S.O.S cделать выбор!!!

маz@й

Мисливець
хочу приобрести бенелли м2 с калибром 12или20 в чем приимущества 20 калибра?
 

Влад

Слідопит
Меньший вес ружья и экономия(если сам заряжаешь патроны).
 

ES777

Мисливець
Если у вас уже есть 12к, то можно взять и 20к, а если нет, то однозначно берите 12к. Потом лучше возьмете какую то классику в 20-ом.
 

OMAN

Новачок
12-й и не задумывайтесь! 20-й - снайперская стрельба по боровой дичи. Прошу прошения у единомышленников, но о какой экономии говорим - охота в наше время это недешевое удовольствие для ценителей красоты самого процесса...
С уважением . Наступающим Новым Годом и ни пуха ни пера!
 

Влад

Слідопит
OMAN;98970 сказав(ла):
12-й и не задумывайтесь! 20-й - снайперская стрельба по боровой дичи. Прошу прошения у единомышленников, но о какой экономии говорим - охота в наше время это недешевое удовольствие для ценителей красоты самого процесса...
С уважением . Наступающим Новым Годом и ни пуха ни пера!
100%!
 

ТОКМАК

Мисливець
экономия на 20 калибре только при самостоятельном снаряжении, а если пользуетесь покупными, то с 20 к. в магазинах Запорожья-геморой!
если будете брать 12 кал-берите с 710 стволом.
 

artemiy

Новачок
Мне тоже кажется, что лучше брать 12 калибр, как более практичный. С патронами опять же проблем меньше- выбор, цена
 

маz@й

Мисливець
бенелли м2 выпускаются только со стволом710у меня было такое сам заряжал потроны в дроби был мусор поцарапал ствол пришлось продать бой отличный кучность тоже очень прикладистое за счет высокой планки недавно купил браунинг-максус ружье класное но мне не в руку много промахов благадарю за совет заряжать больше не буду недавно стрелял с товарищя автомата куча осечек недосылов
 

маz@й

Мисливець
ТОКМАК;99047 сказав(ла):
как приобретёте-отчитайтесь на форуме!
сейчас в магазинах бывают эконом версия м2 в бумажнойкаробке с одной насадкой как беретта а300 цена от 13000 до 14000 в разных маг разная скидка
 

маz@й

Мисливець
не знаю покупоть сейчас или перед сезоном хотя в херсонской об еще 2 охоты на заайца в январе
 

ES777

Мисливець
маz@й;99258 сказав(ла):
не знаю покупоть сейчас или перед сезоном хотя в херсонской об еще 2 охоты на заайца в январе
Берите пока возможность есть, мало ли что там в следующем году будет.
 

Bariboy

Мисливець
Для начала берите 12-й, это универсальный калибр пригодный практически для всех видов охот и по любой дичи.
С наступающим Новым Годом.
 
Зверху