★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

frol67

ветеран форуму
надійна команда
охотник из Сум;217594 сказав(ла):
скажите патронташ черный можно заказать(на пояс)
Здравствуйте ! Конечно можно ... подробности в личке .
С уважением, Евгений .
 

Benelli-L200

Новачок
Дякую за ремні!дуже задоволений,брав один собі і один другу на подарок,незамінна і якісна річ!Велике спасибі.
 

Darkwalker

Новачок
интересует ваш трех-т ремень под помпу Uzkon TR-X, рост 188 см, ремешки под антабки - 20 мм, черный.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Darkwalker;219274 сказав(ла):
интересует ваш трех-т ремень под помпу Uzkon TR-X, рост 188 см, ремешки под антабки - 20 мм, черный.
Приветствую ! Ответил в личку ...
С уважением, Евгений .
 

ктв

Мисливець
Использовал на открытии,4-5.10.14.с Береттой ЕС-100. За два дня охоты на фазана усталости,особенно плечо-спина ноль.Качество достойное.Спасибо продавцу!
 

ruf

Новачок
меня так же интересует 3-х точечный для Uzkon TR-X, рост 186 см, ремешки под антабки - 20 мм, черный.
 

hunter-ua

Новачок
Почитав хвалебные отзывы, заинтересовался охотничьей трехточкой, но возник вопрос касательно узла крепления ремня к антабкам - насколько надежен кобурной винт, и нет ли вероятности открытия при зацепе за ветки или другие препятствия?
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
За кобурный винт можете не волноваться, собственно как и за всё остальное на ремне . Хлястик с кобурным винтом руками расстегнуть не просто, не говоря уже про ветки и всё остальное ...
К слову, за три года производства ремня нарекание было только один раз - растянулся кожаный тренчик на хлястике ... после этого тренчики делаю из стропы . С уважением, Евгений .
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит
Спасибо! Вещь стоящая.
 

sergo 777

Мисливець
hunter-ua;220391 сказав(ла):
Почитав хвалебные отзывы, заинтересовался охотничьей трехточкой, но возник вопрос касательно узла крепления ремня к антабкам - насколько надежен кобурной винт, и нет ли вероятности открытия при зацепе за ветки или другие препятствия?
Два сезона ( или да-же три ,уже и не помню ) активных ходовых охот с ремнем от Жени НИ ОДНОГО КОСЯКА , в смысле расстегнулся -зацепился -застрял . Главное найти для себя тот вариант вскидывания ( а их несколько - есть видео ),который нравится или подходит именно тебе .У меня этот узел под широкую и под узкую антабки - супер . Удачных охот !!!
 

hunter-ua

Новачок
Можно фото последнего варианта ремня трехточки и актуальную цену?
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
hunter-ua;223201 сказав(ла):
Можно фото последнего варианта ремня трехточки и актуальную цену?
Здравствуйте ! вас интересует ремень трёхточка для охоты или тактическая ?
С уважением, Евгений .
 

hunter-ua

Новачок
frol67;223210 сказав(ла):
hunter-ua писал:
Можно фото последнего варианта ремня трехточки и актуальную цену?

Здравствуйте ! вас интересует ремень трёхточка для охоты или тактическая ?
С уважением, Евгений .
Здравствуйте!Забыл уточнить - охотничья трехточка. И еще - какие варианты цвета стропы есть в наличии?
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
hunter-ua писал:
Здравствуйте!Забыл уточнить - охотничья трехточка. И еще - какие варианты цвета стропы есть в наличии?


Здравствуйте! В наличии стропа чёрного цвета и "олива" ... цвета "койот" больше не закупаю (слишком ного брака с фабрики).

Внешний вид ожотничей трёхточки представлен на фото в низу ... На чёрном ремне установлен карабинчик вместо кожанног ремешка - по желанию заказчика ...
 

Вкладення

grychak

Новачок
Я також хочу подякувати за ремінь і патронтаж які пан Евген виготовив для мене.Сьогодні на полюванні їх обкатав з результатом.
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит
Сегодня утром было холодно, перчатки забыл дома, так что ремень рулит.И охота удалась.
 

Андрей В.

Новачок
Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность заказать у Вас ремень, но с небольшими дополнениями?
Нужен ремень на антабки 20 мм, но, дополнительно хочу использовать его пока для АКМ , то есть спереди дополнительно нужен карабин для крепления.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Андрей В.;224879 сказав(ла):
Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность заказать у Вас ремень, но с небольшими дополнениями?
Нужен ремень на антабки 20 мм, но, дополнительно хочу использовать его пока для АКМ , то есть спереди дополнительно нужен карабин для крепления.
Здравствуйте ! Любые дополнения - не проблема ! Проблема в другом ... охотничий ремень трёхточка не подходит для использования на АК . Для калашникова я делю тактические ремни ... самый лучший и наиболее эффективный - реплика ремня "Долг М3" ... http://reibert.info/threads/izgotav...dnotochki-patrontashi-ljubogo-kalibra.490409/
Могу рассказать все подробности - звоните ...
- Киевстар - 098-220-10-41 ;
- МТС - 066-756-82-25 ;
- Лайф - 063-286-73-38 .
С уважением, Евгений .
 
Зверху