GPS-ошейник для собаки?

Статус
Закрита.

aleksand_rodessit

Новачок
Скажите может кто-то пробывал использовать, продавцы говорят 100 % определяет место положения собаки, вроде питания должно хватать на несколько охот.

Кто-то пробывал?????????

Плиз отпишите... И цена 2000 грн. не очень завышена? Может где дешевле есть?
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Зі штатів привозять за 800баксів 8 або 10 нашийників і два маленьких монітори на яких показує місце перебування собак, радіус дії 10км.
 

AND KOV

Снайпер
aleksand_rodessit;29067 сказав(ла):
И цена 2000 грн. не очень завышена? Может где дешевле есть?
Такой цены не слышал. Нормальный стоит 800 доляров в Украине. В комплекте навигатор и ошейник, но ошейники можно докупать так как сам навигатор может сопровождать несколько собак одновременно, и на дисплее пишет номера собак,собака-1,собака-2, если две или несколько собак. Сам ошейник с передатчиком стоит 250 доляров. Может вам и предложили сам ошейник.
Вещь класная, сам использую на охоте с гончими. На гончую одеваю ошейник, на день заряда хватает. На навигаторе на дисплее вам видно где ходит ваш собака. Вещь просто хорошая,особенно тем гончим, и лайкам тоже которые далеко идут за зверем...
 

AND KOV

Снайпер
.htmlhttp://dneprgarmin.uaprom.net/p1190361-oshejnik-garmin.html
Посмотрите в инете,зайдите на сайт ГАРМИНА,
но сам ошейник с радиопередатчиком вам ничего не даст если у вас нет устройства ASTRO 220, но если есть у когото из знакомых с кем вы охотитесь,то можете к нему подключить вашу собачку...

Благодаря вот такому комплекту, мой товарищь нашел своего гончака в петле за 4 км, живого...
 

aleksand_rodessit

Новачок
Там принцип действия как на обычном GPS трекере, инфа на мобильный телефон, а потом или по ссылке фотку показывает или вручную координаты вводить надо.
Мне грандиозная система не нужна, на всякий пожарный так сказать.
 

krembus

Новачок
Я хожу с астро, еще взял на всякий случай (если Мишка выйдет за зону покрытия астры)
вот этот gps ошейник для собак. Цена вопроса 900 грн - не 2000 - это как-то многовато
 
Статус
Закрита.
Зверху