BERETTA 686 Silver Pigeon Sporting

Статус
Закрита.

desant_ura1973

Новачок
Продам Beretta 686 Silver Pigeon Sporting / калибр 12/ патронник 76/ ствол 71.Покупался в Ибисе 2003 году,настрел 200-400 выстрелов.Киевская регистрация.В комплект входит:пластмассовый кейс и кожаный чехол,а также пять сменных чеков.По ружью отвечу на все вопросы по тел,С ув. Сергей
 

Вкладення

desant_ura1973

Новачок
Мужчины сезон открытия охоты совсем скоро торопитесь.Если до августа не продам оставлю себе.
 

ABBAT

Мисливець
desant_ura1973;132002 сказав(ла):
Мужчины сезон открытия охоты совсем скоро торопитесь.Если до августа не продам оставлю себе.
Краще залиште собі, бо як продасте то не хватить навіть не ІЖ.
 

magestik

Новачок
не хотел раньше встревать, а то выглядело бы, как будто я свое ружье рекламирую, но поскольку покупателя уже нашел, то скажу. как вообще в таком виде можно ружье продавать( тем более за такие деньги. перепайка планки станет кучу денег, да еще найди где и у кого это сделать. в украине с мастерами туго. и зачем комуто за такое бабло покупать себе геморой...
 

magestik

Новачок
если мой пост обидел топикстартера, прошу прощения. но все же, хочу нопомнить, что форумы существуют для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение. мое мнение такое. а если кто то считает, что я не прав, если кому то нравятся перекрученные прицельные планки, пусть придет и скажет, что я не прав!
 

desant_ura1973

Новачок
Во первых, планка не перекрученная удар был по средине планки.А в полевых условиях с помощью ножа Leatherman была выгнута. Что для стрельбы абсолютно не мешает .Я этот косяк не скрыл, и выставил фотографию так как есть.Что касается цены торг не кто не убирал.
 

magestik

Новачок
возможно я не прав, возможно это мелочь. но это все равно, что продавать машину с разбитым ветровым стеклом. все понимают, что это мелочь, но желания покупать такую машину нету.
 

desant_ura1973

Новачок
Не все могут купить с салона автомобиль,по этому едут на рынок,и покупают что по лучше, а косяки убирают по возможности сами.Это дешевле однозначно.Как то так.
 

magestik

Новачок
Что ж, как говорится, время нас рассудит. Посмотрим как будет продаватся.
 

маz@й

Мисливець
8000 ГР МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБОСНУЮ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОЕ КУПИТЬ ПО ЗАКУПКЕ В ПРЕДЕЛАХ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РУЖЬЯ 16000ГР
 

magestik

Новачок
нууу за 16000 не купите, но за 17-18к, если есть концы у прямого поставщика, легко. сам там брал. но предложенная цена вполне обоснованная!
 

desant_ura1973

Новачок
Уважаемый maz@й,что Вам мешает купить новое ружё по закупке.Я могу подвинуться в цене, но не нату суму что Вы предложили. с ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху