Armsan Phenoma

Статус
Закрита.

Baracuda Hunter

Новачок
Продам Armsan Phenoma Carbo, ствол 76 см с высокой прицельной планкой, магазин 5+1, общая длинна 128 см., масса 3,2 кг. Заводская комплектация: коробка, чоки (чок, получок и цилиндр), ключ, прокладки для регулировки приклада. Год выпуска и покупка в 2015, настрел одна пачка стендовых патронов. Состояние нового ружья. Как бонус эксклюзивный чехол пошитый мастером на заказ именно под это ружье и абсолютно новый чёрный кожаный наплечный ремень, еще даже не цеплялся на ружьё.
Место нахождения и регистрации: Полтавская обл., г. Кобеляки.
Цена: 700$ вместе с чехлом и ремнём.
тел: 050 596 45 02, 096 965 15 32. Алексей
 

Вкладення

Baracuda Hunter

Новачок
Может быть, я не взвешивал так написано в описании ружья. Спасибо за подсказку!
 

Игорь0307

Новачок
Алексей да оно новое стоит 800 с гарантией и совсем новенькое сбавь обороты
 

Baracuda Hunter

Новачок
Причина продажи - я не охотник, оружие уже около двух лет даже не собиралось, лежит разобранное в заводской упаковке... Ружье действительно в идеальном состоянии, покупатель в этом убедится при встречи. Недавно правда один "покупатель" попросил сделать отстрел пулевым патроном, так сказать на точность боя! Я купил 5 патронов Тахо "Диаболо Спин", на стенде стрелял мой товарищ, охотник. Три выстрела с 50 м. в яблочко, два с 70 м. промах.
 

Baracuda Hunter

Новачок
Цена 650$, дешевле не будет. За такие деньги новое ружье с чехлом, да еще и с высокой прицельной планкой вы нигде не найдете. Сейчас новых Armsan Phenoma с высокой планкой в магазинах нет.
 

Baracuda Hunter

Новачок
Ружье в продаже до сентября месяца, потом снимается с продажи в связи с выездом владельца за границу.
 
Статус
Закрита.
Зверху