★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

Как и обещал отпишусь!В поле небыли, всё по лескам(отстегнуть не успел и пожалел).Ремнём доволен но надо привыкнуть(как и ко всему).
 

pavlooha

Новачок
получил ремень. Отличное качество, добротнейшее изделие! Спасибо огромное!
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Увахаемые ожотники ! В связи с проблемами на фабрике по производстве сроп, примерно до 20 февраля не будет стропы цвета олива (бледно зелёная) ... как только стропа будет у меня сразу напишу здесь ...



На фотографии стропы чёрного цыета, олива и коёот (бледно коричневый) ...
 

Вкладення

Duelist

Новачок
Cегодня получил ремень уже протестировал реально удобная вещь спасибо.
 

mavr

Новачок
Вечер добрый!
Также получил ремень. Вещь добротная. Надо теперь привыкать к нему (хотя вроде удобненько). Единственное что меня немного пугает это как его застегивать на ружье на зимней охоте при морозе. Ружье в чехле находится в разобранном состоянии. Хлястики на ремне кожаные достаточно толстые, в антабки входят плотно, я их дома в тепле с трудом впихнул, а на морозе кто его знает. Но тем не менее по первым ощущениям вещь стоящая.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
mavr;172248 сказав(ла):
Единственное что меня немного пугает это как его застегивать на ружье на зимней охоте при морозе. Ружье в чехле находится в разобранном состоянии. Хлястики на ремне кожаные достаточно толстые, в антабки входят плотно, я их дома в тепле с трудом впихнул, а на морозе кто его знает.
Попробуйте не снимать ремень с антабок при расборке-сборке ружья ...
С уважением, Евгений .
 

seregabalu1

Новачок
Евгений спасибо за ремень братану получился хороший подарок.НА сколько я акуратист но вопросов к исполнению ремня НЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ дай БОГ тебе здоровья иуспехов в твоем деле. С УВ СЕРГЕЙ
 

servi

Мисливець
Добрый день ! Хочу приобрести чёрный ремень, антабки 3 см., но хлястики наверное лучше 2,5 см. (1") под антабку Uncle Mike's 1 1/4"
 

servi

Мисливець
Ремень получил, качество отличное.Все аккуратно и надёжно. Одно слово - Мастер. Благодарю.
 

Apafioz

Новачок
Добрый вечер. Хочу заказать ремень черного цвета пластик антабки 20мм. МР27
 

Одессит65

Новачок
Сегодня товарищ получил два ремня.Я ему дал номер телефона и он по телефону сделал заказ.Он просит чтоб я на форуме сказал человеку огромное Человеческое спасибо от Одесситов что он поверил и по телефону принял заказ и выслал наложенным платежом.Большое Вам спасибо.Одесситы порядочные люди.
 

Hunter.Ser

Новачок
Использую Женин ремень 2 год,качество изготовления на ДОЛЖНОМ уровне.Особо радует прочность шва,качество материала + индивидуальный подход к размерам антабок.Респект и УВАЖЕНИЕ мастеру!!!
 

Бизон

Новачок
Хочу заказать парочку черных. Давайте реквизиты для оплаты в личку. С ув. Юрий
 

zaytsev_s

Новачок
dima-63 писал:
А прототип Magpul MS3 Tactical Multi-Mission Sling изготовить можешь? Ленту могу прислать свою!



Евгений, под такой ремень фурнитуру не получили еще, хотел бы заказать такой ремень.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Здравствуйте ! К сожалению фурнитура на Magpul MS3 Tactical не приехала ! Позвоните мне 098-220-десять-41 ... есть варианты .
С уважением, Евгений .
 

Solitary Wolf

Новачок
Евгений, ремень получил. Огромная благодарность Вам! Показал хлопцам, ни кто не поверил, что изготовлено "hand made", а не фабрично. Качество изготовление и комплектующие высокого качества, сроки изготовления порадовали так же. Рекомендую!
 
Зверху