Охота в Запорожской области 2015 год.

Kurt_80

Новачок
Добрый вечер подскажите адрес военхота районе григорьевки и веселянки
 

Копатыч

Зброяр
Вчера, у нас был Праздник, на конец таки, открыли "воду", результат за субботу (вечер), воскресенье (зорька).
Сразу отвечу на вопрос, почему "дома" сделал фотки, в среду, когда "обкашивал" камыш в лимане, утопил телефон (вернее сказать "скупался", вместе с телефоном, понес в салон, вердикт - мусорное ведро:(). По этому, "купать" фотик за 5 000:eek:, считаю - не целесообразным.
Серая, завтыкала и вылетела "на выстреле", результат на лицо, (у меня такие "гуси" не взлетают, разговор короткий ......)
 

Вкладення

Rups

Мисливець
С полем! Говорили парни что чирок подошёл в Приазовском районе, зовут, психану не работу и поеду!!!!!!!!!!!!!!!
 

Копатыч

Зброяр

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Несколько фоток, с предыдущих охот (время и дата есть на фото), хоть и утонул телефон, но "карта памяти" жива .
Серьога знову з Полем!, а що то ружо на першому фото? яка довжина ствола? то певне збивати качок без пострілів?
 

Копатыч

Зброяр
а що то ружо на першому фото? яка довжина ствола? то певне збивати качок без пострілів?
Артур, ты не поверишь, там 710 ( Хатсан Эскорт), даже меньше, чем у моего Франки (750). То ракурс фото такой.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Артур, ты не поверишь, там 710 ( Хатсан Эскорт), даже меньше, чем у моего Франки (750). То ракурс фото такой.
там ракурс, ніби 850 мм, не ружо, а фузея! як там з гусями? у мене ще нема перелітних
 

Копатыч

Зброяр
як там з гусями? у мене ще нема перелітних
Пока, ни как:(, воды нет (есть, но только в плесах, а это не вода, для гуся). Гирло, на речке закрыли, ждем, скоро должна прийти, а там и до гусика, не далеко ....
Как говорится, на все воля Божья.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
така з херня з водою. гусак сидить (голів 40 місцевого) на ставку 190 га - орнітологічний заказник, бо там де ми полюємо воду скинули. так що чекаємо поки набереться нижній став (той що в минулому році я полював)
 

Алесандр

Мисливець
Вы знаете я и сам не знаю после охоты заезжал к местному егерю говорю посмотри что за пару уток не красно книжные говорит нет хотя сам не знает говорит что перелётная.
 
Зверху