2 новых патронташа

Статус
Закрита.

Leshi

Слідопит
Продам 2 новых патронташа один СССР другой Россия
Цена СССР 250
Черный 200 гр
Все новое 12-16 калибр
 

Вкладення

Leshi

Слідопит
Ок человек взял резерв на час
Парни зобиоайте оба я ещё вам по маку на вальдшнепа скину в коробку бонусом
 

Leshi

Слідопит
Ок но только согласно очереди
 

Leshi

Слідопит
Смотрите внематель правила форума
Я не хочу никого обидеть
Правила есть правила
Но предпочтения всё-таки опту с ув
 
Так что друзья скажете мне ответ или нет, все на сайте, а ответа нет. Если по честному я первый резерв поставил на выяснение, т.к друг ищет в 12. Не было сказано что продажа одним лотом. Потом пошел ажиотаж - понятное дело, но так на базаре поступают, а не тут. Поэтому скажите как будет по факту - я человеку уже позвонил и сказал что для него заказал, а тут водка пиво и тишина.
 

Reinger

Снайпер
резерв на час до выяснения
Так в описании не сказано одним лотом
Коллега, но Вы и не указали, на какой именно патронташ из двух Вы заявляете резерв, а по Вашему первому посту можно понять, что Вы заявили резерв именно на оба, без всякой конкретики. Заберите оба и все будет по-честному по отношению к Продавцу или откажитесь от резерва. Если Вы не согласны - обратитесь к Модератору, думаю, он рассудит в качестве третейского судьи. С ув.
 
Коллега, но Вы и не указали, на какой именно патронташ из двух Вы заявляете резерв, а по Вашему первому посту можно понять, что Вы заявили резерв именно на оба, без всякой конкретики. Заберите оба и все будет по-честному по отношению к Продавцу или откажитесь от резерва. Если Вы не согласны - обратитесь к Модератору, думаю, он рассудит в качестве третейского судьи. С ув.
Так оно и будет.... читайте внимательно, там слово было "до выяснения" коллега. Мы пока никто и ничто до ответа продавца. так что ждем!!!
 

Reinger

Снайпер
Вот и надо было указать: Резерв на оба до выяснения, чтобы не вносить сумбур.
 
Уважаемый Вы меня немножко не поняли или не разобралось в слове до "Выяснения" перечитайте еще раз, это слово значит что я выясняю, какой из них 12 калибр а какой 16, нету ли дефектов - узнаю у друга какой калибр он ищет и прочее детали по объявлению, а значит узнаю о двух, а если в объявлении не написано продажа одним лотом тогда имею право выбирать какой мне нужен. А менять коней на переправе - это колхоз. Я хотел бы дождаться ответа продавца что он скажет конкретно, а потом послушать что мне скажут хлопцы модераторы и если буду не прав извинюсь перед всеми. P/S Уже этот патронташ не охота брать с такой то покупкой и кармой(а для охотника это многое значит).... но это уже дело принципа, хочется услышать вердикт как продавца так и судей.
 

Leshi

Слідопит
Уважаемый не берите кота за все подробности как гаварил гоцман
Надо берите не надоне берите
 

Leshi

Слідопит
В оглавление указано новый и читайте
 
Уважаемый не берите кота за все подробности как гаварил гоцман
нет он наверное сказал " По сто пятьдесят и огурчик ". а потом остальные. Так что какой вердикт? или будет как с вашего героя " Всем сидеть, я Гоцман!" :)
 
Статус
Закрита.
Зверху