Remington 597

Статус
Закрита.

Voha Star

Новачок
Неспешно продам свою винтовку Remington 597:


В комплекте чехол для транспортировки. Производство "Козаки", очень толстый и прочный:


Присутствующий тюнинг.
1. Кронштейн Вивер (Пикатини) из комплекта сошек Липерс. Установлено на предварительно ввинченую антабку из нержавеющей стали:


Как это было:


2. Тюнинговый УСМ. Был заменен курок и тем самым спуск стал легче и предсказумее. Родной курок в комплекте:


О том, как это было:


3. Установлен оптический прицел:


В комплекте блэнда:


Переменная кратность 2-6:


Подсветка прицельной сетки типа "крест" (краснаязеленая, 5 градиентов яркости):


Барабаны с кликом 14 МОА:


Прицел на невысоких кольцах (25 мм):


В связи с установкой оптики сняты механические прицельные приспособления - мушка:


..и целик:


установить обратно которые дело 5-ти минут.
Истоия покупки и эксплуатации:
1. Винтовка куплена в августе 2012 года в сети магазинов "Ибис". Выбиралась из 6 экземпляров. Ввиду высокой оружейной культуры и стабильности качества прозводителя (Remington co, USA) сложности в выборе небыло.
2. После покупки винтовка разконсервирована и правильно обкатан ствол.
3. Пероиодически тюнилась, без фанатизма))
4. С оптикой пристреляна на 50 метров в ноль.
5. На охоте, походах не была. Сейфовое хранение)
6. Сколов, потертостей, царапин и пр. сюрпризов нет. Состояние магазинное и даже лучше)
7. Настрел ок 500-600 выстрелов, а для этого калибра это мизерно мало. Ресурс ствола ок 100 000 выстрелов!
8. Кучность в пределах 1-1,5 МОА. Сильно зависит от патрона. Мои домыслы на тему патронов именно для этой винтовки:


На последок мои разглогольствования на тему винтовки глазами владельца:


Кому интересно, то у меня на канале ЮТуб есть некоторое количество видео с отстрелом на кучность и точность:
https://www.youtube.com/user/VohaStar

Продажа строго под разрешение.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Я конечно извиняюсь но сам долго штудировал информацию по данному винту и пересмотрел все видео на которые вы ссылаетесь. Купил такую же можно ваш телефон в личку для некоторых консультаций если вы конечно не против.
 

Voha Star

Новачок
PinchukMP;157483 сказав(ла):
Я конечно извиняюсь но сам долго штудировал информацию по данному винту и пересмотрел все видео на которые вы ссылаетесь. Купил такую же можно ваш телефон в личку для некоторых консультаций если вы конечно не против.
Можно, я не против. Телефон в обьявлении.
 

g2002

Новачок
Подскажите где можно купить запасные магазины. В интернете ничего не могу найти
 

Lelik

Новачок
Voha Star писал:....
7. Настрел ок 500-600 выстрелов, а для этого калибра это мизерно мало. Ресурс ствола ок 100 000 выстрелов!.....


а калибр то какой?
 

Voha Star

Новачок
Lelik;160503 сказав(ла):
Voha Star писал:....
7. Настрел ок 500-600 выстрелов, а для этого калибра это мизерно мало. Ресурс ствола ок 100 000 выстрелов!.....


а калибр то какой?
Виноват... исправляюсь: Калибр .22ЛР
 

Voha Star

Новачок
g2002;160378 сказав(ла):
Подскажите где можно купить запасные магазины. В интернете ничего не могу найти
Как по мне 2 рабочих варианта:
1. "Ибис". Могут быть в наличии или под заказ привезут.
2. Ибэй или Амазон.
 
Статус
Закрита.
Зверху