
 

77сем77

Новачок
Ходил и я в Днепропетровсе, говорят " через недельку "уже месяц. Сегодня сказал что может с 1 декабря.
 

Myhamor

Мисливець
У меня в прошлом году была тоже такая проблема пока я не позвонил на горячую линию
Управління Громадської Безпеки Украіни и за неделю все порешалось. Может камута поможет!
 

Грищенко

Снайпер
Управління Громадської Безпеки Украіни и за неделю все порешалось. Может камута поможет!
В данном случае,-нет.Сейчас идет реорганизация самой системы ЛРО,-берут 4-5 районов,в самом крупном населенном пункте из них ЛРО остается,из остальных личные дела и вся прочая документация передается туда.Весь персонал службы на птичьих правах.Одним словом,-"оптимизация":confused:
 

Маламут

Новачок
Грищенко, не совсем понял - ЛРО - это что за зверь? Весь райотдел? Или какая-то служба?
Спасибо.
 

Маламут

Новачок
Зашибись. Сейчас разрешитель в 50 км - а потом вообще непонятно куда ехать надо будет...
 

crp

Мисливець
ніби то з 10 грудня почнуть видавати дозволи. хтось таке чув?
 

Lis 2

Мисливець
В Киеве со слов разрешителя одного из районов начнут работать с 07.12.2015 г. ровно через месяц как у них начались внутренние чвары. Также разрешитель сказал, что им зарплату не платят, т.к. идет переходной период. Ведь мы знаем, что у них заработок ( перепродажа ружей) зависит от владельцев оружия. И они тоже сильно заинтересованы, чтобы все возвернулось на круги своя. Доживем до 07 декадря увидим.
 
Зверху